Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 03:08 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Судьба темы
Поцыент как минимум не мешает, как максимум дает повод для лулзов и в подразделе с говорящим названием вполне может существовать. Слава птаагу и ящерикам! - 17 (45.9%)
Топик в виду своей нелепости вызывает неистовую анальную боль и подлежит незамедлительному выпиливанию вместе с его создателем. - 11 (29.7%)
Что? - 9 (24.3%)
Всего голосов: 37

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знаете ли вы что...  (Прочитано 152086 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #112 : 01 Январь 2012, 17:10

И таки шо ?
Это не для вас информация представлена.
А для тех у кого есть деньги, кто работает, и немного понимает как устроен мир... В том числе и денежная система.

Все остальные могут бухать, смотреть футбол и боксы всякие, с криками "расийа вперёд".

Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #113 : 06 Январь 2012, 00:28

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YatZXieJsL4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YatZXieJsL4</a>
1:30
reptilian invasion, ну норм ч0?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 01:54 от Black Dragon »

Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #114 : 08 Январь 2012, 03:27

Нифига себе что по телевизору показывают...
Цитировать
07.01.2012 16:05
Патриарх Кирилл: Пояс Богородицы дал великую надежду
http://www.vesti.ru/videos?vid=389143&cid=1
Всевышний направил меня на спасение Православной церкви от полного превращения её в рептильный Ватикан!

00:37- Мы не знаем что такое хорошо, а что такое плохо, мы не видим. Будущие поколения разберутся в том что мы натворили.
01:33- Мой взгляд: Тенденции в обществе меня пугают, я шокирован... что происходит с нашей многовековой иллюзией для народа!? Люди становятся независимыми от нас, кого-то спасают компьютеры и современные технологии, кому-то помогают деньги.
02:29- Мы их зомбировали, это следствие нашей программы, наша собственность... и мы управляем будущим.
02:38- Наше Шоу с богородицей, которое продемонстрировало всем... Оно помогло осознать уровень зомбированности населения. Месяц обрабатывали. Вели статистику баранов и даже составляли графики, 3млн вообщем. Ну а если бы год обрабатывали людей поясом? 40 млн!!!
И пока нам удаётся зомбировать народ... Мы не теряем управление. Паразитизм позволяет нам жить.
03:46 И когда мы паразитируем с большой буквы, во всех отношениях, вот тогда есть... жирок.
04:00 Вот для этого мы и устроили ШОУ с поясом.
04:06 Ведущий говорит: вы задолбали наше общество, сколько ещё можно?
04:15 Мы не признаём потерю управления над обществом, это всё СМИ виноваты.
04:34 Это означает что нас закапывают, есть те кто не поддаются зомбированию. Есть даже те кто борются с паразитами. Эти люди ведь ещё не вымерли.
05:10 Благосостояние граждан нам мешает, люди не зомбируются. Общество выработало со временем антивирус, который и добивает сейчас нас.
05:55 Журналисты проклятые, против зомбирования и нашей пропаганды.
06:10 Но вот что действительно пугает, иллюзия исчезает. А что есть иллюзия, это зомбирование. Вот и я зомбирую с детства, всю жизнь.
06:55 И вот там увидели наше ШОУ, и сказали это же цирк! Параллельный мир ребята. Жалкий платок, всё зомбирование боже.
07:25 Самые умные зомби и те идиоты, с книжками. Вся библия это оружие, всегда было зомбирование.
08:04 Всё те же старые трюки Ориона, вот наступит финальная стадия. Всех нас уничтожат, а наших потомков так же будут зомбировать.
08:24 Ведущий: сейчас гумно бурлит, и нашу страну опять хотят уничтожить. Белая Чума вот здесь в Москве причём люмпен который собирали, абсолютно разный набор баранов. Но мастер был общий, один. Вы тоже участвовали, всех успокаивали.
Но впереди то у нас самый смак, ваш посыл власти? Глобальной власти и нашей.
09:30 Да нам по фиг, лишь бы платили. Вспомните советское время, нам не платили. Помните тогда толпу вывели и забили... А сейчас и забивать не надо, и конечно их используют. Если есть какой то заказ... В этом нет ничего такого.
10:25 Для церкви это возможность заработать, ведь мы пасём толпу. (широко улыбается)
10:50 Программа церкви промоет мозги всем, и одним и другим.
10:56 Цель программы в том что бы получить контроль и над политикой и над экономикой и толпой.
11:15 А разве из твитерных революционеров нет таких же паразитов? Но если мы паразитируем на всех уровнях, зачем себя ограничивать? Вот и мы хотим везде паразитировать.
11:52 Разрушить личность, семью, трудовой коллектив, все партии, все корпорации, правительство, лидеров. Всех запрограммировать.
12:26 Если что-то происходит, мы должны вести общество. Только осторожна. В 17м году мы не чем не помогли своей стране, и сейчас она на уровне Африки. А почему мы сидели сложа руку? (улыбается) А мы тоже хотим заменить Элиту, помните как тогда меняли элиту? Шторки снять! Тысячи вывели для этого, и... Урвали кусок, и стали хапать ещё больше. Уже с мигалками, всю страну распилили.
14:04 Я тогда не успел, я просто говорю как мне тоже охота, что б сново как в 17году. Грабь и только Грабь. Всё спёрли и где? Что-то получили, а народ совсем дурачок? Вот задача заключается в том что бы управлять политическим курсом, это главная задача. Если власть нас не слышит, тогда мы очень обижаемся.
14:57 Власть сама должна нам угождать, воспринимая наши вербальные сигналы. Я никого не пугаю, просто меня самого прессуют. Сами как на иголках, я отдаю себе отчёт что мы сливаемся. Священники обрабатывают людей.
15:32 Ведущий: А вы сами такой?
Я мало зомбирую, но коллеги помогают.
15:50 Плохо получается, но вот сейчас церковь прессует. Так и власть должна слушаться, и делать что мы скажем.
16:40 Как важно нас слушаться, главное предупреждение власти. И главное послание людям, не нужно крови. Убивать уже некого, лимит исчерпан. И власть должна слушаться, и вот тогда мы наедимся. Я это к Путину обращаюсь.
17:44 Ведущий: что сегодня будем делать?
18:11 (улыбается) Михалков, мой друг. Что нибудь придумаем, ничего не хочу рассказывать.
Власть имущих, самый верх. Вот туда и нанесём удар.
19:48 Нам нужен прозамбированный президент. Полный зомби. Только программы, не человек. Мы будем управлять и спрашивать результаты.
20:20 А с людьми... Демократия, всему миру. И мы знаем что это.
21:00 Мир и Справедливость наш новый бренд. Нашим людям хорошо впаривать.
21:26 Некоторые говорят что наше общество умнее других... Это не так.
21:35 Каждый правитель должен принять новый бренд, все должны.
22:00 Нехват.
22:35 (Сурово мажет круг пальцем) Кто здесь рулит? (показывает на себя) Я! Власть это способность зомбировать, управлять людьми. Что бы за тебя всё делали.
22:55 Вот это и есть собственно власть. Когда один зомбирует другово.
23:04 В советское время мы не управляли, кто угодно только не мы. Но почему тогда система рухнула? А потому что люди не были на самоуправлении.
23:30 Что сейчас происходит, у нас что народ президентом управляет, министрами? Совсем сдурели? У нас так не принято. Экономика управляет, простым человеком управляет экономика.
24:08 Вот если мы перехватим управление в кошмарный кризис, тогда всё конец.
24:30 Не расскажу рецепт, но заготовки имеются. Но точно одно, если мы не контролируем умы... Тогда мы просто воздух, пшых и нас нет. Пшихаем громко и эффекта ноль.
25:00 Зачем? Да потому что я так захотел. Не вы, не правительство, а Я. Взял и захотел.
25:27 Ведущий: А ведь действительно *цензура*, буквально всем. Опасно, может ли хоть один спастись?
25:52 Да не, никто не уйдёт. Ну не всем, но большинству.
Сейчас программируем новой программой. В Советское время утратили управление к сожалению. Стало меньше сектантства, люди перестали быть фанатиками.

И тд.

Что бы больше не один двойник путина не был на пороге церквей! Так сказал БОГ, а если БОГ сказал... Значит надо слушаться, БОГа. Ибо цветится царствие его и там и сям, да прибудет воля его безвольная парам пам пам.
Как написано в богаизбранных книжках стих первый страница восьмая от Луки и Перца.
Да придите к самоуправлению дети мои.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 03:33 от Black Dragon »

Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #115 : 08 Январь 2012, 10:37

Шизофрения?)
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #116 : 08 Январь 2012, 13:07

Шизофрения?)
Скорее это.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #117 : 08 Январь 2012, 13:12

Там годный пример к слову, прям 1в1 наш поциент

DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #118 : 08 Январь 2012, 13:50

Ну, тащемта, шизофазия это симптом шизофрении. В данном случае, кроме шизофазии, присутствуют бредовые идеи. Знать бы ещё о галлюцинациях да о непосредственной, живой речи - и можно уже делать выводы.

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #119 : 08 Январь 2012, 14:01

рад что вы оценили =)

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #120 : 08 Январь 2012, 16:16


DStandout
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 16:18 от DSA »
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #121 : 08 Январь 2012, 18:34

Я к чему это все...

Вот бы изначально всем людям говорили что БОГ — это природное явление.
А природе всё ровно у какой секты вы покупаете свечки и иконы... Природе важно что бы вы жили с гормонией вместе с ней не более.
Так легко был бы снят вопрос с религиями церквями и другими паразитами.

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #122 : 08 Январь 2012, 20:42

Я к чему это все...

Тебе хочется в те сияющие эпохи, когда какашками кидались не только на форумах, но и на улицах...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #123 : 10 Январь 2012, 03:47

Всем настоятельно рекомендую посмотреть от начала до конца, требуются знания английского.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vYfBnudWCKo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vYfBnudWCKo</a>

Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #124 : 15 Январь 2012, 21:12

Ещё немного мыслей про самоуправление.
http://swnet.spb.ru/board/topic/31500/page__view__findpost__p__624372

Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #125 : 15 Январь 2012, 21:53

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WP-p-Isuqeo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WP-p-Isuqeo</a>
Сливают баксы уже даже по ТВ.
Кто не в слитках, я не виноват! =)

У любой валюты есть гос долги, у металлов и других ресурсов их нету.

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version