Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 16:29 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RAP  (Прочитано 204009 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #854 : 27 Декабрь 2011, 22:54

А потом рэпчинку на тему сочинял? Иначе я несогласный.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #855 : 27 Декабрь 2011, 22:56

Мастер текстов должен разить словом, а не мышцой, а то какая-то смысловая асимметрия получается.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #856 : 06 Январь 2012, 15:31

2kasper: *тугая труя блевотины звонка ударила в таз"
Убей себя, придуши друга. Студия сжечь за ересь во славу Его. Вы кэпки не забыли надеть? Еще можно станы с ширинкой у щиколотки надеть, говорят мелодичность повышает и верха чище становятся. В редкий случаях замечено появление смысла.
подзалупный творог тебе на воротник гей) не забудь ещё постов 20 набить в ответ этому посту, а то ведь писать херь на форуме-это твоё призвание,а так же дрочишь ни игрушки наверное, заместо того чтобы девочек шпиливилить))
к слову кепочки не ношу, штанишки с мотнёй не ношу и как сказал Night , то я действительно занимался и боксом и кикбоксингом и борьбой и ещё кучей всякой другой полезной темой и щас занимаюсь)) студия гмм)) у нас порой пишутся люди с дэфджоинта, с компании Витька,оперные певцы приходят) плюс по телеку показывали) а что ты сделал в жизни кроме бессмысленного трёпа?)

!Устное предупреждение.
DSA
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 15:56 от DSA »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #857 : 06 Январь 2012, 17:26

Спервадобейся!
что ты сделал в жизни кроме бессмысленного трёпа?)
А разве рэп - не бессмысленный трёп?

Пост предлагаю запилить в шапку темы.И закрыть.
62 страницы флюродросничества скомпилированы в паре предложений. Рэперы - творческие люди!

П.С.
Я могу столько же обсценной лексики пихать в посты и отделываться устным втыком? Ок.

ArMiN
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 17:39 от GopniG »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #858 : 08 Январь 2012, 05:06

А что плохого в рэпе ? Каждая музыка для своей аудитории

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gXRx_b5KL9E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gXRx_b5KL9E</a>
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #859 : 08 Январь 2012, 12:26

Чтение унылых стишков под отрезанный кусок мелодии, повторяющийся на реверсе более 9000 раз.
Изначально rap расшифровывался как ritmic african poetry (ритмичная африканская поэзия). Если проще - нигритянские частушки. А плох он не только полным отсутсвием смысла, тошнотворным "вокалом" и аналогичной "мелодией", но и соответствующей аудиторией, которая не только не знает ничего из выше написанного, но и вряд ли без гугла сможет сказать кто такой 2рас и что значит их распальцовка.


Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #860 : 08 Январь 2012, 14:14

У Гопника типичное мнение со стороны.

DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #861 : 08 Январь 2012, 15:03

2GopniG: я боюсь, большинство не сразу скажет, кто такие NWA, Биг Дэдди Кейн, Де Ла Соул или Слик Рик. Включая и тебя.

И, да, когда будешь делать ещё подобные попытки вброса, претендуя на илитарность и знание сабжа, проследи хорошенько за орфографией. Rhythmic - таки правильнее написать так. Да и рэп - это не акроним ни разу.

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
battlefield3
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 204


Email
Ответ #862 : 08 Январь 2012, 15:09

молодежь об смотрелась фильмов про американских хатченегров)))) ну что они могут толковое нести скуривая все свои запасы курева))))) пхахах
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #863 : 08 Январь 2012, 19:28

Жизнь по стереотипам в действии.

Дети на полу - умный на диване.
Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #864 : 12 Январь 2012, 22:54

Гопник не прав. Не ознакомившись с темой и не углубившись в неё - лезть в неё тоже не следует.
В Рэпе много смысла, много его и в строках и между них...Просто если ты строишь своё мнение, основываясь на творчестве Тимати, Дёрти Монка(ЛОЛ), СД, Драго и иже с ними, то прости.
Я начинал слушать рэп 11 лет назад. Начинал, как и многие с Еминема и 2Paca, постепенно расширяя свой музыкальный кругозор. К данному этапу жизни я прослушал уже очень много коллективов.
В рэпе есть смысл, есть душа, есть всё то, что делает его для меня лучшим течением в музыке.
Просто ещё раз повторяю, нужно уметь просеивать качественный продукт от шлака.

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #865 : 12 Январь 2012, 23:04

нужно уметь просеивать качественный продукт от шлака.
Раз вы таки умеете, то почему 11 лет слушаете реп?
Я начинал слушать рэп 11 лет назад
Назовите мне рэп без телок, чотких пацанов, машин и тоталитарного государства
В рэпе есть смысл, есть душа, есть всё то, что делает его для меня лучшим течением в музыке.
Душа есть, например у Высоцкого, а рифмованный набор слов таким громким словом не называют.
Просто ещё раз повторяю, нужно уметь просеивать качественный продукт от шлака.
Вот тут вы правы. Поэтому нигритянские частушки не потребляю. Коаксил по вене и то меньше боли приносит, и есть шанс сохранить мозг.

Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #866 : 12 Январь 2012, 23:19

Есть одна мудрая мысль - каждому своё.
Назовите мне рэп без телок, чотких пацанов, машин и тоталитарного государства
Да тот же Еминем, 2Pac, DMX...Из русского например ЮГ, Птаха, Смоки, Триада, Лок-Дог, Кажэ местами неплох.
Раз вы таки умеете, то почему 11 лет слушаете реп?
Я слушаю не только рэп, просто преимущественно это направление, а так, из музыки у меня и классика и Высоцкий, и что-то из рока, что-то из попсовых хитов 90-х (чего греха таить)). В общем вкус многогранен, стараюсь слушать хорошую музыку, предпочитаю лирику и минорные тона.
Душа есть, например у Высоцкого, а рифмованный набор слов таким громким словом не называют.
2Pac "Letter 2 my unborn child" - души предостаточно. Тупак, к слову был умным, начитанным человеком, интересующимся литературой, философией, психологией, искусством в целом. А то что рэп это музыка тупых обдолбавшихся нигерков, которые со слюной у пола брюзжат как они смачно курнули и трахнули свою подружку - не более чем стереотип.

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #867 : 12 Январь 2012, 23:24

Есть одна мудрая мысль - каждому своё.
слив засчитан
Тупак, к слову был умным, начитанным человеком, интересующимся литературой, философией, психологией, искусством в целом.
Именно поэтому откинул копыта в начале 3-го десятка лет от передозировки свинца в организме, за что ему большое спасибо. К слову, человек искусства и раньше любил это острое блюдо. Двумя годами летальной дозы откушал сразу 5 порций из Глока, но пронесло. А еще  именно этот нигер ввёл моду на повязание наголовной тряпки в стиле "Дуня рукоятника поднялась над грядкою". За что ему неспасибо.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 23:32 от GopniG »

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version