Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 22:13 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Судьба темы
Поцыент как минимум не мешает, как максимум дает повод для лулзов и в подразделе с говорящим названием вполне может существовать. Слава птаагу и ящерикам! - 17 (45.9%)
Топик в виду своей нелепости вызывает неистовую анальную боль и подлежит незамедлительному выпиливанию вместе с его создателем. - 11 (29.7%)
Что? - 9 (24.3%)
Всего голосов: 37

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знаете ли вы что...  (Прочитано 149712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #588 : 11 Июль 2012, 23:12

Ротшильды идут лесом

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6FJnyClKfO4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6FJnyClKfO4</a>

Раньше был более менее спортсмен, группу "А" не получил по зрению, потом ногу конкретно сломал, опасно сейчас с парашютом прыгать.
Сейчас уже по возрасту не берут. Я Родине служу, а не режиму.

патриот некой Ротшильны... понимаю)

то что РЕЖИМ для вас не кащерен и нужна БЕЛАЯ революция уже все поняли)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 23:17 от Black Dragon »

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #589 : 11 Июль 2012, 23:19

теперь он ещё и за РЕЖИМ.Ну точно агент под прикрытием(

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #590 : 11 Июль 2012, 23:53

А меня все представленные ранее графики волнуют. Я не понимаю из чего там следует "обнуление" цивилизации.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #591 : 12 Июль 2012, 00:21

А меня все представленные ранее графики волнуют. Я не понимаю из чего там следует "обнуление" цивилизации.



Обратите внимание на цифры XIX где график резко меняет направление...
Это то самое -обнуление- и новое начало с нуля развития-эволюции цивилизации\человечества, всё очень просто даже гос деп пони поймёт. =)

Сейчас мы как раз на такой переломной точке, где или рывок в сознании людей или откат в средние века с повтором развития, но уже в новом временном цикле.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 00:26 от Black Dragon »

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #592 : 12 Июль 2012, 00:25

Т.е согласно графику, через 2100 лет мы вкатимся в пещерный образ жизни? Это проблема меня из будущего.

Дети на полу - умный на диване.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #593 : 12 Июль 2012, 00:27

Т.е согласно графику, через 2100 лет мы вкатимся в пещерный образ жизни? Это проблема меня из будущего.


Типа того, если сработает их план по обнулению...
Думаю это произаёдет быстрее, скорее через 20-200 лет. =)

Ну или эволюционный скачёк на совсем иной уровень развития, более высокий чем нынешнее тупое потре**ятство...
Потре**ятство на спор кто больше тот типа и круче... (пример те же автомобили, кроссовер чем больше и дороже тем якобы лучше.)
Лично я борюсь за этот (эволюционный скачёк) сценарий в инфо поле на тех же форумах, если не я то пиченьки гос депа нас всех прикончат.
Очень просто, даже любой пони поймёт.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 00:39 от Black Dragon »

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #594 : 12 Июль 2012, 00:55

Обратите внимание на цифры XIX где график резко меняет направление...
да..вестимо в 19м веке нтр и закончился.Потом одни фонатеги пошли..всякие там Эдиссоны,Теслы,Эйнштейны...ничерта не открывали..
ты,если не особо разбираешся в вопросе,хоть столь авторитетно  ахинею не пости.Иногда сверяйся по поисковикам

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #595 : 12 Июль 2012, 01:17

Обратите внимание на цифры XIX где график резко меняет направление...
да..вестимо в 19м веке нтр и закончился.Потом одни фонатеги пошли..всякие там Эдиссоны,Теслы,Эйнштейны...ничерта не открывали..
ты,если не особо разбираешся в вопросе,хоть столь авторитетно  ахинею не пости.Иногда сверяйся по поисковикам

спаманосный бред, похоже у поней объективные обвинения и допросы в мою сторону закончились... =)

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #596 : 12 Июль 2012, 01:33

2Black Dragon:
.всякие там Эдиссоны,Теслы,Эйнштейны...ничерта не открывали..
надоело.Жду развёрнутый ответ по этому утверждению.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #597 : 12 Июль 2012, 14:29

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #598 : 12 Июль 2012, 15:22

2Gribych: уже опровергли).Опаздываешь

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #599 : 12 Июль 2012, 19:39

А меня все представленные ранее графики волнуют. Я не понимаю из чего там следует "обнуление" цивилизации.



Обратите внимание на цифры XIX где график резко меняет направление...
Это то самое -обнуление- и новое начало с нуля развития-эволюции цивилизации\человечества, всё очень просто даже гос деп пони поймёт. =)

Сейчас мы как раз на такой переломной точке, где или рывок в сознании людей или откат в средние века с повтором развития, но уже в новом временном цикле.

Вообще из этого графика следует только одно - что количество изобретений не растет непрерывно. Общее же количевство всего изобретенных вещей есть площадь под графиком. Так вот что бы нас вернуть к камням и палкам-копалкам, надо что бы этот график уходил в отрицательную область. Отсюда вывод - в доисторическое время с таким графиком мы не попадем. Нужен внешний фактор, который не отображается на этом графике впринципе, например, глобальное похолодание до абсолютного нуля, ну или че-то подобное.

График не может(?) уйти в отрицательную область только потому, что изобретенение либо изобретается, либо нет. Да, есть забытые технологии, или вышедшие из употребления. Насколько глобальный заговор в состоянии например отменить мобильный телефон, в целях обнуления цццивиллизации? Только выводя из употребеления изобретения можно завалить график в отрицательную область.
Отправлено: 12 Июля 2012, 20:37
Тем более, что мы оцениваем ритм появления новых.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #600 : 12 Июль 2012, 19:40

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GniWWjcecJI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GniWWjcecJI</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34</a>

Сплошь пропаганда, ложь программирование и СПЕКУЛЯЦИИ.
Особенно меня расстраивает раздражает впаривание некого мифического не постижимого Создателя БОГа Вседержителя.
Так же бесит программирование ИЕРАРХИЯМИ, ВСЕ иерархии это ложь для людей от рептильного мозга.
Единственная цель иерархий - сохранение рабовладения.

Но я согласен с тем что рептоиды должны свалить отсюда и поскорее, пока ещё спец службы играют с ними в мафию, и по спинке похлопывают.
А то от массовых мутаций и дефицитов ресурсов может начаться настоящая инквизиция за рептильными управленцами. >_<
Теперь одним лишь шоу с арестами Ж**дейской Глобальной Мафии не отделаетесь, опоздали на 4-12 лет... это как минимум. =)

Цитировать
Нужен внешний фактор, который не отображается на этом графике впринципе, например, глобальное похолодание до абсолютного нуля, ну или че-то подобное.

ГМО мутации химтрэйлы вакцинация люмпенизация перенаселение элементарный дефицит каких либо ресурсов той же воды, мне продолжать?
Да эти вещи убивают не так быстро как бомбы в Ливии, но зато работает.
Почти все товары в магазинах сейчас ГМО или нашпигованы консервантами\красителями, вам этого мало?
Или когда вас медленно убивают то это как бы не страшно, лишь бы печенек отсыпали вовремя да?
Не волнуйтесь так за график и за "кровавый режим Путлера", лучше спасайте свою душу.
Но только по настоящему, а не как в церквях и прочих сектах.

Поэтому и нужен новый скачёк в сознании людей и переход от власти пиченек к осознанию для всех и каждого.
Тогда все проблемы можно решить на планете, а с пиченьками гос депа можно только уничтожать.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 19:51 от Black Dragon »

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #601 : 12 Июль 2012, 20:31

Ну, оставим графики, я все понял. Что надо делать?



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version