Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 05:06 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #742 : 30 Июнь 2012, 02:00

по деревням
в этом то и причина... а вы не побывали с 15-25к приехать в эту деревню и пожить там так как там живут другие ? Такая же фигня и у приезжих у них там насколько я знаю на 200$ может семья из трёх человек жить скромно но жить..

« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 02:03 от ArMiN »

hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #743 : 30 Июнь 2012, 02:40

по деревням
в этом то и причина... а вы не побывали с 15-25к приехать в эту деревню и пожить там так как там живут другие ? Такая же фигня и у приезжих у них там насколько я знаю на 200$ может семья из трёх человек жить скромно но жить..


В наших деревнях абсолютно такие же цены как и у нас. Дешевле там только то , что тебе продадут сами люди. А жить они могут исключительно засчет подсобного хозяйства. А теперь представьте их жизнь. Приполз с работы и айда в огород , да к живности , чтобы кушать чего было. Это мы себе можем придти с работы и растянуться с пивком на диване. Там с этим потяжелее. Женщины поэтому многие не работают , а занимаются исключительно хозяйством. 
 А к "приезжим" у меня хреновое отношение в первую очередь еще с тех давних времен , когда они с гиканьем и свистом орали по своим республикам , нашим русским "чемодан , вокзал ,Россия".  Это в лучшем случае. А в худшем - многие остались валяться по арыкам с перерезаным от уха до уха горлом. Ибо оккупанты же. У меня были два знакомых по работе  , которые свалили в начале девяностых из Таджикистана , благо было куда свалить. Наслушался от них . И вот теперь эти нсчастные приехали к нам , так как в их зачуханых пердях без русских всё встало и развалилось. Вот с чего мне их любить или хотя бы относиться к ним , как это модно нынче говорить , толлерантно ?
  А мы тут мифами пробавляемся  про то , что русские мол ленивые да пьют беспробудно.
У нас проблемма с мигрантами из за того , что профукали профф.образование. Заводы стоят , одни юристы с экономистами. Естественно , что эти вьюноши с проплачеными дипломами никогда не пойдут работать своими руками , ведь это "не престижно". И пофиг , что нынче хороший станочник получает больше менеджера среднего звена. Вот и набираем черт знает кого и черт знает откуда. Я вот помню , в начале 2000х на заводы приезжих не брали. Максимум белоруссов  , а нынче от знакомого слышу  , что уже и чебуреков набирают . Фейспалм жпг. Обидно.
 Эх , ладно , понесло меня.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #744 : 30 Июнь 2012, 05:25

30 июня 2012 | 05:08
Уголовное дело может быть возбуждено против активистов молодёжного движения «Хрюши против». Эту структуру считают связанной с «нашистами». Несколько человек в Петербурге устроили вчера потасовку с работниками и посетителями одного из магазинов. «Хрюши» объявляют себя борцами с продажей просроченных продуктов. В итоге были задержаны 9 человек, некоторых из них подозревают в причинении телесных повреждений сотрудникам полиции. Движение «Наши» по этому поводу выступило с заявлением, в котором говорится, что в «Петербурге происходит настоящий беспредел».
http://echo.msk.ru/news/904246-echo.html

беспредеел...не любят тут Хрюш)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
melaev
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 249

Работник РЖД

Ответ #745 : 30 Июнь 2012, 07:58

а кто там ещё будет работать за копейки ? У них даже инкассация нерусская.

Никто, это понятно. Заплата не должна быть копеечной, но это все "бы".
нормальная там з/п, только я не думаю что Вы туда пойдете работать в коллектив черножопых обезьян, а они макакак -макаку тянут
Отправлено: 30 Июня 2012, 08:51
Цитировать
а такой дешевизны не добиться если набрать туда русских потому как мы хрен пойдём гнуть спину по 16 часов в сутки за 18-25к в такую овощную базу как народный.
Живете мифами?  А русские у вас заканчиваются прямо за границами Питера или Москвы ?  Был вот не так давно в Тверской области , не далеко от Весьегонска. Посмотрел как местное население по деревням живет , послушал про зарплаты. Вы давно про зарплату в 2к уплей слышали ?  А там такое приутствует. Тракторист трудится в местном аналоге "водоканала" , так получает 10к и считает , что у него теплое местечко. Я не шучю. Так вот как вы думаете  , если бы тем людям сказали , приезжайте  мы вам 18-25к платить будем ,  пошли бы они туда работать ? Поверь , если бы им хоть какую каморку для проживания дали , то они бы сюда мигом прилетели. Русские.
полностью согласен!
Отправлено: 30 Июня 2012, 08:54
30 июня 2012 | 05:08
Уголовное дело может быть возбуждено против активистов молодёжного движения «Хрюши против». Эту структуру считают связанной с «нашистами». Несколько человек в Петербурге устроили вчера потасовку с работниками и посетителями одного из магазинов. «Хрюши» объявляют себя борцами с продажей просроченных продуктов. В итоге были задержаны 9 человек, некоторых из них подозревают в причинении телесных повреждений сотрудникам полиции. Движение «Наши» по этому поводу выступило с заявлением, в котором говорится, что в «Петербурге происходит настоящий беспредел».
http://echo.msk.ru/news/904246-echo.html

беспредеел...не любят тут Хрюш)
Свиней в топку!!! клоуны долбаные, лучше бы на работу пошли. в народный... вместо чурок....
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #746 : 30 Июнь 2012, 10:01

А мы тут мифами пробавляемся  про то , что русские мол ленивые да пьют беспробудно.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #747 : 30 Июнь 2012, 10:42

Ролик посмотрел, который тут раньше выкладывали - полный пэ.
Начинают сначала говорить, что снимать нельзя, тут же начинают бабы истошно визжать, как будто тут деревня какая-то.
Чувака с камерой вроде бы просто вытолкали из магазина, потом какая-то баба орёт, как будто её режут, а оказывается кто-то её толкает.
Причём мат исходит только от свиней, потом уже там драка небольшая началась, да и то с виду левые какие-то чурки, стоявшие на улице, начали. С учётом того, что снимали сами свиньи, мне кажется, что ничего такого там не было. К машине ведут, баба оказывает сопротивление, опять визжит, что ей якобы руки ломают, при этом хватала за форменную одежду, что уже может являться основанием для возбуждения уголовного дела.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OHkBP1tk_Zw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OHkBP1tk_Zw</a> <a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZhvQdLQvTKI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZhvQdLQvTKI</a>

Да и вообще нефиг бабам лезть, а если полезли, то пусть готовятся получать на равных с мужиками.
А то женским полом прикрываются, а потом орут на всех углах про беспредел http://hrushi-protiv.livejournal.com/


« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 10:44 от OLEGA »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #748 : 30 Июнь 2012, 13:03

Странно когда я разговаривал с нач 13 то у меня он оставил такое впечатление что он очень яростно соблюдает законы.. а тут видимо он растерялся и не понял что делать )

Safron

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #749 : 30 Июнь 2012, 14:16

  Да он вроде ничего и не нарушал , как и охранники магазина ... "Свиньи" же открыто провоцировали конфликт : правильно , что не пускали . Во всяком случае на имеющемся тут видео я никакого криминала не усмотрел - чистая административка при чём со стороны "хрю-хрю" скорее .

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #750 : 30 Июнь 2012, 15:31

сдрастье ) вообще толчок это уже как бы нарушение..

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #751 : 30 Июнь 2012, 16:01

  Он при исполнении : имеет право при пресечении попыток к нарушению правопорядка . Охрана она как бы и спец. средства может применять при необходимости . А как бы дейтвовал ты на их месте , если поросята русского (пусть и с акцентом) понимать не хотят ?

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #752 : 30 Июнь 2012, 16:28

Цитировать
Охрана она как бы и спец
Ну ну.. Если ты охраннику не чего не делаешь.. То он тебя не имеет права даже пальцем тронуть.. особенно эти магазинные у них вообще если доказательств нет то они вообще не чего не могут... обычный гражданин.. у него нет прав больше чем у покупателя.

В случае если ты не чего не крал из магаза они если тебя задержат это будет нарушение. если он тебя толкает или ещё что то делает то можно смело при наличии свидетелей идти в ментовку и писать заяву


В случае если ты первый начал то да там они имеют право тебя задержать и вызвать наряд. или что то украл и охрана сможет это доказать то тоже могут задержать до того момента как приедет наряд вот все их права! остальное это уже на уровне уличных разборок
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 16:33 от ArMiN »

melaev
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 249

Работник РЖД

Ответ #753 : 30 Июнь 2012, 17:55

вообщем свиньи шумиху навели, типо обидели их бедненьких, а толку 0.

Если ты охраннику не чего не делаешь.. То он тебя не имеет права даже пальцем тронуть..

а если свинье сказали что закрыт магазин, то чего ломиться-то? это уже незаконное проникновение на частную территорию.
еще и журналюга с пятого, тупой какой-то дебил.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #754 : 30 Июнь 2012, 21:36

По поводу Сидорова, особо с ним лично не знаком, но 5 лет назад я его по телефону на х.. посылал, когда он что-то пытался заставить меня делать (я ему объяснил, что у меня своё руководство и пусть он рулит своими операми и учиками, сам он из учиков в начальники выбился)
По поводу охраны, то для охраны есть ст. 203. "Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей" - должны были вызвать полицию и всё, но могли и не пустить в магазин.
По поводу свиней - тут явно на мой взгляд провокация и "народники" себя достойнее вели.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #755 : 30 Июнь 2012, 23:02

на х.. посылал, когда он что-то пытался заставить меня делать
можно вопрос, сколько ты работ сменил ? Улыбается

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version