Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 03:54 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как выбить заработаное у жлобливого работодателя ?  (Прочитано 6688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3327


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #14 : 26 Октябрь 2006, 20:26

Что-то мне подсказывает, что если человек сам не смог заработанные лаве получить, то и советы ваши ему не помогут =)
Да какие тут советчики, хотя есть отдельные личности не оставшиеся в стороне. Улыбается
Форум типа молодёжный и совершенно неадэкватный  - короче ДЕТИ - они не поймут проблемы. Грустный

Сами наступят на эти ГРАБЛИ - и поделом.  Довольный
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2006, 15:26 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #15 : 28 Октябрь 2006, 15:25

помоему на таких работах как раз таки и работают дети! и разводят их как детей! а реальные люди работают на постоянке и не парятся!))

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #16 : 29 Октябрь 2006, 12:39

помоему на таких работах как раз таки и работают дети! и разводят их как детей! а реальные люди работают на постоянке и не парятся!))
Ты хоть сам понял что ты написал?
Где студням 2-3 курсов допустим, найти постоянную работу, с карьерным ростом и всеми делами, плюс совмещая с учёбой? Постоянка это полная занятость. Или 19-20 лет это дети?
И что значит РЕАЛЬНЫЕ люди?
glrb
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13

Ответ #17 : 29 Октябрь 2006, 12:57

Ты хоть сам понял что ты написал?
Где студням 2-3 курсов допустим, найти постоянную работу, с карьерным ростом и всеми делами, плюс совмещая с учёбой?
А ты иди работать по специальности, найди контору где лох нужен и где его обучать будут.ессно вначале тебе почти никаких денег платить не будут, зато потом научишься и тут тебе и деньги и рост.а если хочется всего и сразу, то тут и плакать нечего если наломали, работадателю-то поди того же хочется =)
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #18 : 29 Октябрь 2006, 13:35

помоему на таких работах как раз таки и работают дети! и разводят их как детей! а реальные люди работают на постоянке и не парятся!))
Ты хоть сам понял что ты написал?
Где студням 2-3 курсов допустим, найти постоянную работу, с карьерным ростом и всеми делами, плюс совмещая с учёбой? Постоянка это полная занятость. Или 19-20 лет это дети?
И что значит РЕАЛЬНЫЕ люди?

ты значит думать не умеешь! прочитай, что я до этого писал про свою сестру! студентка и постоянная работа была на 2-3 курсе, когда надоела уволилась!!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #19 : 05 Ноябрь 2006, 14:40

гнилые конторы- Строй-Балт и Петростройпроект проверенно мной.Далее сейчас (да и давно практикуеться система "двух зарплат" Это когда тебе 2000-3000 штуки переводят официально а остальное в конверте так что кидалово есть всегда.

на крайняк идите либо супервайзерами или промолтерами, там хоть и немного но платят сразу! но если работы там у них море будет, то такой куш можно сорвать, например как моя сестра 21000р за 3 недели! устраивалась где-то на александра невского!

акуеть куш....(
получайте хорошее образование и все будет!
SLION
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #20 : 02 Декабрь 2006, 19:56

 ООО "НПО "Стрела"  Хохочет Новочеркасский пр, д.1
При устройстве на работу контракт был подписан только мной - директор, типа, занят.
Когда стало ясно, КУДА я попал - попробовал получить в ОК свой экземпляр контракта - безрезультатно (типа завтра, после дождичка, в четверг).
Спустя неделю попросил выплатить аванс - "сейчас нет денег". Настойчиво попросил - уволили. З/п не выплатили - "приходите
через месяц", трудовую отдали без записей.
Пришел через месяц - послали.
Обратился в суд, прокуратуру, Комиссию по труду.
Прокуратура отписалась - обращайтесь в суд. Из комиссия приехали - "нарушений не выявлено".
Суд длился 2 года, больше 20 заседаний.
В иске отказано, т.к. "никаких документов по запросу суда, подтверждающих факт работы истца, ответчик не представил".
Директор и его свидетели заявили, что я приходил "стажироваться" без денег. Все документы, где фигурировала моя подпись, таинственным образом исчезли.
"Потерялся" даже журнал вахтера, где фиксировалось время прихода/ухода.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2006, 20:00 от SLION »
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #21 : 10 Декабрь 2006, 15:43

Что-то мне подсказывает, что если человек сам не смог заработанные лаве получить, то и советы ваши ему не помогут =)
Да какие тут советчики, хотя есть отдельные личности не оставшиеся в стороне. Улыбается
Форум типа молодёжный и совершенно неадэкватный  - короче ДЕТИ - они не поймут проблемы. Грустный

Сами наступят на эти ГРАБЛИ - и поделом.  Довольный


fuf// а с советов Каспера я вообще при***л... идите мол промолтерами и получите свои 21000 офигеть предел мечтаний и потолок!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2006, 15:48 от SPB_Pavle81 »
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version