Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 10:02 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как фильм?
Отличный фильм - 15 (16.5%)
Хороший фильм - 15 (16.5%)
Средний фильм - 29 (31.9%)
Плохой фильм - 12 (13.2%)
Ужасный фильм - 20 (22%)
Всего голосов: 90

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Волкодав  (Прочитано 11043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LOGAN
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 111


...

Ответ #42 : 25 Февраль 2007, 22:09

Мне фильм не понравился, даже доконца не смог досмотреть...  Lips Sealed
Хотя возможно надо перед просмотром проситать саму книгу, наврно будет попонятние и поинтересней... Нерешительный

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #43 : 25 Февраль 2007, 22:13

Мне фильм не понравился, даже доконца не смог досмотреть...  Lips Sealed
Хотя возможно надо перед просмотром проситать саму книгу, наврно будет попонятние и поинтересней... Нерешительный
Лучше читать САМУ книгу. Я в этом уже давно уверился после "Ночного дозора" и т.д.
LOGAN
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 111


...

Ответ #44 : 25 Февраль 2007, 22:18

Мне фильм не понравился, даже доконца не смог досмотреть...  Lips Sealed
Хотя возможно надо перед просмотром проситать саму книгу, наврно будет попонятние и поинтересней... Нерешительный
Лучше читать САМУ книгу. Я в этом уже давно уверился после "Ночного дозора" и т.д.

Наверно ты прав...надо будет как нить на досуге ее почитать... Усталый
Но когда я смотрел "Код да Винчи", тока после фильма решил почитать... Буги-буги

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #45 : 25 Февраль 2007, 22:28

Я поступал хитрее Подмигивает
Только вышел фильм по книге,я сначала её прочитал,а уж потом смотрю фильм.
Но к сожалению с Властелином Колец этот трюк не прошел (три тома-это вам не мелочь по карманам тырить). Насчет же всего остального дам совет "бывалого" - 99,9% фильмов по книгам-параша. Читай книги по которым снимаются фильмы-это показатель их коммерческого и "зрительскосимпатийного" успеха.Хотя есть и без того замечательные книги,НО по моим личным впечатлениям, все книги (или почти все) по которым что-то снималось аЦЦки хороши Йе-е-е!
IRBISSS
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


Я смотрю на мир сквозь дым своих сигарет

Email
Ответ #46 : 26 Февраль 2007, 14:39

нет уж,господин(госпожа) писатель,уж проследите ,чтобы ваше "дитё" хорошо сняли,а не только проПИАРили во все щели. Автор(писатель) и даже после продажи прав на съемку должен следить за логикой развития сюжета и т.д.

Да кто им предоставит такое право? Продал права на съемки и вали!
К тому же многие писатели, я думаю, понимают, что ничего путного из фильма не выйдет и даже не пытаются вмешиваться - дык, всеравно бесполезно, пусть делают, что хотят, а книга уже давно написана, признана и это главное.

Собаки верят, что они - люди,
Кошки верят, что они - боги.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #47 : 26 Февраль 2007, 17:38



 а книга уже давно написана, признана и это главное.
книга написана,а от фильма остается неприятный осадок. Фильм все же как-то перекликается с книгой и этого не отнять. А если какой-нибудь "ламер" посмотрит фильм и скажет  " Волкодав(Ночной дозор и т.д.)-фигня"?Ведь для некоторых фильмы становятся единственным способом ознакомления с творчеством(хоть и исковерканным) этих писателей. Обидно,мать вашу...
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 10:03 от Safron »
IRBISSS
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


Я смотрю на мир сквозь дым своих сигарет

Email
Ответ #48 : 28 Февраль 2007, 11:16

А если какой-нибудь "ламер" посмотрит фильм и скажет  " Волкодав(Ночной дозор и т.д.)-фигня"?Ведь для некоторых фильмы становятся единственным способом ознакомления с творчеством(хоть и исковерканным) этих писателей. Обидно,мать вашу...

Да, действительно, обидно... Хотя на мнение подобных людей должно быть наплевать - так как они судят, не зная о чем говорят... был тут уже один такой "ламер"...

Собаки верят, что они - люди,
Кошки верят, что они - боги.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #49 : 28 Февраль 2007, 12:58

А если какой-нибудь "ламер" посмотрит фильм и скажет  " Волкодав(Ночной дозор и т.д.)-фигня"?Ведь для некоторых фильмы становятся единственным способом ознакомления с творчеством(хоть и исковерканным) этих писателей. Обидно,мать вашу...

Да, действительно, обидно... Хотя на мнение подобных людей должно быть наплевать - так как они судят, не зная о чем говорят... был тут уже один такой "ламер"...
В том проблема,что "статистика" составляется с учетом и нормальных людей, и так называемого бЫдла (а как известно бЫдла в нашей стране много больше,чем людей нормальных). Кстати,такой ощущение что современное кино снимается бЫдлом для бЫдла
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #50 : 28 Февраль 2007, 15:43

Парадокс в том что каждое быдло не считает себя быдлом, в то время как остальные для него быдло,исключая коненечно друзей быдла... Ну и вывод получаеться такой ....потёрто модератором.....

Смотрите следующий пост.. (Vopros)
« Последнее редактирование: 01 Март 2007, 08:26 от Vopros »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #51 : 28 Февраль 2007, 16:25

Парадокс в том что каждое быдло не считает себя быдлом, в то время как остальные для него быдло,исключая коненечно друзей быдла... Ну и вывод получаеться такой ....потёрто модератором.....
говорите за себя
« Последнее редактирование: 01 Март 2007, 08:27 от Vopros »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version