Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 06:26 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь знает, что происходит? (происшествия в районе/городе)  (Прочитано 329076 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 547


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #546 : 27 Ноябрь 2010, 10:08

Да уж, люди попросту перебьют друг друга из-за водки, ещё и продавцам достанется. А вообще попахивает мелким бизнесом перед НГ (закупкой спиртных напитков себе и продажей их по большей цене).

http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #547 : 27 Ноябрь 2010, 23:25

Цитировать
Тимофеев оказался сволочью, а ещё со Ржевки
Ну его коронная фраза - если меня убъют - кому от этого станет лучше? Так что вот как то так. Сволочами не рождаются - ими становятся.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #548 : 27 Ноябрь 2010, 23:29

А я помнится с его помощниками пил в 2001, когда он только начинал.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #549 : 27 Ноябрь 2010, 23:45

Да я сам довольно не редко его вижу.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #550 : 28 Ноябрь 2010, 00:23

Да я сам довольно не редко его вижу.
а часто.?

All
Fall
Down
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #551 : 03 Декабрь 2010, 21:40

В общем слушайте, пацаны, только поймите меня правильно  Хохочет
Или история про то как бывшего работника правоохранительных органов пытались обокрасть  Сердитый

Вышел я прогуляться, новые берцы разносить, да и пива бутылочку выпить.
Дошёл до ОКЕЙ-Экспресс на Наставников, зашёл и увидел, что продаётся водка по акции.
Купил в общем бутылку домой и во внешний карман куртки запихал.
Иду домой, курю, около бывшего Плутона со спины окликает девушка (безликой внешности и непонятного возраста) и просит зажигалку.
Даю прикурить, она "Ой подождите, вон моя подруга идёт, а то у нас зажигалки нет". Подходит такая же непонятная подруга, достаёт пачку "Петра" (про себя отмечаю, что нетипично как-то это, что девушка курит Пётр), прикуриваю ей.
Они благодарят, потом "Ой, а у вас спина белая вся" - думаю юмор что-ли такой
А деньги я вопреки всем здравым советам ношу в заднем кармане джинсов (если более 1000 рублей или еду в давке в метро, то всегда перекладываю) а так нет. В общем лежит сзади 2 карты магазинные и косарь сотками.
"Сейчас я вас снегом отряхну" Потом понимаю, что нигде обтереться я не мог в принципе и что изначально она меня догнала
И начинает интенсивно отряхивать.
Я "на стрёме" естественно, так как не успел сказать, что не надо меня отряхивать и врубился, что походу и решили покуситься на содержимое заднего кармана.
Она раз отряхнула - до кармана не достать сходу, т.к. куртка довольно длинная. Второй раз разу начинает.
Чувствую у меня карта поперёк кармана стала - я её за руку хвать, говорю "Эй подруга что за дела".
Она другой говорит, ой что-то он испугался (тоже нетипично, типа бдительность усыпить).

В общем пошёл я домой, зашёл купить пива по дороге в магазин, около магазина "Не будить прикурить" ? Смотрю одна из них.
Я говорю - нет не будет. "Ой, да это он" и в сторону.

Вот так- не носите любые ценности в заднем кармане и будьте бдительны  Улыбается
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 21:44 от OLEGA »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #552 : 03 Декабрь 2010, 21:52

OLEGA Девушки и беломор курят...К примеру наш куратор в институте...
п.с: нужно было наручники на них и в ближайший подьезд отработывать Хохочет

Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #553 : 03 Декабрь 2010, 21:52

2OLEGA: Афигеть. Сообщили бы куда следует, если дважды их повстречали, значит могут и другие люди на их "крючок" попасться, а будет обидно Думает
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #554 : 03 Декабрь 2010, 21:54

Вот еще один  аргумент за то, что нужно бросать курить.
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #555 : 03 Декабрь 2010, 21:55

Вот еще один  аргумент за то, что нужно бросать курить.
И не курящий человек, может с собой носить зажигалку..

kolancha
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #556 : 04 Декабрь 2010, 02:03

Да сегодня вечером как-раз сообщу куда надо  Улыбается
Одноклассник зайдёт, опером в ГУВД работает. И покупал пузырь изначально, чтобы с ним выпить.
В 13-ху звякнем, если что - вдруг подобные темы уже были. Тёлок то этих я запомнил.
Походу в магазинах они смотрят, кто какие бабки светит и куда кладёт, а потом и разыгрывают этот спектакль.
Так как всё-таки на шару опасно, да и денег может не оказаться у потенциального "терпилы"
Отправлено: 03 Декабря 2010, 22:03
А главное при удавшемся подобном спектакле в первую очередь жертва чувствует себя сама виновата за свою неосторожность (те же миллионы в заднем кармане или дал кому-то позвонить и т.д. и т.п.)
На это опера иногда и играют, чтобы преступление не регистрировать.
Хотя, если человек не полный лох, то срубить можно сразу, что добра так навязчиво никто не делает.
Изучал виктимологию (учение о жертве преступления, наука о потерпевших, обладающих индивидуальной или групповой способностью стать жертвами преступного деяния) в универе. Ну никак я не канаю под терпилу  Улыбается

Чего это они на меня клюнули - может, что в очках и с бутылкой водки в кармане. Улыбается Хотя был я трезвый.
Вот пьяного (но не меня) на такую тему развести как два пальца.
Жаль действительно браслетов с собой не было (остались они, но носить их мне с собой сейчас - административное правонарушение).
Думаю, одноклассника сгоношу и можно будет совместить приятное с полезным - принять на грудь и устроить охоту на ведьм  Хохочет
Благо притяжение (судя по тем местам, где я их 2 раза повстречал) у этих подруг где-то в нескольких кварталах тут.

Главное, чтобы они на форуме у нас не сидели - а то прочитают всё это и на дно залягут  Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет

На самом деле - тема с якобы грязной спиной интересная (хотя и проста).
Сам я такого раньше не слышал, надо будет узнать это что-то новое или разводка для лохов.

Не поймите превратно, но иногда разного рода ухищрения подобной категории граждан, заслуживают уважения в какой-то мере за находчивость.
Отправлено: 04 Декабря 2010, 01:26
Я сейчас вспомнил, где видел одну из них (увидел кадр в фильме и сразу вылезло в мозгу - мастерство не пропьёшь), точнее даже где одна постоянно тусит - реально в соседнем дворе у одного магазина, а где второй раз сегодня их встретил, когда пиво покупал, то там ранее видел их пару раз

П....ц котёнку Восклицание

P.S. Чувствую запахло лагерной баландой на лесосеке  Хохочет Хохочет Хохочет
Покошмарю их - это точно  Подмигивает Будут знать, как в моём районе "воздух портить".
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 02:29 от OLEGA »
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #557 : 04 Декабрь 2010, 02:22

Видать водочка хорошо пошла.....
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #558 : 04 Декабрь 2010, 17:29

А ты правильно подметил, но неверно.
Она просветлила  Улыбается

Ведь бывает как, человека не помнишь, а как войдёшь в одно состояние с ним (видел его в подпитии хоть один раз), сам выпьешь (я щас 250 граммов принял) и вспоминаешь.
Психология видать.... или психиатрия.
Так и я - видел ту бабу пьяную и сам был пьяный (когда её видел), а сегодня был трезв и она вроде как.
А как домой пришёл, принял, так и вспомнил.
Может есть кто из "психов" на форуме - пояснит.
Отправлено: 04 Декабря 2010, 02:25
Тема старая, парни - спросил у друзей из "карманного"
Пытались развестни как лоха.
Обычно жмут на то, что на спину кто-то плюнул или якобы прислонился где-то конкретно
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 17:30 от OLEGA »
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #559 : 04 Декабрь 2010, 18:50

Вот еще один  аргумент за то, что нужно бросать курить.
Не,это еще один аргумент за то,что все зло от баб.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2010, 02:43 от Witek »

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 119   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version