Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 18:37 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весёлый срач, брезгливым не смотреть )))  (Прочитано 28730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #14 : 08 Март 2012, 15:26

2Rantie777: 22 год - это когда сразу после первой мировой началась гражданская? Хуже то и быть не может - хотя может и было ВОВ. Если никто не работает и все воюют - откуда будет что-то хорошее? Начал то Николай  - он втянул Россию в мировую войну - началось все с этого, хотя нет началось все со смерти Нахимова в Севастополе, потом продолжилось с поражением в русско-японской.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #15 : 08 Март 2012, 18:44

в том, что я не знаю наизусть все фото за последнюю сотню с лишним лет делается вывод о невежестве  Рок!
к слову где доказательства того, что они сделаны этими авторами в России и именно в то время, что обозначено?
Вывод о вашем невежестве я сделал давно и без этих фото, это просто самая свежая иллюстрация. Могу ещё привести ваш комментарий к известной цитате:
Цитировать
это да, плохой ему народец попался не достойный Хозяина земли русской, сплошные изменники, трусы и обманщики, можно посочувствовать...
он же просто вопиет о вашем невежестве, и вы ещё при этом пытаетесь ёрничать LOL Что до доказательств: здесь не школа для недоучек, чтобы доказывать кому-то вроде вас общепризнанные факты. У нищих слуг нет.
прикажете верить на слово? увольте, ибо из вас фуфлогон известный, сколько раз тут уже лажу совали и ловили вас на враках, как кота в свою ссаку макали, а ему всё не почём, давай дальше навешивать )))
Кто ловил? Кто макал? Когда? Где? В ваших галлюцинациях? Так вы таблеточки попейте, должно помочь. Или вы склонны проецировать собственные недостатки на оппонентов? Не забыли ещё, как лично я вас потыкал завравшейся мордочкой, в вашу бредятину о С. П. Королёве, якобы получившем в заключении звание героя соцтруда? Или в процитированные вами отрывки из фейкового "Плана Даллеса"? Подмигивает
2OLEGA: В то время все фото были постановочные, в том числе и фото Нансена, но могу привести другое постановочное фото, менее бравурное:
Фото из журнала Искры от 26/02/1912. Подписано голодающий мужик. А вот фото снятое примерно в тех же местах в декабре 1921 года:
Как говорится почувствуйте разницу. На первой фотографии крепкий, опрятно одетый мужик, названный тем не менее голодающим, а на второй гора трупов-скелетов. Как видите сравнивать можно и не прибегая к красивым фото Прокудина-Горского.

2PETR: Гражданская в 22 году началась? Однако. Как так..? Ну ладно этот момент опустим. Но вы упускаете из вида тот факт, что ни в первую мировую, ни в гражданскую на территориях белых, крестьяне массово от голода не умирали. Это происходило только там где хозяйничали красные. Так что валить всё, по советской привычке на империалистическую и гражданскую войны, это лгать прежде всего самому себе.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #16 : 08 Март 2012, 19:46

По нижнему фото хотелось бы, как минимум источник. А как максимум откуда, кто фотографировал, дата время, свидетели... и прочее.

А то автору разместившему не то что не верю - есть мнение врёт он со страшной силой.

Фото ссылкой от германыча идёт.
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 19:47 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #17 : 08 Март 2012, 19:50

Rantie777: на втором фото с трудом можно понять, что там изображено (на лом памятников бронзовых больше смахивает), а про то, где, когда и кем оно сделано и говорить не приходится.
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 19:52 от OLEGA »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #18 : 08 Март 2012, 19:58

Вот и разоблачили, это германыч злодей такой, все нарисовал.
2OLEGA: Вот, та же местность, другой ракурс. Автор всё тот же Нансен.
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 21:03 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #19 : 08 Март 2012, 21:27

2Rantie777: Ты вроде не понял к чему претензия.

Рисуй источник и обязательную ссылку.

Иначе расцениваю твоё фотохудожество фантазией и не более...
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 21:31 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #20 : 08 Март 2012, 22:13

В ваших фантазиях, вы можете что-либо расценивать как угодно, на факты это никак не повлияет. Ну и нельзя не отметить вашу боль в одном месте по поводу германыча. Слишком хорошо негодяй этакий пишет, признавать факты не хочется а опровергать нечем Подмигивает только и оставалось, что нарыть в сети разной писанины о его персоне и выложить это здесь, запомните раз и навсегда, всё то что вы тогда нарыли, записи в его журнале не опровергает. Для вас всё это может и имеет какое-то значение, но для тех кому важны факты нет.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #21 : 08 Март 2012, 23:00

а нацистский подгузник германыча смотрю разошёлся тут не на шутку )))
не успел за одно ответить давай вкидывать новое, видимо решил брать количеством.
где ссылки на источник по первой поделке, где доказательства того, что они сделаны этими авторами в России и именно в то время, что обозначено в душераздирающей подписи?
если нет, то лучше подотрите за собой и больше не позорьтесь.
чтобы немного освежить вашу в конец ослабшую девичью память по поводу вашего вранья и то, как вас на этом ловили и изобличали достаточно зайти в историческую тему, там этого добра хоть отбавляй почти в каждой теме, помолчал бы лучше, ведь могу не полениться и найти..
з.ы. мнение какого-то форумного недоумка нацистской направленности мне глубоко безразлично, в том числе и обо мне, так что вы сильно ошибаетесь, если считаете, что обвинения в невежестве в иой адрес могут меня как-то расстроить или зацепить  LOL

Отправлено: 08 Марта 2012, 23:47

где ты спор увидел? )
Да, спор это я как-то загнул.
загнул это точно )
а пока учись у модератора тему оффтопом загаживать Подмигивает


Отправлено: 08 Марта 2012, 23:52

В то время все фото были постановочные, в том числе и фото Нансена, но могу привести другое постановочное фото, менее бравурное:
Фото из журнала Искры от 26/02/1912. Подписано голодающий мужик.
тут постановочное скорей не фото, а подпись под ним.
что-то он мало похож на сильно голодающего, мужик тепло одет, вид здоровный и улыбающийся, опять же нет привязки ко времени.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #22 : 08 Март 2012, 23:01

Фото из журнала Искры от 26/02/1912. Подписано голодающий мужик.
Иллюстрированный художественно-литературный и юмористический журнал с карикатурами.
Так что это скорее стёб тех лет.

Вторая фотка в википедии есть - трупы умерших от голода собранных за несколько декабрьских дней 1921 на кладбище в Бузулуке, 1921 г.
Другой ракурс второй фотки - благотворительная открытка Нансена, на ней было указано "Голод в России. Край кладбища в разоренной стране. Если бы правительства Европы согласились помочь им на их просьбы в Октябре 1921, все эти умершие от голода были бы спасены"
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 23:12 от OLEGA »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #23 : 12 Март 2012, 23:04

Так что это скорее стёб тех лет.
Побойтесь бога, какой стеб? Во-первых, над этим не шутят. Во-вторых, подано всё вполне серьёзно, так сказать фоторепортаж на злобу дня. В 1911 году в самом деле был неурожай, вот только голодной смертности не наблюдалось и истощенных людей по видимому тоже, иначе бы их фотографии непременно опубликовали. А так пришлось снять самое жуткое, что смогли найти и усилить эффект подписями, достоверность коих сомнительна.
2. И какой был смысл, подвергать сомнению подлинность фотографии, обошедшей весь мир ещё в годы детства наших дедушек?

Отправлено: 12 Марта 2012, 21:49
2кайф: Какой слог! Браво! Вы положительно заслуживаете высокого звания хама огородного советского. Ну ладно к делу: я как видите не поленился и привел примеры вашей лжи и бреда, могу привести также ссылки и скриншоты, а вы только воздух пустыми заявлениями портите. Хотите заработать также звание лжеца и клеветника? А, хотя чего я спрашиваю, вам же нет дела. Нисколько не удивляет, это нормальное состояние для таких как вы.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #24 : 12 Март 2012, 23:37

привел примеры вашей лжи и бреда...
какие примеры О_о про Королёва, расхождения в дате присвоения ему одного из Героев соц.труда?
так если кто и врал, так не я, а ссыль которой воспользовался, если бы вы напрягли остатки вашего ЫнтЫлЫгентного моска, то возможно поняли бы, что смысла врать нет никакого, точно так же как и нет никакой разницы когда именно присвоили LOL
на счёт плана Даллеса, возможно был такой, возможно нет, люди спорят, для меня это на самом деле не важно, главное, что он сбывается и уже сбылся процентов на 90%.
так что все ваши жалкие потуги обвинить там в чём-то не более чем попытка перевести стрелки, типа "сам дурак" )
я хоть ссыль приводил по поводу Королёва, а вы вот после долгих поисков в просторах интернета очередной очерняющей прошлое страны какашки позволяете себе кидаться ими стыдливо умалчивая откуда вы их вытаскиваете..
так с чего там начали?

где ссылки на источник по первой поделке, где доказательства того, что они сделаны этими авторами в России и именно в то время, что обозначено в душераздирающей подписи?
если нет, то лучше подотрите за собой и больше не позорьтесь.

з.ы. за что предупреждение дал?

!Обсуждать действия модераторов в теме запрещено. Для этого есть ЛС.
DSA
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 23:44 от DSA »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #25 : 20 Март 2012, 23:06

Э-э нет, тут не просто расхождение в датах, а совершенно тупая ложь, что якобы С. П. Королев получил героя в заключении, разница принципиальная. План же Даллеса, это настолько топорная фальшивка, что процитировать её это всё равно, что публично обделаться, а вы тогда, вместо того чтобы подтереться, начали вонять дальше. Подмигивает
Цитата: кайф
а вы вот после долгих поисков в просторах интернета очередной очерняющей прошлое страны какашки позволяете себе кидаться ими стыдливо умалчивая откуда вы их вытаскиваете..
Может ещё доказать, что 2x2=4? Многовато чести для одного неуча. Выкладывая что-либо, я обычно предполагаю, что те, кто это увидят, достаточно эрудированны, или хотя бы умеют пользоваться поисковиками.
Насколько я могу судить, чем-либо подтвердить свои слова:
Цитата: кайф
ибо из вас фуфлогон известный, сколько раз тут уже лажу совали и ловили вас на враках
Цитата: кайф
чтобы немного освежить вашу в конец ослабшую девичью память по поводу вашего вранья и то, как вас на этом ловили и изобличали достаточно зайти в историческую тему, там этого добра хоть отбавляй почти в каждой теме
геноссе кайф не смог, хотя времени у него было достаточно. чик-чик Засим: своей самодурной властью, сей срач прекращаю и отправляю в надлежащее место.
« Последнее редактирование: 24 Март 2012, 22:03 от tankist »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version