Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2014  (Прочитано 44008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #56 : 26 Июнь 2014, 23:57

Ванга всё же плохая!  Подмигивает

...впрочем, как и Фабио Капелло.

Честно, к сборной, в этом розыгрыше - без претензий. Новые вершины лени не были преодолены. Мы просто сыграли на своём уровне.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 01:35 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #57 : 27 Июнь 2014, 01:38

Алжир-бойцы.Россия-россия.

Не забудем,не простим!
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #58 : 27 Июнь 2014, 01:44

Увы и Ах. Честно слов нет, обидно. Бельгийцы и то в меньшинстве забили Грустный

Нам не привыкать.


Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #59 : 27 Июнь 2014, 01:57

Алжир-бойцы.Россия-россия.

К нашим тут без претензий.
Алжир предложил финты и гол со стандарта. Ни моментов, ни давления.
Наши старались, моменты были. Вышло, как вышло. Козлов, как Козлов.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #60 : 27 Июнь 2014, 02:28

есть претензии, из группы выходить были обязаны, хотя можт и помешало конечно, что ошибся на выходе..


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #61 : 27 Июнь 2014, 02:38

из группы выходить были обязаны

Тут безусловно, но на это был матч с Бельгией.
Который, как считаю, провалил лично итальянец.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #62 : 27 Июнь 2014, 03:06



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LvPXGnEaVS8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LvPXGnEaVS8</a>

Не забудем,не простим!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #63 : 27 Июнь 2014, 08:38

Надо резко урезать финансирование футбола. Толку от него никакого. Только упоротые фашиствующие фанаты и пивной алкоголизм на диване.

Подпишусь под каждым словом:

"Мне лично больше не нужна команда ленивых, уставших миллионеров. Мне не нужны больше ваши физиономии на этикетках всякой жратвы. Мне не нужны ваши оправдания и интервью по телевидению. Мне нужны молодые пацаны, не заплывшие спесью и пафосом, для которых футбол мечта, а не рутина. Пацаны у которых жёны складывают бутерброды на тренировку на всякий случай. Пацаны у которых глаза горят победой или хотя бы игрой, а не селёдощно отражают гонорары, квартиры в иноземщине, контракты в и за бугром.
Досвидос сборная жадных буратин. Вы действительно жадные. К сожалению не для победы". (c)

Лично для меня отечественный футбол умер ещё два года назад. Как сборной, так и клубный. В очередной раз убедился, что всё правильно сделал, когда перестал на это смотерть. Смотреть, как Зенит наполняется очередными игроками третьего сорта. По уровню игры - хм..., по зарплате минимум Месси и Пеле в одном флаконе. Задрали всякие Аршавины, Широковы и Денисовы. У которых на уме одно бабло, а никак не престиж команды, клуба, сборной... Пока не разгонят эту шоблу миллионеров вместе с тренером, ничего не изменится. Как там у Блока:

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь. (с) А. Блок.

PS А вчерашний гол отнесу к разряду случайных, просто повезло.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 08:47 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #64 : 27 Июнь 2014, 11:24

По ленивым уставшим миллионерам для протокола:

Раз: Игроки сборной России до турнира отказались от премиальных в случае невыхода в плей-офф (что как бы говорит нам - не получат ничего по собственной инициативе)
Два: Игрокам сборной Алжира до матча с Россией было обещано 50 тысяч долларов каждому за победу (не говоря уже о вопиющих случаях Ганы и Камеруна, на самом деле платить за победы принято везде)
Три: Сборная России вторая по пробегу в групповом этапе (что как бы символизирует и старание, и качество физической подготовки в нынешнем клубном турнире)
Четыре: Акинфеев сказал, что ничего его не ослепляло

Мудак конкретно в этом провале - Капелло. Выбил себе контракт до турнира и решил стоять в обороне на шару.
Потом ещё и детские отмазы лепит - да лазер, да я их вывел впервые за 12 лет, да судьи, да игроки... Разочаровал.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #65 : 27 Июнь 2014, 12:09

это да, последнее в чём можно обвинить эту сборную, так это в нежелании играть и в отсутствии самоотдачи, но и на Капелло не стал бы всех собак вешать, выжал из предоставленного ему материала максимум, но и он не волшебник чтоб из овна выходила конфетка.
Postet at: 27 Июня 2014, 13:07
в итоге Алжир впервые в своей истории вышел из группы, а Россия впервые покидает Мундиаль не одержав ни одной победы.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #66 : 27 Июнь 2014, 12:26

Я что один смотрел матч Бельгия-Корея?)
 По-моему до начала ЧМ было понятно что Русским ниче не светит, и вообще ставочка на алжир прошла, чему я искренне рад, спасибо ребятам за это  LOL

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #67 : 27 Июнь 2014, 13:50

Цитировать
Раз: Игроки сборной России до турнира отказались от премиальных в случае невыхода в плей-офф (что как бы говорит нам - не получат ничего по собственной инициативе)

На благородный поступок не тянет. Т.к. у каждого очень не плохой контракт с клубом.

Цитировать
Два: Игрокам сборной Алжира до матча с Россией было обещано 50 тысяч долларов каждому за победу (не говоря уже о вопиющих случаях Ганы и Камеруна, на самом деле платить за победы принято везде)

Это в корне всё меняет. Да.

Цитировать
Три: Сборная России вторая по пробегу в групповом этапе (что как бы символизирует и старание, и качество физической подготовки в нынешнем клубном турнире)

Да, всё верно. А то, что не смогли пройти дальше и не выиграли ни одного матча, - так это просто не повезло.
Цитировать
Мудак конкретно в этом провале - Капелло.

Мудаки те, кто выбрал его для нашей сборной. Капелло хорош только при условии, что в наличии у команды есть сильные игроки. Тогда все задумки его реализовываются, а для нашей сборной он никак не подходил изначально. Его не оправдываю, - за те деньги, что ему в конракте прописали, мог бы и лучше стараться.

Цитировать
это да, последнее в чём можно обвинить эту сборную, так это в нежелании играть и в отсутствии самоотдачи

Особенно первые две игры с пасами назад и вратарю, когда нужно атаковать противника. Да, рвение просматривалось у некоторых, но в целом выглядело как-то не очень.

Поездка домой заслуженная. Очень надеюсь, что в обозримом будущем ветераны отечественного футбола покинут сборную.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #68 : 27 Июнь 2014, 14:15

мда.. реализуй Самедов реальнейший шанс в начале второго периода и отношение с отзывами о нашей сборной были бы совсем другие )
на да что уж, теперь мы оказались лишними на этом празднике футбола и нельзя сказать, что незаслуженно.
в команде нет НИ ОДНОГО игрока играющего в Европе, все выступают во внутреннем чемпионате где заправляют приезжие гастарбайтеры, нет НИ ОДНОГО судьи (даже бокового) на этом ЧМ, нет НИ ОДНОГО тренера тренирующего хоть одну из национальных сборных, исходя из этого становится понятно в каком месте находится российский футбол и результат, увы, вполне логичен.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #69 : 27 Июнь 2014, 16:45

Цитировать
Три: Сборная России вторая по пробегу в групповом этапе (что как бы символизирует и старание, и качество физической подготовки в нынешнем клубном турнире)
Да, всё верно. А то, что не смогли пройти дальше и не выиграли ни одного матча, - так это просто не повезло.

Просто тренер определяет тактику и состав. Игроки выполняют установку.
Установка была очевидна - не пропустить. Команда виновата в пропущенных мячах? Нет, там две ошибки вратаря + глупость неопытного Козлова. Была масса моментов у наших ворот? И снова нет, только в одном матче из трёх Мертенс повозил слабого 1 в 1 Комбарова. То-есть, в целом, установка выполнена. И ради чего?! Ради двух очков?

Очевидно, что Капелло собирался сыграть - на ноль сзади и "попади в Кокорина" впереди.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/637087.html
Цитировать
В этом мне видится главная проблема союза Капелло и России – здесь чувства, которые вызывает игра сборной, куда важнее, чем результат. Мы все смотрели остальные матчи чемпионата мира и теперь можем честно признаться: самой скучной, самой неяркой, самой банальной из 32 команд чемпионата была Россия. Мы полгода радовались тому, что сборная в третий раз в истории вышла на чемпионат мира – и правильно радовались, для России это действительно событие. Выход из группы тоже был бы событием, но даже если успокоиться и понять, что сборную от него действительно отделили две-три индивидуальные ошибки, то больше ничего не останется.
Каким вы запомните ЧМ-2014? На нем у нас не было ни надежды, ни по-настоящему сильного разочарования. Ни пяти голов Саленко, ни промаха Бесчастных, ни слез Сычева, ни плохого, ни хорошего – ничего.

http://www.championat.com/football/_worldcup/article-200268-pochemu-sbornaja-rossii-ne-vyshla-v-plej-off-chm-2014.html
Цитировать
«Нас засудили». «Козлов не фолил». «В момент гола Акинфеев был ослеплён лазерной указкой». «С Бельгией судья тоже ошибался против нас». «Все наши 23 футболиста играют в чемпионате России, а международный опыт очень важен». «Мои ошибки? Нет, я их не вижу». «Остаюсь ли я? Если меня по-прежнему хотят (с усмешкой), то да».

 Каждой своей новой фразой на послематчевой пресс-конференции выдающийся тренер недавнего прошлого Фабио Капелло становился всё меньше и меньше в глазах слушавших его журналистов. Российских, алжирских, бразильских – каких угодно. Англичане – те откровенно смеялись, поскольку всё это уже проходили. А Капелло в ответ объяснял им, что провёл с их сборной отличную работу. До того-то они со Стивом Маклареном на Евро не попали. А на ЧМ-2010 – так там же, конечно, тоже во всём виноваты судьи!


Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version