Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 20:38 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОПСА (тема для любителей поп-музыки)  (Прочитано 18268 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #28 : 02 Август 2006, 03:08

И вообще спор бессмысленный. Рок, метал ГОРАЗДО ближе к классике.
Рок, метал - музыка,  а "попса" - это...попса Улыбается
И напоследнок...
Катя, а классику ты тоже за музыку не считаешь?))
Рассуждения непонятной направленности, с каких это пор рок у нас стали приравнивать к классической музыке Шокирован, между прочим большинство рок-музыки делается на основе готового поп-материала, слегка переделывается и получается рок-композиция Улыбается - это насчёт второго твоего глупого комментария, ну а насчёт третьего молжно сделать вывод, что скорее всего ты классику за музыку не считаешь Подмигивает, раз написал, что Рок, метал - музыка, а всё остальное, как скрыто подразумевается из твоей цитаты - это то, на чём мы сидим обычно
И вообще, смотрим на название темы (тема для любителей поп-музыки) , если кому не по нраву поп-направления, то зачем вообще соваться сюда и критиковать то, что вы совершенно не понимаете и не разбираетесь, создавайте свою тему и поносите там сколько вам влезет, и никто вас не осудит за это

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Aeron
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 70


Eter Lake

Ответ #29 : 02 Август 2006, 03:45

Воздержусь от грубости, хоть и хочется.
Ты не понял что я хотел сказать. Я приводил в сравнение инструментальный рок, метал и полуэлектронную и электронную поп-музыку по отношению к классике, как истоку современной музыки в целом, а не рассуждал что лучше и что мне больше нравится.
Я ничего не подразумевал, вы неправы, сударь, в данном топе свои музыкальные вкусы я не учитывал, ещё раз повторюсь - ты меня не правильно понял. Поп-музыку иногда можно отнести к музыке, но "попсу" - никогда. И я опять же не сказал что "мы на этом сидим". Да, мне этот стиль не нравится. Но сколько людей - столько и мнений. И я стараюсь уважать мнение других, в рамках разумного разумеется. Поп-музыка и "попса" - разные вещи.
И пожалуйста, не рассказывай мне как, какая музыка пишется, ок? Вот это уже другая тема.


"Never sigh for better world
 It`s already composed, played and told
 Every thought the music I write
 Everything a wish for the night"
                                  © Nightwish
"Участь твоя быть рабой темноты,
 Когда капают слёзы луны..."
                                  © Eter Lake
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #30 : 02 Август 2006, 10:01


Цитировать
ДЕШОВАЯ

дешЕвая

Цитировать
потому-что я не фальшифка!!!

ахахха, фальшиВка

Цитировать
Ну,а если тебе не нравиЦа здесь,я и не держу,сиди на других темах,я тебе не мешаю!!!

уфф, ну это просто хит! написать такое глобал модератору и поставить умильный хохочущий смайлик, ахаха у меня истерика)))))

Цитировать
Эти попсисты даже на своем попсовом фестивале Евровиденье первое место занять не смогли

УАХАХАХАХ, а что  такое Лорди? Та же самая поп-музыка. Прошу заметить что товарищ Aeron правильно разделяет два понятия-"попса" и "поп--музыка".
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #31 : 02 Август 2006, 14:15

tankist,а в какой такой манере? ШокированПо-моему люди выражают свое мнение,пусть даже оно противоположно теме,не так ли? Подмигивает Ну,а если тебе не нравиЦа здесь,я и не держу,сиди на других темах,я тебе не мешаю!!! ХохочетВроде бы это свободный форум и здесь не должны общаться только о 2-3 направлениях музыки,да и в рубрику я под тем названием вошла :"МУЗЫКА,РАДИО...",ведь так?
P.S.как ты видишь я выражаюсь отчетливо:без мата и оскорблений,поэтому закрывать эту тему и банить меня не за что!
сдаюсь, спасибо за поднятое настроение  Подмигивает оказывается и здесь есть место юмору. Я все же "посижу" тут, можно? Присмотрю?

О верблюдах - чуть позже...
Aeron
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 70


Eter Lake

Ответ #32 : 02 Август 2006, 14:27

Простите уважаемые, но читая данный топик, я начинаю медленно сползать под стол в приступах нездорового смеха Хохочет

"Never sigh for better world
 It`s already composed, played and told
 Every thought the music I write
 Everything a wish for the night"
                                  © Nightwish
"Участь твоя быть рабой темноты,
 Когда капают слёзы луны..."
                                  © Eter Lake
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #33 : 02 Август 2006, 15:07

Людей исполняющих "попсу" и поп-музыку назвать музыкантами язык не поворачивается...шоу-мены? -да. Но не музыканты(Моё мнение, как музыканта).

И вообще спор бессмысленный. Рок, метал ГОРАЗДО ближе к классике.
Рок, метал - музыка,  а "попса" - это...попса Улыбается

Aeron, перечитаем написанное еще раз. Поп-музыка - не музыка, поп-музыканты - не музыканты...
Рассуждения о близости рок- и поп-музыки к классической музыке, мне кажется, вообще не очень уместны. Давайте сначала зададим некоторые исходные значения. Например, определим, что же такое мы называем рок-музыкой и что поп-музыкой. И самое главное, что же такое музыка...

tankist, я тоже, пожалуй, здесь побуду... Если позволят. А то на любителей отечественной попсы после Киркорова, как выяснилось, даже на танке не наедешь...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #34 : 02 Август 2006, 15:15

Да, я поддерживаю предыдущий пост, давайте разберёмся, что есть попса и что поп-музыка, прежде чем сползать со стула от детского смеха
Агата Кристи и Roxette между прочим - это индустрия Поп-музыки (Поп-рок), против этого не попрёшь же, неужели они так всем ненавистны, чтобы обзывать их немузыкантами!
« Последнее редактирование: 02 Август 2006, 15:18 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #35 : 02 Август 2006, 15:54

Хватит чуш нести!!!
Идите слушайте Диму Билана - Newer let you go!  Нерешительный
А наа всё такое как блистящие и виа ГРА тока смотрите с выключенным звуком  Хохочет

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Катя
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


SEXY BАBY

Ответ #36 : 02 Август 2006, 16:50

Ладно,я тоже ошибки поисправляю!
dober,не newer,а never!Не блистящие,а блестящие

tankist,ну ладно,так и быть, Подмигиваетсиди если хочешь,я тебе позволяю, Поцелуйможет еще что-нибудь тебя посмешит. Буги-буги

DSA,я разве говорю только об отечественной поп-музыке???

Natas,ты думаешь мне не пофигу кто здесь модератор,да хоть админ!Я никого не оскорбила,а если вы так считаете,то извините пожалуйста Ангелочек
 
Скажите спасибо,что на этом форуме появилось разнообразие и юмор!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я говорила не о ПОПСЕ,я простовыразилась не так,извините!
Я не имела ввиду:Фабрики звезд,шпильки,глюкозу...и.т.п.
А я имела в виду более полноценные группы,не сделанные на фабрике и не безголосые с богатыми папашеми
« Последнее редактирование: 02 Август 2006, 17:39 от Катя »

Я АНГЕЛ,ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ,А НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #37 : 02 Август 2006, 17:41

 Катя, ты не пиши посты друг за другом! Если к тебе пришла мысль которую Ты до нас хочеш донести, то дополняй/изменяй/корректируй свой последний пост, а то такое ощущение, что сама с собой разговариваеш.
 Теперь по теме.
К чему этот спор? Что Вы хотите доказать друг другу? Давайте для ночала ответим на эти вопросы, а потом уже будем разбираться, что есть попса, а что поп-музыка. Вобще-то когда я увидел впервые название этого топика, то я подумал, что здесь будут выкладываться какие-либо новинки попсы, а не разбор полётов. Мне кажеться, что этот бесмысленный спор нужно прекратить или тему переносить в приятный разговор, так как кроме рассуждений здесь больше ничего нет, что касалось бы музыки.
 PS: Катя ты если начала эту тему, то давай и развивай её, выкладывай альбомы, ссылки и тд и тп...А то кроме трёпа, ничего нет...
 PSS: 2All я чего-то не понимаю, давайте будем залазить в каждую тему, которая относиться к определённому направлению в музыки и будем доказывать, что музыка, а что нет! Если люди слушают, значит им нравиться, им глубоко пох*й на ваши глубокие высказывания по поводу музыки которая им нравиться. Такую болтологию можно развить во всех темах, ну пачиму-то именно попса козёл отпущения, я никаго не защищаю, просто здесь кроме флуда, ничего нет.
Катя
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


SEXY BАBY

Ответ #38 : 02 Август 2006, 17:43

SMELLLIKE,спасибки,поняла и уже все изменила! Смущенный Буги-буги Поцелуй
Я бы не трепалась если'б видела,что это кому-нибудь интересно,но видимо надо тему закрыть или подождать еще...
« Последнее редактирование: 02 Август 2006, 17:45 от Катя »

Я АНГЕЛ,ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ,А НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Salome
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


I`m not A BITCH ------ I`m THE BITCH

Ответ #39 : 02 Август 2006, 18:45


 PSS: 2All я чего-то не понимаю, давайте будем залазить в каждую тему, которая относиться к определённому направлению в музыки и будем доказывать, что музыка, а что нет! Если люди слушают, значит им нравиться, им глубоко пох*й на ваши глубокие высказывания по поводу музыки которая им нравиться. Такую болтологию можно развить во всех темах, ну пачиму-то именно попса козёл отпущения, я никаго не защищаю, просто здесь кроме флуда, ничего нет.


полностью согласна с тобой Дима!  Рок!

<BITCH>no sex before marrige just FUCK <Избалованная СУКА>
Катя
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


SEXY BАBY

Ответ #40 : 08 Август 2006, 20:51

Хм,а кто сказал,что форум не для болтовни??? Хм? Как так..?Он для того,чтобы люди общались на РАЗНЫЕ темы!!!! Показывает язык Хи-хи..
_________________
А я все тут сижу ....сижу (tankist)
« Последнее редактирование: 09 Август 2006, 00:28 от tankist »

Я АНГЕЛ,ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ,А НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #41 : 08 Август 2006, 22:56

Хм,а кто сказал,что форум не для болтовни??? Хм? Как так..?Он для того,чтобы люди общались на РАЗНЫЕ темы!!!! Показывает язык Хи-хи..

Я думал в этоп топике как и в другом музыкальном будет не только "общение", но и обмен новинками, здесь же кроме трёпа ни чего нет и не предвидется...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version