Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 04:59 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 В РОССИИ  (Прочитано 27613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #14 : 17 Июнь 2018, 15:11

Мне тоже пох на этой футбол.
Такой футбол нам не нужен.
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #15 : 17 Июнь 2018, 18:36

А мне нравится!
Когда еще такое будет, очень круто когда столько много болельщиков приезжает в нашу страну, есть повод увидеть достопримечательности своими глазами.
На стадио пойти, к сожалению, не получается, но пока все матчи видел. Скучноватый был Иран и Марокко. Аргентинцы чутка подрасстроили, какие-то однотипные атаки, надеюсь что-то поменяют (за них болею). Ну и наша сборная не подкачала, хотя думал уже все матчи продуем или разок в ничейку. Надежд на нашу сборную нет, пока только удача помогает)

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #16 : 18 Июнь 2018, 10:21

(за них болею)
а мне вот непонятно чего за них топят многие о_О что в них нашли, форма что ле красивая?
так считаю: живёшь в Петербурге болей за петербургский Зенит, живёшь в России - за Россию, в Европе - за Европу, на Земле - за землян и т.д. а эти с другой стороны шарика, ещё можно было бы как-то понять если бы игра нравилась, но аргентинцы, хоть и играли в финале, но ничего выдающегося не показывали со времён Марадоны.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #17 : 18 Июнь 2018, 15:53

(за них болею)
а мне вот непонятно чего за них топят многие о_О что в них нашли, форма что ле красивая?
так считаю: живёшь в Петербурге болей за петербургский Зенит, живёшь в России - за Россию, в Европе - за Европу, на Земле - за землян и т.д. а эти с другой стороны шарика, ещё можно было бы как-то понять если бы игра нравилась, но аргентинцы, хоть и играли в финале, но ничего выдающегося не показывали со времён Марадоны.


Вот так новость, не знал, что многие за них. Думал многие за испанцев. Что касается остального, то само собой болею за Россию и если будет матч Россия-Аргентина, то болеть буду за наших. Раньше болел (помимо наших) за Англичан, до 2006 года примерно, потом что-то поменялось и неинтересны стали, да и на футбол подзабил. Еще добавить хочу, что у наших футболистов хе*овый менталитет (у многих) и болеть за них из-за того, что мы в одной стране, ну такое. имхо.

...но аргентинцы, хоть и играли в финале, но ничего выдающегося не показывали со времён Марадоны.


кстати! вот наверно из-за этого за них и болею. Пора бы показать выдающееся)
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2018, 15:58 от Kaiten »

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #18 : 20 Июнь 2018, 08:59

Вот так новость, не знал, что многие за них.
согласно опросу перед финалом прошлого ЧМ 70% россиян желали победы аргентинцам, 20% немцам, ну а 10% в матче Аргентина-Германия болели за Россию!

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #19 : 21 Июнь 2018, 10:42

Ну, главное событие ЧМ случилось)
Был в фан-зоне, знаете, удачно сложилось, что наши выиграли. Думаю, иначе эффект Японии 2002 года показался бы сказкой.
Организация то - специфическая, но победа всё списала.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #20 : 21 Июнь 2018, 23:00

2кайф: спасибо за инфо!
2Boryn: Ну я надеюсь повтора с Японией не будет, глупо было, умнее стали и пожар быстро потушат.

Я тут статейку с фотками нашел прикольную про болельщиков на спортс.ру

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/1749504.html

Оле!  

Кстати, неплохие такие бонусы на время ЧМ болельщикам, бесплатный вайфай на стадио, бесплатный поезд до городов где проходят матчи (может и не один), вроде и автобусы с аэропортов до стадиона, может еще что-то. Оч. круто!  Улыбается
Postet at: 21 Июнь 2018, 18:44
Э-эх, продули Аргентинцы. С такой игрой конечно мало чего можно поймать, тактика "веселая" у них конечно, борьбу проигрывают, заслуженно продули. Сложновато им будет в дальнейшем 

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #21 : 26 Июнь 2018, 00:30

мне вот интересен регламент, что если бы Испания с Португалией сегодня сыграли бы вничью с одинаковым счётом, по каким показателям тогда определялся бы соперник России?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #22 : 27 Июнь 2018, 19:01

мне вот интересен регламент, что если бы Испания с Португалией сегодня сыграли бы вничью с одинаковым счётом, по каким показателям тогда определялся бы соперник России?

Там много их, сначала число забитых мячей, потом кол-во карточек (Испания по всем показателям на первом, как не крути)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #23 : 28 Июнь 2018, 23:32

сначала число забитых мячей, потом кол-во карточек
написал же "если бы сыграли вничью с одинаковым счётом" в последнем туре, тогда забитых мячей было бы одинаковое количество, пришлось бы считать карточки, это следующий показатель как выяснилось, сегодня пришлось таки их считать, у Японии 4, у Сенегала 6, в итоге Япония идёт дальше в 1/8, Сенегал пакует чемоданы и домой в Африку.
з.ы. не пойму, чего все орут, что такой непредсказуемый чемпионат, скорей наоборот, лично я предсказал 14 из 16 тех кто пойдёт дальше, минус Польша и Германия, для сравнении на прошлом мундиале у меня было минус шесть, ничего не выдумывал, писал очевидное.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #24 : 29 Июнь 2018, 20:22

з.ы. не пойму, чего все орут, что такой непредсказуемый чемпионат, скорей наоборот, лично я предсказал 14 из 16 тех кто пойдёт дальше, минус Польша и Германия, для сравнении на прошлом мундиале у меня было минус шесть, ничего не выдумывал, писал очевидное.

У меня 11 из 16.

Но тем не менее, суть в том, что если не 16 из 16, это уже непредсказуемость (вспомним чемпионат, где 16 из 16 делал даже осьминог)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #25 : 30 Июнь 2018, 12:19

16 из 16 делал даже осьминог)
светлая ему память, а теперь из какой только живности оракулов не наделали, от улиток и черепах, до медведей и эрмитажного кота )

некоторые предварительные итоги: от Европы прошло 10 из 14
Ю.Америка: из пяти команд потеряли только Перу
от Азии продолжат борьбу японцы (изначально было четыре команды)
Африка в пролёте вся, чего не было очень давно, по крайней мере я даже не припомню.
от Сев.Америки (КОНКАКАФ) из трёх команд вышла Мексика, которая выходит всегда, но сразу пролетает в 1/8
п.с. ещё была Австралия у которой как обычно всё наоборот, вроде как Океания, но на мундиаль проходила через азиатов.

РФ успешно преодолела групповой этап впервые в истории, до этого только СССР, сборная которого на 90% состояла из игроков Динамо Киев возглавляемая украинцем Лобановским.

так же впервые за всю историю отечественного футбола (включая СССР) наша сборная проиграла крупно на ЧМ.

без голов не осталась ни одна команда, причём минимум два, больше всех Бельгия - 9, они же вместе с Хорватией и Уругваем выиграли все три матча, проиграли всё что можно Египет и Панама, не пропустил в свои ворота только Уругвай.
только один матч из всех (Франция-Дания) закончился в сухую ничью, причём сделано это было похоже сознательно )




Postet at: 30 Июнь 2018, 12:16

Postet at: 30 Июнь 2018, 12:13
у них чувак в защите играет интересный с двойными российско-нигерийским гражданством, забыл фамилию, по русски шпарит без акцента, воспитанник петербургской школы футбола, но в Зенит не прошёл ибо в цветах Зенита нет чёрного

Брайан Идову, как выяснилось единственный уроженец Петербурга на этом ЧМ.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #26 : 30 Июнь 2018, 13:36

Кузяев ещё родился в Спб
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #27 : 02 Июль 2018, 10:00

в Татарстане Кузяев родился

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version