Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 01:49 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биатлон и Лыжный кросс  (Прочитано 107898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #140 : 14 Ноябрь 2006, 11:26

Эта тема для фанатов Биатлона и Лыжного кросса, желательно и придерживаться окололыжной политики!

Есть ли здесь ещё поклонники, кроме меня, Лыжного спорта и Биатлона!

Прошу отписываться всех желающих!
Но по теме!

Календарь предстоящих международных соревнований по Биатлону на сезон 2009/2010:

Этап кубка мира Антерсельва(Италия)
24 января 2010, воскресение   12:45   Гонка преследования, Женщины
24 января 2010, воскресение   15:15   Гонка преследования, Мужчины


2Рист
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 14:43 от n^SkY »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Первое сообщение / продолжение темы 
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #141 : 18 Январь 2007, 22:28

 Если результаты спортсмена пошли на спад - это не всегда озна4ает, что он срочно нуждается в каком-то своеобразном отпуске.
а что же это может ещё означать, они ведь не железные или не такие молодые, как наш "Чудик", чтобы взваливать на них такую ношу и погонять палками...тем более спад уже длится достаточно давно и с каждой гонкой только усугубляется (см. результаты), а впереди очень важный старт, где они нужны с "батарейками в комплекте", а не просто на прогулку..."Рожок" отдохнул и сразу результаты поднялись - вот вам и пример...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #142 : 18 Январь 2007, 23:21

они ведь не железные или не такие молодые, как наш "Чудик", чтобы взваливать на них такую ношу и погонять палками...тем более спад уже длится достаточно давно и с каждой гонкой только усугубляется (см. результаты), а впереди очень важный старт, где они нужны с "батарейками в комплекте", а не просто на прогулку..."Рожок" отдохнул и сразу результаты поднялись - вот вам и пример...
  Скорее всего так оно и есть. Хотя не исклю4ены варианты... Палками наврятли их тренеры погоняли. Возможно сами рвались в бой в надежде заработать или еще что-нибудь.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #143 : 21 Январь 2007, 01:51

  Потомственный биатлонист Круглов - облажался не пробежав штрафной круг. Толи  по запарке то ли от излишнего рвения, за что был оштрафован на 2 мин. Результат - вместо 3 места вылетел за двадцатку.
  Интересно узнать реакцию на это его прославленного папы.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #144 : 21 Январь 2007, 13:09

  Потомственный биатлонист Круглов - облажался не пробежав штрафной круг. Толи  по запарке то ли от излишнего рвения, за что был оштрафован на 2 мин. Результат - вместо 3 места вылетел за двадцатку.
  Интересно узнать реакцию на это его прославленного папы.
По-любому, хорошо, что это сейчас произошло. На ЧМ он явно внимательнее будет (медаль ЧМ из-за такого косяка обиднее не получить)

Я ем только ГМО
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #145 : 21 Январь 2007, 21:48

Что-то не слышно отзывов о масс. старте.


p.s.  Круглов в ж... хотя и в десятке ( место с 7- по 9, даже запамянать не хотелось), Моисеева пятая, не плохой результат перед ЧМ мира кхе, кхе...

In Hate We Trust
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #146 : 21 Январь 2007, 22:06

От последних результатов наших мужчин становится тоскливо на душе.... Плачет проигрываем уже даже каким-то американцам, бред какой-то....да и вообще результаты Масс-старта какие-то странные, победили те, кто никогда ничего особенного не показывали, их тренеры прыгали как мальчики, словно были выиграны Олимпийские игры...искренне рад за наших соседей украинцев....

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #147 : 21 Январь 2007, 22:08

  Тревожное впе4атление оставили наши в последней пробе сил перед ЧМ.
  Если не прибавят - то в Альпах \в отличии от Суворова\ ждет полный кирдык.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #148 : 21 Январь 2007, 22:13

Что-то не слышно отзывов о масс. старте.
Отзывов нет- так не старался особо никто. Перед ЧМ "отдыхают"
Бьёндалена нет, Пуаре далёко. Суманн в кубке мира 15й.
У женщин вообще Хвостенко (Украина) победила. (что, у неё есть шансы на медали?!; 20я в кубке мира)

Я ем только ГМО
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #149 : 21 Январь 2007, 22:31

искренне рад за наших соседей украинцев....
  Лучше бы первое место занял кто угодно, но только не Украина \в лице Хвостэнко\.
  Я был недавно там. И если российский спортсмен занимает 16-ое место, а украинский 15-ое - то это воспринимается как национальный праздник.
  О4ень неприятно. А мы как дурачки - все за них искренне радуемся...

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #150 : 21 Январь 2007, 22:39

искренне рад за наших соседей украинцев....
  Лучше бы первое место занял кто угодно, но только не Украина \в лице Хвостэнко\.
  Я был недавно там. И если российский спортсмен занимает 16-ое место, а украинский 15-ое - то это воспринимается как национальный праздник.
  О4ень неприятно. А мы как дурачки - все за них искренне радуемся...

Согласен.
Украина г-но, я тоже за них не радуюсь. Я был удивлён, причём не приятно. Но Хвостенко это русская (советская) школа биатлона и поэтому, как то тепло на сердце, что выйграла она, а не вильхем или тостожопая слов-енка (-ачка, х.з.), или шведка!

In Hate We Trust
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #151 : 21 Январь 2007, 23:09



Согласен.
Украина г-но, я тоже за них не радуюсь. Я был удивлён, причём не приятно. Но Хвостенко это русская (советская) школа биатлона и поэтому, как то тепло на сердце, что выйграла она, а не вильхем или тостожопая слов-енка (-ачка, х.з.), или шведка!
  Хвостэнко молодая. Так-что ее можно назвать продуктом Советской школой с бооольшой натяжкой.
  В Украине об этом принципиально не вспоминают. А тепло на сердце \как ты выразился\ им становится только от того, что они селали москалей.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #152 : 21 Январь 2007, 23:14



Согласен.
Украина г-но, я тоже за них не радуюсь. Я был удивлён, причём не приятно. Но Хвостенко это русская (советская) школа биатлона и поэтому, как то тепло на сердце, что выйграла она, а не вильхем или тостожопая слов-енка (-ачка, х.з.), или шведка!
  Хвостэнко молодая. Так-что ее можно назвать продуктом Советской школой с бооольшой натяжкой.
  В Украине об этом принципиально не вспоминают. А тепло на сердце \как ты выразился\ им становится только от того, что они селали москалей.

Я уже сказал, что не люблю хохлов и то что они думают о нас вообще насра.ь. А то, что Хвостенко молодая так
Украинская школа, если и появится то лет ч/з пятьдесят, да и то наврядли!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2007, 23:57 от RAVEN »

In Hate We Trust
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #153 : 22 Январь 2007, 00:27



Я уже сказал, что не люблю хохлов и то что они думают о нас вообще насра.ь. А то, что Хвостенко молодая так пох...
Украинская школа, если и появится то лет ч/з пятьдесят, да и то наврядли!
  Я тоже так думал пока там не побывал.
Отправлено: 21 Января, 23:46



Не понял? Что ты думал?
  Размышлял примерно так же как ты.
  А если ты хо4ешь более полного ответа - то я бы тебе разложил , но это будет политика. Не по теме.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #154 : 25 Январь 2007, 15:04

Скоро, скоро Чемпионат мира...может у кого есть какие мнения по поводу как он пройдёт...прогнозы делать не обязательно...вот мои прикидки:

Фавориты - сборная Германия & Оле-Эле Бьорндален/Анна Карин Олоффсон...между ними завяжется основная борьба....позиция наших теневая, может выскочим, а может нет..одним словом - Россия 
Не исключаю хорошего "выкидыша" от женской/мужской сборной франции, как никогда сильна...про монстров - Кати Вилхелм и Магду Нойнер разговор особый...тут можно по-разному вертеть...
На подъеме Венсан Дефран и раскрутился неожиданно Кристоф Шуманн из Австрии....
Надеюсь на Колю Круглова и наши эстафеты....возможно что-то будет в смешанной эстафете и в во всегда чисто российской гонке индивидуалке на 15 у женщин и 20 у мужчин....ждём-с чуда от "Чудика", надеюсь хорошего...а не как всегда... Улыбается ну а Дима Ярошенко на мой взгляд сдал свои позиции...вот в общем и все мои намётки...

дополняйте --->
« Последнее редактирование: 25 Январь 2007, 15:07 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version