Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 23:19 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Торчвуд / Torchwood  (Прочитано 16043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #28 : 15 Июнь 2009, 23:36

Серия когда будет?))

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #29 : 16 Июнь 2009, 00:51

2Basta(ANT): По идее сегодня. Но возможно и нет. 

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #30 : 16 Июнь 2009, 01:08

ну ждем сегодня (с утра)

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #31 : 11 Июль 2009, 12:12

Собственно посмотрел первую серию. (на английском) Довольный
Отютения -непередоваемые. Серия дико мощная,и как запуск сезона,  удалась на ура.
По сути если вы смотрели трейлеры к третьему сезону -то в серии будет немного нового, ибо большая часть начала истории была уже известна из трейлеров. Но. То что осталось "за кадром" -суперски. Собственно завязка сюжета слегка напомнила "Проклятие деревни Мидвич'. (если кто еще помнит такое бородатое кино).  Хохочет

Актеры -отлично,тут даже разговора не идет. Порадовали новые персонажи, в особенности начальница военных и премьер-министр (актер уж очень хорошо сыграл). Кстати говоря насчет доктора (всем спокойно,это обычный доктор,не тот про которого все подумали Улыбается) я не догадался.  Мощно завернули.
Обрадовало когда в начале, Гвен потерла фотографию Оуэна и Тошико. И если мне не показалось,на одном из автобусов был плакат с Оуэном !  =) И еще тепрь у нис есть своя волшебная отвертка ! =).
Радует что род Харкнессов живет и процветает. "Я же не могу сказать ему что ты его дедушка ! ".  Довольный.
 Под конец серия дико эмоциональная и хорошая.  Крутой

Короче эта даже не пять и не десять,а двадцать пять с плюсом.  Всем смотреть (кому еще сабов ждать) и жаждать продолжения.  Йе-е-е!
p.s. После просмотра англ версии ничто меня не заставит смотреть Торчвуд с любительским русским переводом.  Нет!
p.p.s. Torchwood.3x01 - как я уже говорил,я щас на другой сети,и если не находит,то звиняйте.
Кому через инет-пробуйте качать отсюда
 Добавил русские сабы.
Отправлено: 08 Июля 2009, 00:26
Вторая серия еще мощнее. Сложно что либо писать,ибо больше эмоций нежели мыслей. Очень хорошее продолжение,и жаль что сезон до обидного короткий. Зато радует что новые серии каждый день появляются.
В основном выделил бы юмор, драму и серьезность. Ибо приколы хорошие,драма "живая" ,а серьезность полная. (сцена с бетоном-самая сильная в серии.
В общем не разачаровывает.
Torchwood 3x02

Отправлено: 09 Июля 2009, 00:22
Про третью серию сказать особо нечего,но четвертая.... очень и очень жестко пожалуй. Или они собрались заканчивать сериал (что сомнительно все же), или просто не знаю. Что может быть еще серьезнее и жестче ?
В основном одни эмоции после 4 дня, связных слов маловато. Разве что только Янто ;(. Бессердечные сценаристы. Боюсь окончания сезона. Никогда не думал что такое возможно вообще.

Отправлено: 10 Июля 2009, 21:07
После пятого дня ,состояние тупого ошеломления. Вообще к пятой серии куча претензий, как и к РТД. Например могли бы какого-нибудь другого ребенка выбрать. И Фробишер мог бы опоздать домой, или еще чето в этом духе,но узнал бы что детей спасли. . Я конечно понимаю,что стиль торчвуда все-таки больше цинизм,но тут просто какие-то максимальные пределы этого цинизма.
Второе: Пленка с монологом Гвен о Докторе,по сути вообще ничего не сделала для сюжета. Получилось тупо для эффекта. Конца света то в самом деле не было.
И третье: Если это последний сезон,в чем можно быть практически на 100 % быть уверенным, то надо было блин ПРЕДУПРЕЖДАТЬ,прежде чем начать выкашивать всех подряд. Получается снималось не ради истории,а ради того чтобы закончить сериал, вызвать побольше шока у зрителей,и чтобы Джек смог сбежать с Земли,освободившись наконец от Торчвуда..
Вообщем лозунг сезона получился :" жестокость в угоду сценарию. " Или точнее практически его отсутствию.  И да,теперь я реально ненавижу РТД. Гори в аду, бессердечный ублюдок.

* torchwood_3x01-английский.rar (21.48 Кб - загружено 133 раз.)
* _Торчвуд_[3x02]-английский.rar (18.67 Кб - загружено 142 раз.)
* _Торчвуд_[3x03]-английский.rar (21.59 Кб - загружено 154 раз.)
* Torchwood.3x04.HDTV_XviD-FoV.[VTV].rar (21.43 Кб - загружено 138 раз.)

Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #32 : 22 Август 2009, 15:57

А больше серий не выходило? ЧТо-то странновато остановились на пятой серии))

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #33 : 22 Август 2009, 20:22

2Basta(ANT): это конец сезона

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #34 : 09 Июль 2011, 23:34

Ну в общем нифига новый сезон не в июне, первая серия 4ого сезона - 8 июля.
Отправлено: 12 Июня 2011, 23:48:03
1-ая серия уже в сети, сабы тоже.

Серия отличная, но видимо опять общий сюжет на весь сезон, что совершенно не ок.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2011, 23:57 от M.World »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #35 : 10 Июль 2011, 01:54

Нормальная серия, замут интересный. Но все равно есть подозрение, что получится как в прошлый раз - "Начали за здравие, а закончили....".

Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #36 : 10 Июль 2011, 16:39

ссылку-то киньте

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #37 : 10 Июль 2011, 16:41

2Basta(ANT): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3644963 - надеюсь зареген
PS: В радость febeerovez, ТиДэвис пишет только первую и последнею серию, и то посл с каким-то другим чуваком  Хохочет

Эпизод 4.01 The New World (Новый мир) / Режиссер: Bharat Nalluri / Сценарий: Russell T Davies / Дата выхода: 8 июля 2011 √
Эпизод 4.02 Renditions (Исполнение) / Режиссер: Billy Gierhart / Сценарий: Doris Egan / Дата выхода: 15 июля 2011
Эпизод 4.03 Dead of Night (Глyхая ночь) / Режиссер: Billy Gierhart / Сценарий: Jane Espenson / Дата выхода: 22 июля 2011
Эпизод 4.04 Escape to L.A. (Побег в Лос-Анджелес) / Режиссер: Billy Gierhart / Сценарий: Jim Gray & John Shiban / Дата выхода: 29 июля 2011
Эпизод 4.05 The Categories of Life (Категории жизни) / Режиссер: Guy Ferland / Сценарий: Jane Espenson / Дата выхода: 5 августа 2011
Эпизод 4.06 The Middle Men (Средние люди) / Режиссер: Guy Ferland / Сценарий: John Shiban / Дата выхода: 12 августа 2011
Эпизод 4.07 Immortal Sins (Бессмертныe грехи) / Режиссер: Gwyneth Horder-Payton / Сценарий: Jane Espenson / Дата выхода: 19 августа 2011
Эпизод 4.08 End of the Road (Конец пyти) / Режиссер: Gwyneth Horder-Payton / Сценарий: Jane Espenson & Ryan Scott / Дата выхода: 26 августа 2011
Эпизод 4.09 The Gathering (Cбор) / Режиссер: Guy Ferland / Сценарий: John Fay / Дата выхода: 2 сентября 2011
Эпизод 4.10 The Blood Line (Линия крови) / Режиссер: Billy Gierhart / Сценарий: Russell T Davies & Jane Espenson / Дата выхода: 9 сентября 2011
« Последнее редактирование: 10 Июль 2011, 16:52 от M.World »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #38 : 10 Июль 2011, 21:13

2M.World: Ну а зачем ему писать середину ? Как раз в последней серии все, кроме Джека, умрут, как в прошлый раз, а потом через год бах - новый сезон. И в конце опять то же самое. И потом новый сезон, и потом в конце опять.....

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #39 : 10 Июль 2011, 21:26

2febeerovez: не увлекайся  Довольный

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #40 : 14 Июль 2011, 20:25

Посмотрел я ваш этот, День Чуда(до этого смотрел только первую половину первого сезона). Идея интересная, хоть и не новая. Но все же как-то не вставляет Грустный
Ракета прошедшая сквозь окна дома - эпичный провал.
Что за бойда, что все люди будут драться за еду? Ничего, что они бессмертные? Зачем кушать то?

Дети на полу - умный на диване.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #41 : 14 Июль 2011, 23:47

2NIKIH: Цэ хлопец неправильно рассуждаешь. Здеся третий сезон - эпичное ховно, а первые два есть вин лютый. 

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version