Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: про рекламму на тв и не только.  (Прочитано 19244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #14 : 10 Июнь 2011, 16:20

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=e1WDWQN3mDk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=e1WDWQN3mDk</a>

Слушайте,делайте выводы.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #15 : 10 Июнь 2011, 16:32

Не травите душу тонкого ценителя правды-которую-только-он-видит-а-все-вокруг-бездумное-стадо Улыбается




alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #16 : 10 Июнь 2011, 17:01

не только я,ведь не я же делаю эти ролики..и не по моему заказу их делают..так что не только..и я не утверждаю что это точно правда,по моему мнению,это правда..но я могу ошибаться..могу ошибаться..но почему это,как вы говорите "стадо",проявляет это самое стадное чувство и нападает,вместо того чтоб спокойно посмотреть ролик,сказать про себя что это ерунда..или там бред..как угодно,и пойти в другую тему спокойно..или в крайнем случае,написать нормально както..что так мол и так,мне кажется что это не правда..ну кажется и кажется,ради Бога..никто не заставляет верить или неверить...яже не бегаю по всему форуму и не пишу на все темы которые я считаю бредом,а таковых тут найдется очень и очень много,что это бред...я поросматриваю темы,если мне кажется тема "бредовой",я просто нажимаю кнопочку..и перехожу в другую тему..
а почему "стадо",нападает на темы которые ему не нравятся.это загадка для меня..
Отправлено: 10 Июня 2011, 17:44
я както написал чтото не очень значительное,против концовки сериала "lost",так там такое началось..это о чем сведетельствует,о том что многие из вас хотят чтоб к вашим интересам отнасились с уважением..и не писали против ваших интересов ничего,хотя я написал там не очень грубо,но в тоже время,вы же ,не проявляете уважения к интересам других..естейственно из этого получится порочный круг..
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #17 : 10 Июнь 2011, 17:12

Уважаемый alkis3, Вы задаёте слишком много вопросов, на которых у Вас же нет ответов, а мнения остальных людей вас не устраивает, тем самым получается нечто подобное..
P.S.: Стоит различать агрессию, и элементарные правила установленные на форуме (ссылку дать почитать?) с желанием научить вас грамотности.
<Чтобы донести мысль до "массы", нужно научиться правильно её подать.> (с) tankist
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #18 : 10 Июнь 2011, 17:28

Цитировать
Уважаемый alkis3, Вы задаёте слишком много вопросов, на которых у Вас же нет ответов, а мнения остальных людей вас не устраивает, тем самым получается нечто подобное..
P.S.: Стоит различать агрессию, и элементарные правила установленные на форуме (ссылку дать почитать?) с желанием научить вас грамотности.
<Чтобы донести мысль до "массы", нужно научиться правильно её подать.> (с)

я не свои мысли донашу до масс,я выкладываю ролики ,а дальше выводы делайте сами..

Меня устраивает мнения осталных людей,откуды вы вообще это все берете,такие выводы?устраивает не устраивает..меня не устраивает то как они его озвучивают,в виде насмешек.
Правила форума,не могут быть выше правил,установленных нормами этикета.

И какие вопросы я задаю слишком много..вы о чем ?где у меня вопросы то.у меня там утверждения восновном..
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 17:30 от alkis3 »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #19 : 10 Июнь 2011, 17:32

alkis3 Вам бы, перед тем как писать свое очень важное, ценное, и несомненно оригинальное мнение, ознакомиться с вот такими ссылками.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирония
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм (по сарказму, у нас на форуме есть отдельные знатоки кстати)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юмор
Просто потому, что вы, кажется, абсолютно все принимаете очень серьезно.
И естественно выучить русский язык. Вы не настолько гениальны, что-бы прощать вам писанину без заглавных букв, с ошибками, и с многоточиями вместо знаков препинания.

А что касается ваших тем, они ведь не совсем ваши, вы размещаете какие-то материалы и пишете "делайте выводы", и все. Где ваша позиция? Если ее нет, то хотя-бы где ее поиск? Вы, как автор темы - не нужны, вместо вас можно поставить бота, который рэндомно будет скидывать ролики с ютуба (или еще откуда). Зачем вы создаете эти темы?

Вообще, вы мне напоминаете человека, который очень хочет казаться умным и образованным, беседовать на острые темы, но сам по себе умом не блещет, и с образованием беда, и что самое печальное, думать сам он не приучен.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #20 : 10 Июнь 2011, 17:40

Цитировать
alkis3 Вам бы, перед тем как писать свое очень важное, ценное, и несомненно оригинальное мнение, ознакомиться с вот такими ссылками.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирония
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм (по сарказму, у нас на форуме есть отдельные знатоки кстати)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юмор
Просто потому, что вы, кажется, абсолютно все принимаете очень серьезно.
И естественно выучить русский язык. Вы не настолько гениальны, что-бы прощать вам писанину без заглавных букв, с ошибками, и с многоточиями вместо знаков препинания.

А что касается ваших тем, они ведь не совсем ваши, вы размещаете какие-то материалы и пишете "делайте выводы", и все. Где ваша позиция? Если ее нет, то хотя-бы где ее поиск? Вы, как автор темы - не нужны, вместо вас можно поставить бота, который рэндомно будет скидывать ролики с ютуба (или еще откуда). Зачем вы создаете эти темы?

Вообще, вы мне напоминаете человека, который очень хочет казаться умным и образованным, беседовать на острые темы, но сам по себе умом не блещет, и с образованием беда, и что самое печальное, думать сам он не приучен.

по поводу юмора..где тут написано что тема имеет отнашения к юмору?кому то может и на похоронах смешно,но это не значит что он должен показывать это..

По поводу ошибок в тексте,вы следите лучше за своими ошибками,которых не так уж и мало,одна из них то что вы мне указываете на мои ошибки..

по поводу кем там кто хочет казатся,это опять же я могу сказать тоже самое и про вас..и тогда разговор превратиться в заимные обвинения...не надо не кем казатся..надо быть тем кто ты есть..в рамках дозволенного конечно..
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 17:42 от alkis3 »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #21 : 10 Июнь 2011, 17:46

хм. Внимание! Тема имеет отношение к юмору. . Теперь написано.
(Наконец-то я понял, для кого закадровый смех в телешоу включают).
Цитировать
вы следите лучше за своими ошибками,
По мере сил слежу.
Цитировать
одна из них то что вы мне указываете на мои ошибки..
Мания величия? Жаль.
Цитировать
не надо не кем казатся..надо быть тем кто ты есть
Я щас зарыдаю, пощади.

Там жирненьким было отмечено то, что больше всего меня интересует, но я повторю. Зачем вы создаете эти темы?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #22 : 10 Июнь 2011, 17:57

Цитировать
Мания величия? Жаль.
я не конкретно о себе говорю..вообще указывать на чужие ошибки глупо,в библии есть стихи Матфея гл 7, ст 3  "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?"

Я вот вас не понимаю..зачем вы все это пишите и так бурно обсуждаете,не саму тему..по теме ведь небыло не одного коментария вооще.Зачем это нужно?Вы не способны игнарировать то что вам не нравится чтоли?

Цитировать
Зачем вы создаете эти темы?

я вам отвечу,хорошо,но вы мне тоже ответьте тогда вот на какой вопрос.Судя по тому что вы у меня спрашиваете,вы не понимаете сути темы,тогда зачем вы в ней пишите  чтото?
Зачем я создаю темы?для того что б зашедший в них ознакомился с материалом,сделал выводы для себя,и вышел из темы.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 17:58 от alkis3 »
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #23 : 10 Июнь 2011, 18:01

Автор напоминает философа..который пытается казаться философом..чтобы пофилософствовать..
До сих пор не понимал, что меня настораживает, теперь понял - автор пишет слишком размыто своё мнение и аргумент, в следствии чего и создаётся подобное мнение.
Присоединюсь к Megaloman'y: если бы Вы выкладывали материалы собственного произведения, то было бы вполне объяснимо Ваше желание, прочитать мнения о нём, а в данном случае используются чужие видео-материалы, т.е. с тем же успехом можно отписать своё мнение о нём на любом портале, где интегрирован данный ролик, следовательно там и сможете прочитать комментарии и высказывания к нему.
А так, хотелось услышать хотя бы Ваше философские мысли, чтобы знать, в какую сторону начинать думать то.. В противном же случае оно ни чем не отличается от поста типа:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=e1WDWQN3mDk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=e1WDWQN3mDk</a>

Слушайте,делайте выводы.
...только тут хотя бы минимальный комментарий присутствует..
Правила этикета конечно хорошо, только сами подумайте, если каждый пользователей данного форума, решит выложить видео, которое по их мнению наиболее сильно способствует размышлению на ту, или иную тему, во что тогда превратится данный форум? Правила для того и есть, чтобы их соблюдали, а не занимались тем, чем вы занимаетесь Подмигивает
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 18:04 от Snoopy »
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #24 : 10 Июнь 2011, 18:04

Цитировать
хм. Внимание! Тема имеет отношение к юмору. . Теперь написано.

как Сергей Мавроди сказал,в ответ на вопрос что такое добро и зло для вас.-"Каждый человек внутри знает,добро он делает или зло.Просто знает и все тут,и нечем это не измерить и не описать"
Так и вы знаете,да и не только вы,что вы делаете зло сейчас,поступая так..но все равно продалжаете это делать..ну тогда как вы можите надеятся взамен получать добро,причем не только от меня..вообще от жизни..
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #25 : 10 Июнь 2011, 18:05

Snoopy зачем вы тут тогда сидите?автор плохой,тема плохая..и сидят и сидят..ну идите туда где хороший автор и хорошая тема..чего тутто все сидеть..загадочно просто..это не только к Snoopy но и ко всем кто тут пишет от начала темы
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 18:07 от alkis3 »
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #26 : 10 Июнь 2011, 18:08

Snoopy зачем вы тут тогда сидите?автор плохой,тема плохая..и сидят и сидят..ну идите туда где хороший автор и хорошая тема..чего тутто все сидеть..загадочно просто..
alkis3 адресую данный вопрос Вам? Смысл выкладывать видео записи подобного содержания туда, где по вашему мнению их не смогут оценить или понять?
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #27 : 10 Июнь 2011, 18:14

Цитировать
alkis3 адресую данный вопрос Вам? Смысл выкладывать видео записи подобного содержания туда, где по вашему мнению их не смогут оценить или понять?
по моему мнению оценить и понять его смогут,просто те кто смогут они не будут участвовать в этом бреде что тут происходит при обсуждении темы,тут обсуждают то его..3-4 человека..ониже и пишут всякий бред,с моей точки зрения,и потому создается впечатления что все недовольны..
Отправлено: 10 Июня 2011, 19:10
все это высмеять то пытаются одни и теже..те кому интересны эти ролики,которые я выкладываю, они не пишут тут ничего,они посмотрели и сделали выводы,посмотрели на тот бред что написан в коментах ниже,и не собираются в него влезать..это что не понятно чтоли?я удивляюсь..
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version