Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 11:38 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Сильный фильм - 22 (22.2%)
Просто хороший - 41 (41.4%)
Ничего особенного... - 21 (21.2%)
Однозначно плохо... - 5 (5.1%)
Ужас какой-то... - 10 (10.1%)
Всего голосов: 97

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3  (Прочитано 15081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #56 : 10 Май 2007, 23:14

1 не могу понять: где они 5-6 этажные метро видели?Huh? Шокирован Шокирован Шокирован
а ты видел карту подземки в ньюйорке?
я думаю, у них это вполне возможно.

вот старенькая, но всё же.

« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 23:18 от tech »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #57 : 11 Май 2007, 12:47

По роже Паркера так и хочется врезать чемто тяжелым, и только в середине фильма, увидев его челку, я понял... Питер Паркер - ЭМО!!!  Довольный Все эти сопли, "ты нужна мне, нет, у меня есть другой, о как мне жить..... итд" браво, супергерой  Довольный Паука дубасят шпалами, режут саблями, мочат кулаками тонны на 3, но он продолжает прыгать по городу, на радость детишкам и их тупым мамашам, которых абсолютно не заботит наличие в 2 метрах от них, монстра величиной с дом. Короче намешали они в фильме знатно, амнезия, неразделенная любовь, предательство, зависть, мания величия, разбитая карьера.... кошмар...а да, и героическая смерть давнего друга в конце (эмо рыдают)  Довольный

З.Ы. Единственная на кого приятно смотреть это Кирстен Данст, хотя она мне и впринципе нравится, но эта роль не сильно ее испортила.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #58 : 11 Май 2007, 15:00

2BARABASHKA:я знаю , там в фильме все рассказывает дворецкий

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #59 : 11 Май 2007, 15:14

Вы че тюк тюк! они из него хотели пофигиста гота сделать! А из-за того что ща все на эмо помешались вот вы и думаете что ЭМО!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #60 : 11 Май 2007, 15:21

Откуда тебе знать, чего на самом деле хотели сценаристы? Они произвели сие творение, а что получилось может каждый понимать как хочет.
з.ы:  я , к счастью , не тюк-тюк и никогда им не был =)

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #61 : 11 Май 2007, 15:25

Откуда тебе знать, чего на самом деле хотели сценаристы? Они произвели сие творение, а что получилось может каждый понимать как хочет.
з.ы:  я , к счастью , не тюк-тюк и никогда им не был =)
на сайте разр. почитай!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #62 : 11 Май 2007, 18:19

По роже Паркера так и хочется врезать чемто тяжелым, и только в середине фильма, увидев его челку, я понял... Питер Паркер - ЭМО!!!  Довольный Все эти сопли, "ты нужна мне, нет, у меня есть другой, о как мне жить..... итд" браво, супергерой  Довольный Паука дубасят шпалами, режут саблями, мочат кулаками тонны на 3, но он продолжает прыгать по городу, на радость детишкам и их тупым мамашам, которых абсолютно не заботит наличие в 2 метрах от них, монстра величиной с дом. Короче намешали они в фильме знатно, амнезия, неразделенная любовь, предательство, зависть, мания величия, разбитая карьера.... кошмар...а да, и героическая смерть давнего друга в конце (эмо рыдают)  Довольный

З.Ы. Единственная на кого приятно смотреть это Кирстен Данст, хотя она мне и впринципе нравится, но эта роль не сильно ее испортила.


Кстати насчет того что его дубасят: после всех этих драк, его бьют по всем местам, особенно по лицу так у него не остаеться ни одного шрама...да хоть синяк бы под глазом появился что-ли LOL
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #63 : 11 Май 2007, 19:33

По роже Паркера так и хочется врезать чемто тяжелым, и только в середине фильма, увидев его челку, я понял... Питер Паркер - ЭМО!!!  Довольный Все эти сопли, "ты нужна мне, нет, у меня есть другой, о как мне жить..... итд" браво, супергерой  Довольный Паука дубасят шпалами, режут саблями, мочат кулаками тонны на 3, но он продолжает прыгать по городу, на радость детишкам и их тупым мамашам, которых абсолютно не заботит наличие в 2 метрах от них, монстра величиной с дом. Короче намешали они в фильме знатно, амнезия, неразделенная любовь, предательство, зависть, мания величия, разбитая карьера.... кошмар...а да, и героическая смерть давнего друга в конце (эмо рыдают)  Довольный

З.Ы. Единственная на кого приятно смотреть это Кирстен Данст, хотя она мне и впринципе нравится, но эта роль не сильно ее испортила.


Кстати насчет того что его дубасят: после всех этих драк, его бьют по всем местам, особенно по лицу так у него не остаеться ни одного шрама...да хоть синяк бы под глазом появился что-ли LOL
ну он же типа супер герой он сверх стойкий и выносливый...
а вообще как не странно я всегда мечтал чтобы чел - пук оставил себе черный костюм в нем он намного интереснее и сильнее и пох на то что он злой...
« Последнее редактирование: 11 Май 2007, 20:56 от fenix »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #64 : 11 Май 2007, 19:37

2dash я очень рад, что ты так владеешь английским языком, что способен на такие выкладки. Я от тебя прям не ожидал подобного. вот только всё равно "тюк-тюк" тут отнюдь не мы. Понимаешь, он там не пофигист, это раз, готы не пофигисты это два, миллионы зрителей не могут ошибаться это три. Он там, кстати и не эмо. Он позиционируется в этом отрезки фильма как тип "уверенного раскрепощённого агрессивного самца", человека, который сам от себя тащится. Типа вот как круто поменялась жизнь ботана Паркера, когда он стал злым мизантропом.
А то что эмо-эмо... блин, люди, это параноя уже,вы не находите?

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #65 : 11 Май 2007, 20:10

2 Mefist0: Блин, вообще все американские супергерои - это считай как наши богатыри. Так и должно быть: их
должны бить об асфальт, разбивать их головами автобусы, рушить их телами дома, ломать их позвоночники несколько
раз подряд... А они должны после этого встать и бодро бегать. Это обязательная часть любого фильма про супергероев.

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #66 : 11 Май 2007, 22:29

Не мне оч понравился момент когда 1 раз гоблин его об стенки кидал шмот не рвался потом когда в костюм переоделся 2 раза сту сту и он уже в рванье!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #67 : 13 Май 2007, 13:32

Ни че фильмец,конечно раздражает неуместная практически повсюду улыбочка Паркера(так и хочется сказать олигофрен!),в фильме даж есть юмор,а не тупо спецэффектыи мочлово.В общем фильм хороший,но и ничего особенного. Но быть эмо Паркеру не круто......

Oper
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 60

CS 1.6 team gg.madcap

Email
Ответ #68 : 15 Май 2007, 16:57

 Очень интересно, но для шлольников.  Хохочет Смотреть всем.

что не делаем , всё к лучшему
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #69 : 16 Май 2007, 00:50

да....Питеру стоило бы обладать такой конкретикой и "сииииилой" и впредь...... Нельзя же быть потосянно раздолбаем-клоуном в сине-красном комбинезоне.... Очень уж он зажег качественно когда его космический симбиот вштырил основательно...этакий "корсафчег" поглумились..мы посмеялись))....
так с ними со всеми и надо было... и мочить их..."мочить в сортирах"(С)....а Кирстен Данст..... её я полюбил с первого взгляда, до такой степени, что даже кушать не мог долго.......Такое ощущение, что её издевательски прикрытые глаза могут открыться только при падении в такси с небоскреба.........

в фильме очень много свободного места для внедрения пары-тройки красивых сражений с пескоструем....или с зубастиком

---------3------------
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version