Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 12:55 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012  (Прочитано 58584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #14 : 08 Июнь 2012, 23:46

C Победой, посоооны! Последний гол классный, жаль Кержаков не забил.

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #15 : 08 Июнь 2012, 23:49

Как было мне начхать на футбол, и на начхать по сей день. И что это так писюны у многих встают?..

в таком случае твоё мнение крайне важно для всех нас. Шёл бы ты отсюда, как говорится :3

Ну чо, дебют удался!
Плюсы:
- красивая, размашистая игра в атаке;
- не зазнались после итальянцев, а вышли играть собрано и в вою силу;
- очень уверены в себе, но пока без звезды;
- здорово контролируют мяч, разница в технике между игроками России и Чехии оказалась просто колоссальной;
- все лидеры, кроме Кержакова, сыграли как надо.
Минусы:
- грубейшая ошибка при пропущенном мяче. С одной стороны не оказалось решающей и была за матч одна, но зато КАКАЯ. Опекающий игрок бросил своего визави, полагая что партнёры сделают искусственный оффсайд, вот только при этом сразу двое его коллег забыли сделать шаг вперёд. Дурдом;
- ужасная, катастрофическая игра Кержакова. Такое ощущение, что у него ноги не дрожали, а ходуном ходили. А лучше Кержа у нас форварда нет.

Но чертовски приятно так начинать. Тем более что Поляки и греки не показали ничего сверхъестественное.

Чехи сыграли просто отвратительно. То, какому унижению чешская оборона подвергла Петера Чеха, вообще не поддается описанию xD У них не оказалось в этом матче ни игроков должного уровня, ни нормальной толковой игры


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #16 : 09 Июнь 2012, 00:20

Он заменил ему сына.


Ладно, пошёл я от вас, посоны.

Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #17 : 09 Июнь 2012, 01:58

Москва Сашу материт,Славу костенит,а своих(хотя,во время Евро все свои) хвалит.С победой всех!!! Опять без Бродского не могу-"   Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
самые главные - пенальти и угловой."
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #18 : 09 Июнь 2012, 10:37

- ужасная, катастрофическая игра Кержакова.
тренер так не считает:


Главный тренер сборной России Дик Адвокат после первого матча своей команды на чемпионате Европы со сборной Чехии (4:1) сказал о том, что он очень рад, что автор дубля в ворота Петра Чеха Алан Дзагоев получил приз лучшего игрока встречи из рук Давора Шукера, передает из Вроцлава спецкор "СЭ Александр БОБРОВ.

- Алан может многому научиться у Давора. Что касается матча, то я очень рад. Прекрасный результат. Четыре гола в таком турнире - это здорово. Но должны были забивать раньше и больше. А то при счете 2:1 возникла напряженная ситуация. Был момент, когда счет едва не стал 2:2, - сказал Адвокат.

- Первые минут 13 команда была непохожа на себя.

- Согласен. В начале играли неважно. Помог гол - стали контролировать игру.

- В следующем матче отдадите предпочтение Павлюченко и выпустите с первых минут его, а не Кержакова?

- Нет. Снова выпущу Кержакова. Сегодня для команды он сделал очень много. Но забыл забить.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #19 : 09 Июнь 2012, 11:08

Только мне кажется глупым делать какой-то анализ и пытаться предсказать результаты? Сегодня играли так, завтра возможно, будет не так.. рэндом же.


Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #20 : 09 Июнь 2012, 11:09

тренер так не считает:

конечно он так не считает, какой бы тренер сказал такое про своего футболиста? И конечно он его выпустит на следующую игру, так как альтернативы ему нет. Особенно против поляков. Против греков можно будет, например, поставить большого, а против поляков это не имеет особого смысла.Опять же никто не отрицает, что Саша прекрасно двигается и отрабатывает как проклятый. Но он нападающий, а нападающий не имеет права так бить. Я вчера полистал англоязычные ресурсы - Кержаков за 15 минут матча превратился в посмешище для всей футбольной Европы. "Kerzhakov out, finally. Thank God!" - самое мягкое, что я там вчера о нём прочитал. Это обидно.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #21 : 09 Июнь 2012, 12:26

2Night: а что разве Павлюченко плохой гол забил? да ещё и индивидуальный, так что альтернатива Кержакову есть, но по мнению тренера не достаточная, решил дать ему ещё шанс, верит в потенциал.
тоже пролистал европрессу, нас там приписывают уже к фаворитам О_о  понравился заголовок чешской статьи "РУССКИЕ ПРОШЛИСЬ ПО НАМ КАТКОМ"  Хохочет



Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #22 : 09 Июнь 2012, 12:40

Павлюченко не зря зовут "Спящим гигантом". Он медленный, ленивый, нестабильный, постоянно выпадающий из игры. Он не будет бегать весь матч, не будет открываться, не будет стягивать на себя игроков обороны и тд. и тп. Он вчера очень хорошо вышел, да, но выходил он против уставших измотанных защитников среднего класса, которые оборонялись без поддержки полузащиты, которая в полном составе побежала забивать.

Букмейкеры после вчерашней победы изменили рейтинги на победу РФ на Евро. Теперь наши кэфы выше чем у англичан, итальянцев и португальцев, бггг

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #23 : 09 Июнь 2012, 14:19

Не ожидал такой крупной победы ) да и вообще думал,что Чех не позволит себя растрелять) Понравился второй гол Дзагоева и игра Широкова с Малафеевым)
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #24 : 09 Июнь 2012, 15:00

Наши вчера безумно порадовали.
Сегодня читая спортс.ру сборку иностранных комментариев похоже не только НАс они приятно удиили своей игрой.
И кстати наши болельщики уже отличились.
Даже противно комментировать.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wxHrp2bba34" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wxHrp2bba34</a>

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #25 : 09 Июнь 2012, 15:27

Букмейкеры после вчерашней победы изменили рейтинги на победу РФ на Евро. Теперь наши кэфы выше чем у англичан, итальянцев и португальцев, бггг
дык ничего удивительного )
Россия уже одной ногой из группы вышла, если любая из этих трех команд выиграет первый матч, то сразу будет выше нашей сборной в котировках.
Отправлено: 09 Июня 2012, 16:25
да и вообще думал,что Чех не позволит себя растрелять
вчера в их воротах мог стоять кто угодно, хоть третий вратарь камышинского "Текстильщика" )
результат был бы ровно такой же, Чех НИ РАЗУ не выручил.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #26 : 09 Июнь 2012, 15:49

Сегодня читая спортс.ру сборку иностранных комментариев похоже не только НАс они приятно удиили своей игрой.

Ссылку бы, шоле.

А по болельщикам: после матча с шляхтой и не такое будет. Ну, поляки давно хотели помериться с нами силами :3



Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #27 : 09 Июнь 2012, 15:56


Ссылку бы, шоле.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inoprosport/333601.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inoprosport/333556.html

Night

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version