Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 12:29 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте хорошую мото-школу  (Прочитано 7781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #14 : 16 Сентябрь 2011, 21:17

http://serjik.ru/forum/index.php?PHPSESSID=o2v5i2htv1lqv6tfsjoqjq37v3&topic=15965.0 - интересная тема. =))))

Арт вопрос про возрост был с одним умыслом, насколько молодецкая удаль по выветрилась, или как? Подмигивает ..у меня то ещё не до конца! 

З.Ы. Тля, сегодня газанул на отрезке Комуны (после поворота с Хасанкой, как раз дорога прямая) Так какой-то урод на четверке передо мной начал разворачиваться. Я сигнал зажал и по тискам, а асфальт мокрый... Все обошлось, ширина дороги позволила мне плавно сменить траекторию. А этот придурок (лет 40-ка) только глупо улыбался. Я ему кулак показал, а наверное надо было перед ним мот поставить и выйти морду набить!


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #15 : 16 Сентябрь 2011, 22:01

Цитировать
интересная тема. =))))
Паша, не нужно оно тебе. Наши с тобой мотоциклы не особо предназначены для этого.
Цитировать
у меня то ещё не до конца!
А я вот спокоен как удаффф, 450 км проехать со скоростью не выше 125
Цитировать
надо было перед ним мот поставить и выйти морду набить!
так чтоли? http://auto.fishki.net/comment.php?id=95609 А вообще это ничего бы не решило. Все и так считают мотоциклистов отморозками, придурками и самоубийцами.... что очень прискорбно. Просто на машинах все уже привыкли к таким баранам и маневрам.

 

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #16 : 16 Сентябрь 2011, 22:18

Ну я просто чуть домой за новыми штанами не поехал. На видео там страшнее... Я то своего заметил заранее, и уже предвидел маневр. Есть второй момент, я два месяца не ездил, и сейчас малеха очкую. А парень на мопеде не гнал особо, аккуратно ехал. Такое ощущение, что специально мот так поставил, чтобы все заснять. =)))

АРТ по поводу аппарата когда думаешь опредляться, можа чего умного подскажем. Мы то тут тоже собрались такие... раз по десять меняли выбор, но о выбранном не жалеем ниразу. =)))

Чоппора и круизера, это конечно тру и пафосно! Но ниразу не практично и уныло... хотя есть и исключения. Подмигивает

З.Ы. Я когда с Зелека ехал, сам редко за 120 забирался и то на обгонах.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 22:25 от Poprikolu »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #17 : 17 Сентябрь 2011, 08:15

2АРТ: Можно узнать, а как хочешь эксплуатировать мотоцикл? Только по городу, за город на дачу, дальняки.... Poprikolu прав, может и подскажем чего. Еще можно попробовать встретиться, посмотрел бы на наших коней, может и передуваешь Улыбается

ART

ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #18 : 20 Сентябрь 2011, 00:17

2FireFox: Собираюсь большей частью в городе, но потом (гораздо потом) можно и за город поехать, на рыбалку что ли...Зимой естессно на крытую стоянку, вроде есть спец. хранилища. Мотошкола "А" - скорее всего ее я выберу. Ближе. Там еще центр Хонда с круизерами. Насчет тпа мотоцикла, решу именно в процессе обучения и после. Тут точно сразу не решишь, только своей задницей Улыбается.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #19 : 20 Сентябрь 2011, 07:37

2FireFox: Собираюсь большей частью в городе, но потом (гораздо потом) можно и за город поехать, на рыбалку что ли...Зимой естессно на крытую стоянку, вроде есть спец. хранилища. Мотошкола "А" - скорее всего ее я выберу. Ближе. Там еще центр Хонда с круизерами. Насчет тпа мотоцикла, решу именно в процессе обучения и после. Тут точно сразу не решишь, только своей задницей Улыбается.
Это правильно, посмотри, посиди, может дадут прокатиться, там и выбирай.
Удачи в обучении!

ART

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version