Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 00:29 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188518 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #266 : 15 Май 2007, 12:28

Сам его не видел, но рассказывали. Мол эти рамшаны и джумшуты на мясе спят, то что курицы отмывают в какой-то кислоте и прочее.
Да помню ещё тот универсам который был до народного... Никаких отрицательных воспоминаний вроде не осталось
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #267 : 15 Май 2007, 13:31

А как называется этот фильм? В сетке он есть?

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #268 : 15 Май 2007, 13:40

А как называется этот фильм? В сетке он есть?
Называется "Смертельная еда" он уже как год наверное в сетке лежит
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #269 : 15 Май 2007, 21:51

Посмотрел,спасибо.Да,чё тока не придумают,чтобы придать протухшему товару благориятный вид. С курой мне понравилось - зачуханая,гнилая птица после химраствора превращается нежного розового цыпленка...

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #270 : 15 Май 2007, 21:55

Цитировать
зачуханая,гнилая птица
а вроде так она по вкусней.. Думает
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #271 : 15 Май 2007, 22:38

Посмотрел,спасибо.Да,чё тока не придумают,чтобы придать протухшему товару благориятный вид. С курой мне понравилось - зачуханая,гнилая птица после химраствора превращается нежного розового цыпленка...
А еще  как-то забыли у меня в багажнике летом на часа полтора этих "нежных розовых цыплят", так когда открыли - запах был, как будто там труп бегемота месяц провалялся. 
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #272 : 15 Май 2007, 23:31

Кстати на счёт раствора в котором они вымачивают этих ципачек. Смотрел давно передачу, на эту же тему, так там бабулька в домашних условиях мутила этот раствор и так же вымачивала в нём просроченных курочек...  И ела и вроде как нормально ей было. Хотя может она уже сама как эта курочка стала гыгыгы
ЗЫ хорошо, что вночале я всё таки поел, а потом начал смотреть эту передачу про Смертельную еду. Вобще такого насмотришся, толку никого, (думаю и так все знают, что нужно внимательно всё покупать) только аппетит портить.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #273 : 16 Май 2007, 00:04

А еще  как-то забыли у меня в багажнике летом на часа полтора этих "нежных розовых цыплят", так когда открыли - запах был, как будто там труп бегемота месяц провалялся. 
Гыгы... Как я тебя понимаю. Года три назад купили там готовый шашлык на приличную толпу,несколько кило. Как сказано выше вид пристойный,запах соответствующий хорошему продукту.Привезли на дачу,стали жарить,шмон тухлятины - на все садоводство. Пишлось пожарить колбасы - единственное,что оказалось съедобным.
« Последнее редактирование: 16 Май 2007, 00:13 от Raphail »

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
drizy
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 150


Ради этого стоит жить...

Ответ #274 : 16 Май 2007, 01:13

Да, помню как-то годика 3 назад жена купила котлеток по киевски....Я съел 2 шт. она одну .....всю ночь бегал в сортир ( дело было на даче ) но пока не проблевался до конца. думал вот он какой стремный конец моей жизни,а жена послобей меня будет( мой желудок закален бесчисленными шавермами) 3 дня с температурой и сухариками провалялась! Так что посе этого случая я кроме фруктов ничего там не покупаю.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #275 : 16 Май 2007, 11:53

Да, помню как-то годика 3 назад жена купила котлеток по киевски....Я съел 2 шт. она одну .....всю ночь бегал в сортир ( дело было на даче ) но пока не проблевался до конца. думал вот он какой стремный конец моей жизни,а жена послобей меня будет( мой желудок закален бесчисленными шавермами) 3 дня с температурой и сухариками провалялась! Так что посе этого случая я кроме фруктов ничего там не покупаю.
Ну так если эти котлеты какой-нибудь равшан с джумшутом, мягко говоря, грязными руками в подсобке лепят.
У меня друг пару лет назад туда хотел грузчиком устроится, рассказывал, что видел в подсобном помещении пробегающую крысу. Шаверма из ларька, по сравнению с продуктами из народного, выглядит просто эталоном качества.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #276 : 16 Май 2007, 14:59

Ну ну,а где качественное?В пятёрочке?мясо просто дерьмо,гниёт прям в руках...Лента?На просрочку попадаешься нередко и лежишь всей семьёй...Метро?Траванулись там консервами...Ток если перекрёсток....Но у вас так много денег? Улыбается
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #277 : 16 Май 2007, 15:14

Ну ну,а где качественное?В пятёрочке?мясо просто дерьмо,гниёт прям в руках...Лента?На просрочку попадаешься нередко и лежишь всей семьёй...Метро?Траванулись там консервами...Ток если перекрёсток....Но у вас так много денег? Улыбается
Честно говоря в Метро ни разу не закупался, мясо покупаю в Ладожском универсаме (там хоть сразу предупреждают, если продукт не свежий) в Пятерочке постоянно продукты покупаю, включая курицу и фарш (в упаковке производителя который)  - никаких эксцессов никогда не было. В Ленте обычно летом с друзьями всегда шашлык берем - тоже никто не травился. Просто сейчас не напрягает долго выбирать из одного и того же товара, шарить по задним рядам на полках, выискивая наиболее свежий.
А Народный просто стал ярчайшим примером отношения к рядовому потребителю, не имеющему возможности покупать продукты в магазинах типа Super Siwa - нас..ть на всех, пусть хоть все там передохнут, главное побольше и побыстрее продать
Хотя как-то раз в трамвае слышал диалог 2-х бабок, что вроде в Народном дороже, чем где-то в каком-то магазине. Был бы несказанно рад, чтобы был магазин дешевле народного, даже рекламу бы сам расклеивал, а то надоело постоянно выходить из трамвая, то со следом колеса от тележки на ботинке, то просто с распухшей головой от шума и гама, создающегося "новостями из народного"
Народный - это магазин, где к пожилым людям относят как к быдлу, а всякие там "равшаны и джумшуты" чувствуют себя хозяевами.
« Последнее редактирование: 16 Май 2007, 15:25 от OLEGA »
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #278 : 16 Май 2007, 17:02

собственно эти равшаны и джумшуты и есть там хозяева... Проблема не в народном а в нашей стране, что пенсионеры так уёва живут. Чёт меня понесло...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #279 : 16 Май 2007, 17:39

Имхо - если будут нормальный пенсии, по 15к то большинство пенсионеров забьют на Народный, они же не просто туда бегают... А наверное потому что им бобла не хватает!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version