Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 04:48 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите опознать (по возможности найти)  (Прочитано 74824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #28 : 07 Апрель 2007, 20:10

Давно, очень давно смотрел одну из экранизаций Дракулы. Помню только то, что там глав герой(в смысле дракула) лысый. Если кто-то припомнит название, буду сильно благодарен.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #29 : 10 Апрель 2007, 01:09

Ищу фильм, но непомню названия... помогите опознать его...
Фильм конечно не последней свежести но я его еще смотрел в далеком 95 а мож и то раньше, но фильм был, Толи про магазинчик толи про квартиру в которой обитали помидоры убийци, ну вообшем говоряшиии, буду благодапен тому кто поделиться фильмом или хотя бы названием, заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2007, 01:06 от Vopros »

koshaky
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 15


суп из кота

Ответ #30 : 10 Апрель 2007, 08:03

Ищу фильм, но непомню названия... помогите опознать его...

Атака помидоров-убийц! / Нападение томатов-убийц!

(Attack of the Killer Tomatoes!)
США, 1978, Комедия
Режисер: John De Bello
Актеры: David Miller (as Mason Dixon), George Wilson (as Jim Richardson), Sharon Taylor (as Lois Fairchild), J. Stephen Peace (as Wilbur Finletter (as Rock Peace)), Ernie Meyers (as The President), Eric Christmas (as Sen. Polk), Ron Shapiro (as Newspaper editor), Al Sklar (as Ted Swan), Jerry Anderson (as Maj. Mills), Don Birch (as Old man), Tom Coleman (as Singing soldier), Art K. Koustik (as Fia director (as Art Koustik)), Jack Nolen (as Sen. McKinley), Paul Oya (as Dr. Nokitofa), John Qualls (as Capt...

Атака помидоров-убийц! / Нападение томатов-убийц!Помидоры из космоса напали на нашу родную Землю. Название этого комедийного, музыкального, фантастического фильма ужасов, наверное, самое смешное из всех, что нам приходилось встречать. Это "боевик" беспрерывного действия смертельных томатов. Вышло даже продолжение "Возвращение томатов-убийц". (Иванов М.)
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2007, 14:03 от Vopros »

А что это у тебя в кармашке, моя радость?!
То есть как это - дырка?!!
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #31 : 11 Апрель 2007, 00:34

Ищу фильм, но непомню названия... помогите опознать его...
Атака помидоров-убийц! / Нападение томатов-убийц!..
Оооо Спасибо! Осталочь только скачать, блин а я и не думал что фильм на столько старый...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2007, 14:04 от Vopros »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #32 : 14 Апрель 2007, 21:04

Не помню названия но сам фильм юмаристическая пародия на звездеых воин, там еше в конце фильма злодеи превращяют корабль в пылесос и высасывют с земли весь воздух...
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #33 : 14 Апрель 2007, 21:06

Не помню названия но сам фильм юмаристическая пародия на звездеых воин...
Качай с меня
Космические яйца (space egg)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2007, 01:08 от Vopros »

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #34 : 09 Май 2007, 13:52

Название фильма не знаю. Возможно "Купол" или "Растение"

Фильм помню смутно, так как смотрел очень давно.
Группа военных разбивается на какой-то зелёной планете, полностью покрытой растениями. Эти растения все живые и убивают мужиков один за другим. Чтобы выбраться с планеты им необходимо добраться до стеклянного купола, который стоит посреди джунглей.

Помогите вспомнить правильное название и естественно отыскать...
« Последнее редактирование: 08 Март 2008, 16:30 от Vopros »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #35 : 09 Май 2007, 17:56

ищю фильм про супер героя, не помню названия, он еще там слепой и получает какието супер способности, фильм на основе комикса и снят уже давно, помню он еще там носит красный костюм с буквами R D...
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #36 : 09 Май 2007, 18:01

ищю фильм про супер героя, не помню названия...
Наверное Сорвиголова
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2007, 01:02 от Vopros »

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #37 : 14 Май 2007, 00:12

Ищу один очень старый черно-белый американский фильм, как называется не помню вообще.
Показывали его пару раз году в 1993 по 5-му каналу. Сюжет там значит такой: в общем на поезде через какой-то городок должен проехать президент США или какая-то очень важная гос. шишка. Гангстеры хотят его убить. Для этого они проникают в дом рядом с ж/д, где живет старый дед и внук, который любит играть в полицейского и у него есть револьвер который очень похож на настоящий. Гангстеры там че-то пулемет ставят в окне или типа того и ждут. Потом в дом приходит еще мастер - чинить телевизор. Помню пару ключевых моментов, парень подменяет местами револьверы, а дед за несколько минут до проезда поезда мимо их дома симулирует, что умирает - жалостливые гангстеры приносят ему таблетки и стакан воды. Дед выливает воду на телевизор, гангстера с пулеметом шибает током и все благополучно заканчивается - президент жив.
Кто нибудь знает название фильма?
Super-Grover
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 43


Email
Ответ #38 : 14 Июнь 2007, 07:18

Вообщем если кто вспомнит.Дело происходит в степи,толи в пустыне(предположительно Казахстан),трое мужчин-в силу сложившихся обстоятельств оказались в этой пустыне без воды и провианта.Цель их поисков,был родной посёлок.Фильм снят в СССР.К сожалению,это всё что я помню.

pagan
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 26


слава роду

Ответ #39 : 18 Июнь 2007, 00:04

Помогите найти фильм...
Точного названия не помню, но вроде "Пираты из глубокого космоса"
2 admin:
коль найдеш выкладывай хотца посмареть
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 16:05 от Vopros »
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #40 : 25 Июнь 2007, 14:33

Ни как не могу вспомнить название комедии,но с удовольствием посмотрел еще бы еще раз. Шел в кинотеатрах лет 10 назад. Трое веселых друзей-чувачков с абсолютно угарными приколами на протяжении всего фильма. Ярко помню только пару моментов. Самое начало фильма: Утром настырно звонит будильник и видимо окончательно достав одного из друзей он хватает его и вышвыривает в окно. Затем открывает ящик комода,а там штабелями лежат аналогичные,берет один и ставит на место. Или: заходят они втроем в темный кинозал уже начавшегося фильма в сопровождении бельетерши,та,в поисках их мест,светит тоненьким лучиком-фонариком,а сзади один врубает фонарь-локатор. Вообщем жесть фильмец. Буду очень рад если поможете.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #41 : 26 Июль 2007, 18:15

Ищю фильм, снят вроде в 05-06 году (довольно новый) очень похож на джуманжи, там мальчик находит какуюто игру, но все действие связанно с космосом, метиоритный дожди на дом и т.п., кто знает скажите плиз названее и собствеенно ссылку на сам фильм (ТТН). заранее спасибо.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version