Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 03:04 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Я бреюсь
Каждый день - 11 (12.4%)
Через день - 19 (21.3%)
Раз в неделю - 20 (22.5%)
Когда придется - 32 (36%)
Не бреюсь - 7 (7.9%)
Всего голосов: 89

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бритьё  (Прочитано 26017 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
: 12 Март 2008, 20:58

Предлагаю в этой теме обсудить кто чем бреется. Лично я уже больше года только электрическим panasonic'ом насухую бреюсь. Недавно в связи с затуплением ножей и сетки взял в руки свой старенький max3 и с непривычки порезался в 3-х местах.

iВыделено из темы.
Snaker
« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 23:38 от Snaker »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #1 : 12 Март 2008, 21:00

Покупаю одноразовые станочки =) и бреюсь ими....Очень уж нравиться стоять пол-часа у зеркала и вдумчиво смотреть на себя и бриться в свое удовольствие. Бывает что в это время приходят умные мысли Улыбается
Электро недолюбливаю.
з.ы: теме место в разделе "Мужской взгляд"

kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #2 : 12 Март 2008, 21:03

Те кто "электро недолюбливают" скорее всего ими ни разу не пользовались, либо им попался неудачный волосовыдёргиватель. Полчаса бриться - это диагноз  Как об стену. То ли дело, сидишь за компом, читаешь форум и электричкой туда-сюда...

з.ы: теме место в разделе "Мужской взгляд"
Кстати большинство девушек бреется, так что не надо.
« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 21:19 от kolancha »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #3 : 12 Март 2008, 21:44

Ну зачем же так критично Думает
Вот попробуйте постоять(ну или посидеть) в ванной напротив зеркала - врублена горячая вода(чаще душ), в воду для аромата сыпеться что-нить ароматическое, иногда при желании врубаеться музыка, и спокойненько сидите, думаете о жизни, может что-ниьт учите или повторяете - Получаете кайф!
_______
да, все конечно ИМХО: это подходит для людей которые никуда не торопяться, ну можно сказать даже для эстетов.
Все електрическое(чайник/микроволновка/бритва/фен) придуманы для занятых людей с целью облегчить им жизнь и сократить время ожидания(не будем говорить что вредно/не вредно). По аналогии еда - сейчас все куфают в спешке, или в макдаке, или на ходу - я готовлюсь к этому процессу долго - сам всё готовлю, сервирую - ну и выпадаю где-то на минут 30-40.
Сам я пробовал бриться 3-4 видами эл. бритв - ниодна не понравиласть. Всё время было щекотно, возникало чувству какбудто тебя душат и режут, не нравилось жужжание моторчика и т.п и т.д LOL

X3, Batista

kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #4 : 12 Март 2008, 22:06

Да прикалываюсь я. Поинимаю, что для некоторых бритьё - это целый ритуал, приносящий удовольствие, такой как утренняя чашка кофе. К электробритве я тоже привык не сразу, даже в инструкции к ней написано, что процесс привыкания может занять месяц. Наверное и обратный процесс такой-же длительный.

Видел на рутубе, как чувака эпиллятором брили - жесть полная. А девушки знакомые советуют попробовать. Нет, спасибо, я уж лучше зажигалкой.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #5 : 12 Март 2008, 23:00

А бреюсь станком и не надо ,им намного быстрее бриться чем этой жужжалкой и берёт имхо лучче Улыбается Электробритвы вроде жёсткую щетину плохо берут...
Ну а полчаса бриться это точно диагноз,за это время мона себя с ног до головы обрить и отбрить  LOL
Zealot
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 32


FOR THE EMPEROR! KILL THE MUTANTS , BURN HERETICS

Email
Ответ #6 : 12 Март 2008, 23:28

Где то слышал что электобритвами бриться вредно из-за них кожа грубеет.Сам же бреюсь станком,и чёстно сказать лучшеб вообще не росла борода так напрегает.

It's the good day to die.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #7 : 12 Март 2008, 23:31

Ну на самом деле считается, что электробритва больше щадит кожу чем станок, который срезает верхний слой кожи. В любом случае выручает бальзам после бритья.
Nightmare
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


No Remorse

Ответ #8 : 06 Июнь 2008, 17:34

А для любителей садомазы - лосьон =)))

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #9 : 05 Август 2009, 05:00

Исключительно джелет , ибо удобная , гибкая и бреет хорошо ! К электро сугубо отрицательное , ибо щетина ! Коротко и ясно !
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #10 : 05 Август 2009, 18:45

         Ну лан, кто чем бреется обсудили...  Поговорим теперь, кто ЧТО бреет. Борода же не только на бороде растёт Хм?.  К примеру - под мышки))
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 05 Август 2009, 18:57

К примеру - подмышки))
А вот это -диагноз
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #12 : 05 Август 2009, 19:30

А я считаю что подмышки надо брить. Как женщинам так и мужчинам. Это отличает нас от обезьян. Эстетично, меньше грязи, вони и всякой живности.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 05 Август 2009, 19:35

Это отличает нас от обезьян.
От обезьян нас отличает мышление,а не бритые подмышки. Если уж вопрос в гигиене,то как говорится "мыть надо чаще" (с)ДМБ ,а мужики с гладко выбритыми подмышками вызывают легкое недоумение. Хотя это конечно же дело вкуса  Хохочет
« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 19:36 от Safron »
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version