Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 04:18 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Huh?
5 - 5 (25%)
4 - 11 (55%)
3 - 1 (5%)
2 - 1 (5%)
1 - 2 (10%)
Всего голосов: 20

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неудержимые 2 / The Expendables 2  (Прочитано 36341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #14 : 02 Октябрь 2012, 02:39

смотреть DVDRip в наши дни это само по себе убого.

в наши дни?? это когда есть ТВ размером со стену, домашние кинотеатры, широкоформатные мониторы... (первое это конечно загнул, не олигархи, но хороший моник сейчас может себе позволить любой),
по моему намного лучше, скачать фильм в шикарном качестве, от 7 гигов, сесть в уютное кресло/диван, и смотреть... поставить на паузу, сбегать за пивком и смотреть дальше) хоть в компании хоть одному...
ну это конеш если смотришь не первый раз, да в принципе и первый раз тож можно, если было лень идти на фильм, или не особо понравился...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #15 : 02 Октябрь 2012, 09:12

смотреть неудержимых в 700mb, ето убого, лучше еще подождать любого hd...

http://rutor.org/torrent/224280/neuderzhimye-2_the-expendables-2-2012-dvdrip-licenzija

вот тоже двд рип ток нормальный..

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #16 : 02 Октябрь 2012, 11:14

fenix: ты прочитал вообще, что я имел ввиду ?
Нафиг смотреть убогий DVDRip, когда на днях BD выйдет похоже.
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #17 : 04 Октябрь 2012, 14:24

Посмотрел .... Трешак лютый.  Сюжет как всегда, разозлили кучку америкосов , теперь они убьют всех кто встанет у них на пути.... Диалоги пустые, кровь рисованная - видно невооруженным глазом. Все спец эффекты отдают дешаком и первым терминатором. Единственный плюс- набор актёров, ещё одна супер новинка на прокат тв3.

  А как они стенка на стенку стреляют- вообще шик, неудержимые 1 выстрел - 1 труп. Бандитов в 10 раз больше, и никто не может подстрелить наших супергероев...  до них пули не долетают )))
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2012, 14:29 от Jon »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #18 : 07 Октябрь 2012, 13:32

отсмотрено.. ну чтож, все в принципе понравилось, чего то такого и ожидал, но очень и очень грустно смотреть на постаревших, когда то любимых актеров, очень жалко... а бездарные личности типа тех же Скотов Эдкинсых, которых за уши тянут за счет настоящих актеров, появляются...
Мало Норриса.. шутка со змеей эпичная, но ждал хотя бы одного удара с разворота (ЖКВД же сделал)
Уиллис, даже за те пару минут на экране, видна вся его харизма, респект..
Арни... уже очень стар, за уши тянут однообразными шутками, и моменты где он с большой пушкой всех выносит, смотреть печально...
ЖКВД... весь фильм покерфейс, хреново у него получается играть плохишей..
очень приятно было смотреть за весь фильм, так это на Стетхема, все его бои просто супер, в прочем как и всегда...
очень много Сталлоне, хотя понятно что ГГ, все дела, но его однообразная боевка с револьвером, пиу-пиу 1 выстрел 1 труп, скуучно...
все остальные "афроамериканец, белорус" и забитый Лундгрен, ниочем... последнего так вообще весь фильм стебали все кто попало, а он как пустое место
...
Куда делся ЛИHuh? весь фильм ждал его эпичного возвращения..??
SLash
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137


<3 vashi slezki

WWW
Ответ #19 : 07 Октябрь 2012, 19:52

Смеялся лишь над фразой "Не падай в обморок - это Чак Норрис"и
тоже
мне просто безумно нравится понимать что кто-то выделяет мышкой интригующую синюю полосочку 

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #20 : 09 Октябрь 2012, 13:35

Вышел русский трансфер - пишут качество как всегда убогое, по скринам вроде тоже сплошное зерно.
Американский Blu-Ray будет в ноябре.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3324


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #21 : 09 Октябрь 2012, 15:41

Вышел русский трансфер - пишут качество как всегда убогое, по скринам вроде тоже сплошное зерно.
Американский Blu-Ray будет в ноябре.
Да нормальное качество картинки, с BD рип с DTS звуком для DVD плееров.
Вот Остров проклятых был совершенно убогим (серятина с зерном) в нашем издании.
но смотреть DVDRip в наши дни это само по себе убого.
Почему ? У вас какой телевизор ? Если смотрите через комповый монитор то какая нафиг разница в этом HD разрешении...
По мне так смотреть с убогим Dolby Digital это убого, другой вопрос аппаратура для прослушки - далеко не каждый услышит на своей мультимедиа преимущества DTS. Тут нужны HI-FI (ресивер, акустика) аппараты.
Отправлено: 09 Октября 2012, 16:14
в наши дни?? это когда есть ТВ размером со стену, домашние кинотеатры, широкоформатные мониторы... (первое это конечно загнул, не олигархи, но хороший моник сейчас может себе позволить любой),
При чём здесь хороший моник ?
Термин "Домашний кинотеатр" появился на Западе ещё в 80-х, у нас во второй половине 90-х именно из-за качества многоканального звука. А телеки тогда сами знаете какие были - 21". Так что ваши диагонали тут ни при чём, главное - звук.

!Хватит обсуждать технику уже в каждой теме. Буду стирать, тут всё-таки в первую очередь фильмы обсуждают
OLEGA
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 15:49 от OLEGA »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #22 : 09 Октябрь 2012, 15:47

Это нормальное качество картинки ?  Хохочет



Про Full HD мониторы до 27" тебе видимо неизвестно...
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 15:52 от OLEGA »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #23 : 09 Октябрь 2012, 16:07

Да он так и живет в 80 годах походу ))) если нету кучи всяких приблуд типа ресиверов усилителей колонок ... ты мы не слышим и не видим нехрена....


А по поводу фильма так я даже ждать не буду нормально издания потому что фильм жуткий проходняк посмотрел и забыл.. второй раз смотреть нету не какого желания... вот первая часть была еще куда то более менее... Хоть и составь прям звезды боевика..

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3324


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #24 : 09 Октябрь 2012, 16:10

Это нормальное качество картинки ?  Хохочет



Про Full HD мониторы до 27" тебе видимо неизвестно...
Не грузится чего-то...
А зачем к компьютеру такой большой монитор ? Просмотр фильмов с компа - нищебродство.  Подмигивает
Отправлено: 09 Октября 2012, 17:07
если нету кучи всяких приблуд типа ресиверов усилителей колонок ... ты мы не слышим и не видим нехрена.
Естественно не слышите.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #25 : 10 Октябрь 2012, 10:42

Отсмотрел вчера-сегодня. Есть 3 момента:

1. Качество нашего БД - УГ
2. Чтобы понять все приколы, а не писать, что мол проходняк, надо знать фильмографию всех актёров.
3. Чак Норрис. Все же знают инет мемы про Чаке ? Ровно 2 дня назад у меня неожиданно кончилась бумага в клозете и я схватил Панораму-ТВ, думая думы, я оторвал лист и обнаружил там фото Чаке из Неудержимых 2 и статью с заголовком "Чак против". Я по наивности подумал, что он будет не против. Вчера придя вечером домой и сев за просмотр "Неудержимых 2", после появления Чаке в кадре я почувствовал дикую боль по всей нижней челюсти, исходящую от одного из зубов мудрости (не спал в итоге всю ночь, чуть на голове не стоял) и сегодня с утра неудержимо сорвался в поликлинику, где мне его удалили.
Вот так Чак мне и отомстил. Понимаю, что это выглядит показушно, но это не шутка и не прикол, до сих пор сижу и мучаюсь с этой раной вместо зуба, придётся в итоге сегодня учёбу вечернюю пропустить.

Фильму твёрдая 4, а Чаке - козёл.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2012, 10:47 от OLEGA »
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #26 : 10 Октябрь 2012, 11:04

Фильму твёрдая 4, а Чаке - козёл.
Ты явно не усвоил урок Подмигивает

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #27 : 10 Октябрь 2012, 11:17

Фильму твёрдая 4, а Чаке - козёл.
Ты явно не усвоил урок Подмигивает
Да надо было все их рвать ещё в том году (когда предлагали), не дожидаясь мести Чаке.
А так да - чую он накажет за такой базар  Хохочет
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2012, 11:20 от OLEGA »
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version