Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 16:22 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биатлон и Лыжный кросс  (Прочитано 107878 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #224 : 14 Ноябрь 2006, 11:26

Эта тема для фанатов Биатлона и Лыжного кросса, желательно и придерживаться окололыжной политики!

Есть ли здесь ещё поклонники, кроме меня, Лыжного спорта и Биатлона!

Прошу отписываться всех желающих!
Но по теме!

Календарь предстоящих международных соревнований по Биатлону на сезон 2009/2010:

Этап кубка мира Антерсельва(Италия)
24 января 2010, воскресение   12:45   Гонка преследования, Женщины
24 января 2010, воскресение   15:15   Гонка преследования, Мужчины


2Рист
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 14:43 от n^SkY »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Первое сообщение / продолжение темы 
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #225 : 13 Март 2007, 09:15

   На мой взгляд сезон полу4ился какой-то рваный, особенно если брать каждого спортсмена в отдельности. Победы наших чередовались с явными неудачами которых к сожалению было больше, были и средненькие-серенькие выступления, но они быстро забываются. Запомнился скандал с чиновниками от биатлона который не мог не сказаться на результатах, уход в обалденной форме Пуаре, треумф немок на ЧМ и конечно шикарная победа наших муж4ин на том же чемпионате в эстафете.
  Действительно порадовала Юрьева, с небольшой натяжкой ее можно назвать - открытием.
напоследок нас порадовали появлением действительно нашего будущего в женском биатлоне - Кати Юрьевой Рок! - спортсменка правда возврастная
  Возрастная? В 23 года???  Шокирован  Пылевой (если всетаки вернется) в Ванкувере будет 35 !  Что тогда о ней сказать если Юрьева возрастная?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
в целом сезон не задался, все победы почти случайны
  Не перестаешь удивлять. Ты же даказывал, что слу4айностей в биатлоне не бывает. Как так..?




« Последнее редактирование: 13 Март 2007, 09:24 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #226 : 13 Март 2007, 09:30

...
напоследок нас порадовали появлением действительно нашего будущего в женском биатлоне - Кати Юрьевой Рок! - спортсменка правда возврастная
  Возрастная? В 23 года???  Шокирован  Пылевой (если всетаки вернется) в Ванкувере будет 35 !  Что тогда о ней сказать если Юрьева возрастная? 
 Я брал в сравнении с остальными сборными, почему не удаётся добиваться высоких результатов, потому что наши тренеры бояться доверять "молодости", поэтому со временем, когда спортсмены оказываются всё же в сборной, порой не хватает ребяческого задора, азарта, теряется что-то в подготовке физической...
                                                                                                 
в целом сезон не задался, все победы почти случайны
  Не перестаешь удивлять. Ты же даказывал, что слу4айностей в биатлоне не бывает. Как так..?
Я говорил не бывает случайностей, потому что все почти всегда в равных условиях, бывают случайные победы (от случая к случаю...)

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #227 : 13 Март 2007, 10:37

   По любому - в 23 года биатлонист не может быть возрастным, а если ты имеешь ввиду еще моложе, то существует множество соревнований в которых у них есть возможность себя зарекомендовать и это все внимательно отслеживается. Ну не ставить же в сборную совсем сопливую молодежь исклю4ительно за вьюношеский задор.

 По поводу случайностей я ваще не догнал. -То не бывают, то почти все случайно ( в отношении к нашим победам ), то бывают, но время от времени. Как так..? Какое-то сплошное противоречие.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #228 : 13 Март 2007, 10:55

  .... По поводу случайностей я ваще не догнал. -То не бывают, то почти все случайно ( в отношении к нашим победам ), то бывают, но время от времени. Как так..? Какое-то сплошное противоречие.
А чего понимать - все победы достигаются нашей командой цепью обстоятельств, которые не являются случайностью (плохая подготовка остальных спортсменов, плохая работа сервисменов, неуверенность самого спортсмена, нежелание хорошо выступить и т.д.)...если эта аура совпадёт с определённым настроем наших спортсменов, то это случайность, в остальных случаях - закономерность...
На данный момент наши спортсмены выступают ровно и стабильно для попадания в десятку и не более, этого достаточно для эстафеты, но не достаточно в индивидуальных видах программ...для того, чтобы победы были неслучайны, нужен другой подход к делу, например как это делают Чудов, Пуаре и многие другие, когда для достижения пытаются рисковать, торопить события...наши спортсмены этого не могут, вернее это недочёт тренеров, для того чтобы побеждать недостаточно выступать всегда ровно...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #229 : 13 Март 2007, 11:53

Цитировать
для того, чтобы победы были неслучайны, нужен другой подход к делу, например как это делают Чудов, Пуаре и многие другие, когда для достижения пытаются рисковать, торопить события...наши спортсмены этого не могут, вернее это недочёт тренеров, для того чтобы побеждать недостаточно выступать всегда ровно...
  Чудов что, сменил российское гражданство? А Пуаре один из самых стабильных биатлонистов, он никогда не рискует, а уверенно, без суеты классно делает(делал) свое дело. Мне кажется что все твои доводы притянуты за уши.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #230 : 13 Март 2007, 14:42

Чудов что, сменил российское гражданство? А Пуаре один из самых стабильных биатлонистов, он никогда не рискует, а уверенно, без суеты классно делает(делал) свое дело. Мне кажется что все твои доводы притянуты за уши.
при чём здесь гражданство и стабильность?...
Я говорил о тех моментах, когда нужно рискнуть по-настоящему, выложиться иногда на более чем 100% не жалея себя порой...почти все наши спортсмены, кроме Макса, этого не показывали, даже уходя с последнего рубежа первыми с "багажом по времени" они не могли этого удержать...а уж что говорить о тех случаях, когда нужно догонять...они надеются на случай, которого естественно не будет...
Я привёл в пример и Рафа и Макса тем, что они в такие моменты прицепляют к себе крылья, а на стрельбище пытаются выдать сверхскоростную стрельбу...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #231 : 13 Март 2007, 20:46

1)  Ты меня не понял. Про гражданство я написал потому что ты пишешь: наши не умеют рисковать, и тут же приводишь в пример нашего же Чудова. Как это?

2)  О каком риске может идти речь в слу4ае с Пуаре? Он выиграл почти 5 последних гонок подряд. Это как ставить в рулетку 5 раз на одно и то же число и чтоб оно и выпало. Риск без мастерства - ничто. Рисковать можно только тогда - когда нечего терять, он должен быть оправдан. Пуаре не рисковал, он сама расчетливость.

3)  Крылья можно прицепить если ты их имеешь. Наши как бы не выкладывались не "могут прыгнуть выше головы". Они просто объективно слабее. Особенно в беге.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #232 : 16 Март 2007, 22:14

Ханты-мансийск.
Тетки наши облажались, Нонер красавица, опять первая.
Мужики первый Рёш, второй и третий наши, Чудов и Макавеев.
Поздравим мужиков!
« Последнее редактирование: 17 Март 2007, 18:35 от Creator »

In Hate We Trust
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #233 : 17 Март 2007, 18:36

Гонка преследования.
Цитировать
Тетки наши облажались, Нонер красавица, опять первая.
То-же самое.
Чудов первый раз поднялся на первое место!!!
Бьёрндален с 48 места прибежал на 9.

In Hate We Trust
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #234 : 17 Март 2007, 20:25

  Чудов молоток!!! Всегда в него верил.
  Бьорндален вместо того, чтоб пропустить и готовиться к завтрашней массовке - у4авствовал и как!, бился до конца.
  Настоящий боец.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #235 : 18 Март 2007, 19:48

Парни реально радуют. Черезова с победой в Масс старте

In Hate We Trust
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #236 : 18 Март 2007, 20:53

Черезов- молоток!

Я ем только ГМО
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #237 : 18 Март 2007, 22:38

Черезов- молоток!
 
 
Еще какой! Давно заслужил победу, финиш с флагом - это класс. Улыбается
Но он обязан болельщикам. На последней стрельбе они так заорали после первого промаха Бьорндалена, что он промазал два оставшихся. Неожидал видимо такой реакции, ведь нигде так не радуются неуда4е соперника.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #238 : 18 Март 2007, 22:49

Класс... начало сезона - победа Мальгиной в Индивидуалке, а конец сезона - победа Черезова в Массовке... если бы вырезать червивую середину, то всё неплохо сложилось... Улыбается

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version