Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 21:17 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Diablo 3  (Прочитано 134618 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #434 : 28 Июнь 2008, 16:16

Видео 1280x720: Diablo3-GameplayTrailer_EU_EN 580 мб, Diablo3-GameplayTrailer_EU_RU1 700 мб.
Скриншоты. Новости на сайте Blizzard.
Он выйдет! Он выйдет! Blizzard не только тратят время на wow и sc2, но и занимаются полезным делом!

Усиленно качаю видео. ^^
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2008, 15:37 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #435 : 04 Июнь 2012, 19:10

2Fraer: вар, что ли дно такое?

Дети на полу - умный на диване.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #436 : 04 Июнь 2012, 19:59

Вот мне тоже интересно, так чего же, всё-таки, хотели эти самые фанаты дьяблы.
Как по мне, так им дали достойное продолжение второй части. Ну а если кому-то не нравится инферно - так не играйте на нём.
Я тут просто читал посты, чтобы для себя понять...так покупать ли мне игру или нет...пока так и не решил. Но в любом случае если я и куплю данную игру, то я её пройду один разок, ну два. Может иногда от делать нечего с кем-нить коопом поиграю...но задрачивать эту игру я не буду точно. Я точно также играл в Д2 и мне этого хватило и Д2 в то время мне понравилась)
В итоге я пока так и не решил, нужна ли мне эта игра. Больше всего напрягают только проблемы с загруженностью серваков.
Пиратки я так и не дождался =)))
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #437 : 04 Июнь 2012, 20:21

Лол, от Метелицы ждали продолжения Д2, а теперь жалуются, что получили продолжение Д2.

Да не получили, НЕ ПОЛУЧИЛИ, это никакое не прололжение, не сюжетно, не идейно, вообще никак не продолжение.

В том и хрень, что отобрали самое интереснлное, replay-ability ... "ой игроки ноют, что запароли биииилд, давайте разрешим использовать им все скиллы и уберем статсы", только прикол был в том, что-б дойти до 70 левела, а потом подумать, а может будет интереснее прокачать другую ветку. Сейчас - вкачеваешь перса до 60, идешь на аукцион и переделываешь перса как хочешь.... Почему-бы вообще не выдавать на старте перса 60 уровня ? ... Почему не выдавать сразу все самые идеальные шмотки ? Вот такой-вот подход, не RPG-слэшер, а тупо аркада.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #438 : 04 Июнь 2012, 20:39

Вот мне тоже интересно, так чего же, всё-таки, хотели эти самые фанаты дьяблы.
Как по мне, так им дали достойное продолжение второй части. Ну а если кому-то не нравится инферно - так не играйте на нём.
Я тут просто читал посты, чтобы для себя понять...так покупать ли мне игру или нет...пока так и не решил. Но в любом случае если я и куплю данную игру, то я её пройду один разок, ну два. Может иногда от делать нечего с кем-нить коопом поиграю...но задрачивать эту игру я не буду точно. Я точно также играл в Д2 и мне этого хватило и Д2 в то время мне понравилась)
В итоге я пока так и не решил, нужна ли мне эта игра. Больше всего напрягают только проблемы с загруженностью серваков.
Пиратки я так и не дождался =)))
я не фанат диаблы, и ни одной из первых 2х частей не прошел... я просто ждал отличную РПГ от одной из лучших компаний...
причем тут инферно то =\, и вообще человек даже не игравший в игру как может что то говорить...
пройти игру?)) чтобы прокачать макс лвл ты должен будешь пройти игру минимум 3 раза, пройдя игру первый раз на нормале получаешь ~20 лвл, а дальше найтмар и хел, опять проходить игру по новой, только мобы по толще... и так ты будешь делать все время, без какого либо смысла...
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 20:41 от fenix »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #439 : 04 Июнь 2012, 20:55

Вообще это хороший пример того, как слава прошлого затмивает глаза в настоящем. Если опустить предрасудки, то получим, что игра хоть и местами интересна - халтура в основной своей части.

Как близы выкрутятся, ведь все камни душ были разрушены в адской кузнице, а камень мира разрушен. И внезапно: НИКАК, сюжет Д2 полностью проигнорирован, как будто это был какой-то дурацкий сторонний аддон выпущеный по недосмотру.

Небыло ни заточения Тираэля, ни целого города принисенного в жертву Мефисто, ни армий Баала штурмующих гору Ареат, ни Древних стражей. Более того, оказывается во время событий первого Дьябло не убили ни Бутчера, ни Короля скелетов. Ну а вместо камня душ теперь экзотическая венерическая болезнь.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #440 : 04 Июнь 2012, 20:58

2Fraer: вар, что ли дно такое?

Вроде того. Штука в том, что на Инферно (особенно со 2-го акта) мобы просто складывают героев на раз. В начале 2-го акта можно словить ваншот от первого комара (с шмотом не шибко плохим). Вот только сорки и дх могут мобов кайтить и дамажить при этом не ловя ударов по лицу, а вар вынужден лезть в ближний бой. Чтобы не умирать вару надо собирать шмот сразу с кучей статов - броней, резистами (крайне важны), виталити + хоть что-нибудь для дамага. Такие шмотки на аукционе продаются за баснословные деньги сорками и дх, которые фармят 3-4 акты, а вары вынуждены либо копить деньги и покупать такие шмотки, либо фармить первые акты в надежде на рандом. Впрочем, это ерунда. Сложность меня лишь подзадоривает, а на АХ я покупаю только недорогие вещи.

Да не получили, НЕ ПОЛУЧИЛИ, это никакое не прололжение, не сюжетно, не идейно, вообще никак не продолжение.

В том и хрень, что отобрали самое интереснлное, replay-ability ... "ой игроки ноют, что запароли биииилд, давайте разрешим использовать им все скиллы и уберем статсы", только прикол был в том, что-б дойти до 70 левела, а потом подумать, а может будет интереснее прокачать другую ветку. Сейчас - вкачеваешь перса до 60, идешь на аукцион и переделываешь перса как хочешь.... Почему-бы вообще не выдавать на старте перса 60 уровня ? ... Почему не выдавать сразу все самые идеальные шмотки ? Вот такой-вот подход, не RPG-слэшер, а тупо аркада.

Сейчас надо перепройти игру несколько раз, чтобы играть на Инферно с каким угодно билдом, а раньше надо было перепроходить игру, создавая нового персонажа, когда понимаешь, что обложался с раскидыванием талантов. Хардкор? Не. Маразм? Да.

причем тут инферно то =\, и вообще человек даже не игравший в игру как может что то говорить...

Да при том, что игра на Инферно только начинается. Или кто-то ждал от Диаблы философской глубины сюжета? Если так, то вы дверью ошиблись. Diablo - игра про фарм, и фарм здесь - ключевое. Не нравится? Проблема в том, что не то ждали. Так это проблема не игры, а ваша.

И что, черт подери, значит "не игравший в игру"? Я сейчас сижу в 1-м акте Инферно (времени мало поиграть), подобрал билд и разуплотняю мобов на ура в средненьком шмоте. Сунулся во второй акт, получил по щам и вернулся обратно. Меня все устраивает.

red_panther
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #441 : 04 Июнь 2012, 21:46

Баббар для для онли нормала норм? Не скучная закликивающая машина из второй части?

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #442 : 04 Июнь 2012, 23:17

2fenix: У тебя весь твой пост без какого-либо смысла.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #443 : 06 Июнь 2012, 16:52

Сегодня в ТЦ. Июнь, в магазине "Белый Ветер"(Цифровой) в 22:00, стартует продажа игры. Кто хочет поиграть в русскую версию раньше всех, приходим.

Дети на полу - умный на диване.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #444 : 06 Июнь 2012, 17:33

Сегодня в ТЦ. Июнь, в магазине "Белый Ветер"(Цифровой) в 22:00, стартует продажа игры. Кто хочет поиграть в русскую версию раньше всех, приходим.

Могу поспорить те, кто купил европейку всеравно смогут поиграть раньше Улыбается))

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #445 : 06 Июнь 2012, 17:39

В любом случае, кто захочет поиграть с нуля сегодня ночью, милости прошу.

И да, перенесите уже тему из анонсов..

Дети на полу - умный на диване.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #446 : 06 Июнь 2012, 17:58

а где он в июне находится как раз думал зайти завтра купить где то Показывает язык

iНа 1 этаже.
Megaloman
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 18:38 от Megaloman »
Azaroff aka Thor
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 71


Будь спокоен.

Email
Ответ #447 : 06 Июнь 2012, 21:11

Господа, выкладывайте ваши баттлтаги. И добавляемся в друзья, по мере игры.

Aaz#2304

I kill people for money, but you are my friend and i'll kill you for nothing.
Loac
Завсегдатай
****

Репутация: 99
Сообщений: 254

Ответ #448 : 06 Июнь 2012, 21:18

Loac#2310
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version