Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 23:04 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПИД  (Прочитано 20110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #56 : 19 Июнь 2006, 22:08

Да, да девочка заразилась. Я кароч токо щас понял о чем ты Улыбается, ты имеешь ввиду на клуб подать в суд? Если да, то такое наверно возможно было, я просто чесно говоря не интересовался этим, это не моя лучшая подруга, ну я думаю там просто замялось, клуб всем извесный отлично, афишировать не буду. А если все же на чела того, то как? Представь у кого-нибудь из кармана мобильник вытащили, что этот кто-то пойдет подавать в суд, на кого? Я конечно понимаю, что это сравнение как ж... и палец, но суть одна, рожу никто не запомнил, успел скрытся=не пойман не вор. И это не простое блабла, так как расказывал мне это хороший знакомый, через пару дней после этого, и лицо у него в то время невеселое было, не мог он врать
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #57 : 19 Июнь 2006, 22:15

Т.е. разницы между кражей мобильника из кармана (да и в этом случае, по моему мнению, подача заявления будет не лишней) и умышленным заражением ВИЧ ты не видишь? Правильно организованные оперативно-розыскные мероприятия вычислят этого чела легко. Надо только, чтобы был стимул у сотрудников розыска этим заниматься. А вот его и обеспечит организованная информационная шумиха. И клуб в этом будет помогать, если не хочет свою репутацию утратить. Ты, кстати, назвал бы его. А то пойдет кто из форумчан, его и уколют  Подмигивает А если заткнуться и молчать в тряпочку - ну пусть вас колют. Молчите. Только не удивляйтесь потом, что официально у нас все хорошо, а на деле не очень Улыбается

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #58 : 19 Июнь 2006, 22:39

Были страшилки что на рэйвах колят
дык когда я был на КЦ6 мне показалось что меня кольнули
Я перестремался ненашутку и побежал с вопросом к знакомому врачу
и там мне разяснили что вирус СПИДа на иголке на открытом пространстве(всмысле не в колпачке),разрушается в районе 30минут.
Но всёже слава богу что меня тогда глюконуло(на спине ниче не было,осматривали:)

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
007
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #59 : 20 Июнь 2006, 00:51

 ребят, хорош ФЛУДИТЬ ... Б ред несете и юные умы с толку сбиваете (своим НЕЗНАНИЕМ) ... Их прсвещать нужно, а не распрстранять ересь разную...

    видеоуслуги
+79602404999
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #60 : 20 Июнь 2006, 01:01

См. пост 007 от 17.06 01:42.
Пользуемся указанными ссылками.

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version