Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 23:33 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188663 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #476 : 08 Февраль 2008, 21:01

В связи ещё с тем,что сейчас ужасно всё дорожает(сегодня в 5-ке был,о*ел от цен...),то народный как спасение для старичков,ибо там ходовой товар дешевле чем где либо.

Не забудем,не простим!
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #477 : 08 Февраль 2008, 22:33

Всем выступающим в защиту клиентов народного (пенсионеров), я не вижу резона ходить в народный ветеранам ВоВ (пенсии приличные и пятерочек чуть ли не в каждом дворе наставили, да и здоровье уже не то) их там вероятно единицы, а основная масса пенсионеров люди лет 60-70ти ещё относительно крепкие и шустрые старушенции (с мизерными пенсиями). Ооо многие из них просто ужасные люди и XS_Project во многом прав.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #478 : 08 Февраль 2008, 22:55

основная масса пенсионеров люди лет 60-70ти ещё относительно крепкие и шустрые старушенции (с мизерными пенсиями). Ооо многие из них просто ужасные люди и XS_Project во многом прав.
Интересно почему у меня с ними никогда конфликтов не бывает? С этими "ужасными" людьми. Живу в остановке от "голодного", и волей случая хожу в него за "стиральным порошком" и т.п..
Будьте вежливы и вам ответят тем же!
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2008, 23:12 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #479 : 09 Февраль 2008, 00:01

Цитировать
Будьте вежливы и вам ответят тем же!

Это надо принять за аксиому.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #480 : 09 Февраль 2008, 03:54

Завсегда в народном отовариваюсь и ежели конфликты и возникают так обычно с разными откормленными хомячками, кои на пенсионеров совершенно не похожи и норовят задавить забитой с нефиговой горой телегой, те бабки с дедками не от шикарной жизни до народного со всего города мотаются, ежели некоторых товарищей посадить на пенсион рублей так в тысячи 4, то что то мне подсказывает они не только дорогу в кей забудут, но и заодно как те корпуса выглядят...

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
XS_Project
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 79


AiRчеГ

Email
Ответ #481 : 09 Февраль 2008, 07:53

Завсегда в народном отовариваюсь и ежели конфликты и возникают так обычно с разными откормленными хомячками, кои на пенсионеров совершенно не похожи и норовят задавить забитой с нефиговой горой телегой, те бабки с дедками не от шикарной жизни до народного со всего города мотаются, ежели некоторых товарищей посадить на пенсион рублей так в тысячи 4, то что то мне подсказывает они не только дорогу в кей забудут, но и заодно как те корпуса выглядят...
Ну уж нет, пенсион в 15 лет- это смешно. А на 4 ьштуки можно много чего полезного купить. Но вот как на такие бабки МЕСЯЦ жить- вот это уже вопрос серьезный.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #482 : 09 Февраль 2008, 10:44

Ну ... У них дети есть... итд. Они же в большинстве своём не 1 живут. А вообще, у меня дед живёт в деревне, под Псковом, и не парится... И пенсии ему хватает... (1 раз приезжает в 2 месяца) и хавки навалом... Так что... Заливать про ... Ой как плохо... Я бы не стал.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #483 : 09 Февраль 2008, 16:20

Ну ... У них дети есть... итд. Они же в большинстве своём не 1 живут. А вообще, у меня дед живёт в деревне, под Псковом, и не парится... И пенсии ему хватает... (1 раз приезжает в 2 месяца) и хавки навалом... Так что... Заливать про ... Ой как плохо... Я бы не стал.
Тебе родители за интернет платят ?

Я - Бог.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #484 : 09 Февраль 2008, 17:02

Ну ... У них дети есть... итд. Они же в большинстве своём не 1 живут. А вообще, у меня дед живёт в деревне, под Псковом, и не парится... И пенсии ему хватает... (1 раз приезжает в 2 месяца) и хавки навалом... Так что... Заливать про ... Ой как плохо... Я бы не стал.
Ха, то -то и оно что живет он не в Питере(цена на продукты и коммунальные услуги разнятся,у самого там - родственники).Пенсии у всех разные, да и к тому же 1 ли он живет? или с кем то?
Так что судить на данном примере всех дедушек и бабушек (даи вообще судить) как минимум необъективно.

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #485 : 09 Февраль 2008, 17:46

В деревнях натуральное хозяйство, там попроще прокормиться. Довольный
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #486 : 09 Февраль 2008, 19:29

И пахать надо. Попробуй в 70 лет.

Я - Бог.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #487 : 09 Февраль 2008, 20:48

В деревнях натуральное хозяйство, там попроще прокормиться. Довольный
Ну на счет этого я не говорил, так как у многих есть дачи в пригороде. А зимой только если скотину на колбаску пускать.

ЧертЁнок_Пазитифф
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Email
Ответ #488 : 09 Февраль 2008, 22:03

Я в пол восьмого утра, даже чуть раньше проезжаю мимо народного в колледж....так там толпы бабулек уже стоят.....я просто в шоке ....ппц

ПроБИваЙ сеБЕ пуТЬ и НЕ отстУПай от ЦЕли, ПусТЬ дАЖе поРОй Это мОЖЕт ПОказаТЬСя трУДным=)
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #489 : 09 Февраль 2008, 22:05

Я в пол восьмого утра, даже чуть раньше проезжаю мимо народного в колледж....так там толпы бабулек уже стоят.....я просто в шоке ....ппц
Прочитай предыдущие 35 страниц и успокойся).

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version