Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 08:59 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем X-BOX 360  (Прочитано 120389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #266 : 24 Январь 2009, 14:50

Ну это я понимаю, у меня не прошитая консоль... тут потихоньку надумываю насчет прошивки, и вот, диски лицензионные потом не куда девать будет, то запустятся ли они на прошитом X360?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 14:56 от Rey Mysterio »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #267 : 24 Январь 2009, 14:52

2Rey Mysterio: Да конечно, просто если выйдешь в ЛАЙВ через какое то время будешь забанен, вот и всё. Оффлайн то есесно работать будет.

Rey Mysterio

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #268 : 27 Январь 2009, 14:07

Ну это я понимаю, у меня не прошитая консоль... тут потихоньку надумываю насчет прошивки, и вот, диски лицензионные потом не куда девать будет, то запустятся ли они на прошитом X360?
продать,может?

Tommy Dreamer
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 128


Админа можешь не любить,но слушать ты его обязан!

Ответ #269 : 29 Январь 2009, 19:19

ппц ваааще все обыскал не найти((( вроде как завтра поеду в медиа маркт говорили мб появится(привоз будет) а так не найти(( в мвидио больше 3 почти везде числиться а нету  Как об стену Цензура  мож кто знает где точно есть и не одна?

"Проклятье анта" достанет тебя, где бы ты не был!
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #270 : 29 Январь 2009, 19:21

Если не найдешь в магазинах (что врятли)... то вот тебе сайт: http://xboxrussia.ru/auction/default.aspx Тут можно и за дешевле купить, да и к тому же много кто продает с Питера.

Еще можно сделать так: зайти на key.ru, mvideo, digital[Белый Ветер Цифровой] и выписать телефоны, где можно спросить наличия любых товаров.

Tommy Dreamer
« Последнее редактирование: 29 Январь 2009, 19:27 от Rey Mysterio »
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #271 : 08 Февраль 2009, 15:27

Надумал купить шутер-экшн. Естественно, выбираю между Halo 3, GoW2, BF:BC и CoD:WaW. Хотелось бы отличный мультиплеер, и достойный сингплеер, да и просто интересную игру.

В BF играл демку на Боксе. Красиво, все рушится. МП думаю, будет хорош, но почитал про одиночное прохождение - как-то не впечатлило.

CoD на компе играл. Во 2ю часть, вроде. Ничего плохого не скажу. Но и ничего хорошего. Не знаю как будет выглядеть WaW на Боксе. Предыдущая часть (Modern че-то там) вроде как мега крутая получилась, не видел. Да и кажется можно прокачивать своего персонажа - интересно.

Halo 3 не играл, видел только на скриншотах и один короткий мувик из 1й части. Смущает то что одни крайне негативно к ней относятся, другие прям восхищаются. Будет ли мне, как человеку не знакомому с историей Хало, интересно? Вот МП порадовал. Не знаю, как он реализован, но режимов много интересных. Да и по стилистике на скринах похож на мой любимый шутер Unreal Tournament.

GoW2 не играл, не видел. Ни 1ю часть, ни 2ю. По описанию хорошая игра. Но, по-моему, там упор на одиночное прохождение. А МП как такового нет, только совместно.

Если знаете игру не включенную в список - пожалйуста. Английская или Русская версия, впринципе разницы нет.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2009, 15:29 от Pashtet »

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #272 : 08 Февраль 2009, 15:40

Ну как, удобно на паде в шутеры гонять? Гыы... извращение какое-то.

О COD4 наслышан только хорошего, говорят есть отличный мультиплеер (один из популярнейших в Live), отличная игра и для сингла и для игры вчетвером (кажется можно и вдвоем) на одном телике.

GoW тоже все только хвалят, но я о ней собственно ничего не знаю. Я бы взял COD4.

А вообще - прошей бокс и не мучайся, купи все сразу! Улыбается

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #273 : 08 Февраль 2009, 15:58

Как кто-то тут правильно писал: "бокс без лайва - 50% удовольствия". У меня хоть и нет еще ни одной игры для лайва, но и так понятно. Все равно, что на пиратке, что на лицензии, нормальный человек найдет какие-то любимые игры и будет по большей части в них рубиться. Рано или поздно, надоест одному проходить в стопицотый раз игру. А в он-лайне сюжет всегда нелинейный Улыбается.
К тому же я любитель поиграть с большим количеством живых людей, а не с ботами. Сплит скрин не рассматриваю, т.к. считаю это извращением. Улыбается

В шутер на паде... да, тоже извращение. Но привыкнуть можно. Тем более, что на компе я в шутеры уже давно не игрался - не тянет. Только MMORPG. Это единственное, чего мне не хватает на консоли. Но это не на долго. Уже очень много проектов разрабатываются.

Надеюсь, что тут все-таки отпишутся те, кто сам играл, а не понаслышке. Улыбается Но все равно спасибо. Только ты не сказал, какой CoD? MW или WaW.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #274 : 08 Февраль 2009, 16:07

Он написал про CoD 4: Modern Warfare. A WаW на мой взгляд хуже что для бокса что для пс, чем MW. Насколько я знаю в GoW есть мультиплеер в привычном смысле... А вариант GTA 4 не расматривается? Там же есть МП
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #275 : 08 Февраль 2009, 16:09

Не, GTA не расматривается.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #276 : 09 Февраль 2009, 18:05

2Pashtet: Бери Gears Of War 2 и не парься. Играть в него будут все до выхода третьей части (это года три беспробудного счастья в онлайне 100%), у игры комьюнити мощнейшее, всегда кто-то играть будет, скучно не должно быть + совместное прохождение компании можно организовать, ну и естесно дефматчи всякие в обычном понимание можно там замутить, в этом смысле игра не обделена тоже.
И для массы купи CoD 4 - Modern Warfare - мировая игра, в плане мультиплеера тоже одна из самых распространённых, но прохождения совместного нет (хотя может оно тебе и не нужно)
Halo 3 - не думаю что понравится, по-моему от неё тока тащатся фанаты игры (правда я так до сих пор и не понял чем там можно восхищаться, кроме второй части, которая была ничего в те годы, действительно - нечему), и те кто купил в 2006 бокс и так как шутеров было не сильно много нормальных, они купили Хало 3 и восхищаются)))
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 18:09 от Pumba »

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #277 : 10 Февраль 2009, 01:28

Стоит выделить режим "Орда" в Gears of War II. Cобираются 5 человек и все вместе должны отбиваться от локустов. Раунд за раундом. Соответственно с каждым раундом гады становиться сильнее и сильнее. Я взял GOW2 и не по жалел!
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #278 : 10 Февраль 2009, 22:20

Внимание халявщикам!

Компания Rockstar объявила пять дней бесплатной игры в сетевые режимы Grand Theft Auto 4 на Xbox 360. Обычно владельцы консоли должны оформлять платную "золотую" подписку, чтобы участвовать в мультиплеерных матчах через Xbox Live.

Однако в честь выхода дополнения The Lost and Damned для GTA 4 это правило временно ликвидируют. С 17 по 22 февраля все желающие смогут играть в указанные проекты по сети, не имея "золотого" статуса. Вероятно, таким образом разработчики надеются привлечь внимание к Lost and Damned в целом и мультиплееру в частности.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #279 : 12 Февраль 2009, 00:32

 Улыбаетсятут скачал Dead rising и докачиваю 50 cent  Буги-буги

комунить нада? Довольный

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version