Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 11:50 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: и всё пошло не так(игровая)  (Прочитано 75055 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #294 : 26 Февраль 2011, 23:22

Маг даже жевать на какое-то время перестал, глядя, как рыжая девица выходит из залы вместе с Раймондом.
- Что она такое затеяла?.. - пробормотал он и поискал взглядом субъекта, с которым недавно перекинулся парой слов у стойки. По идее, тот должен был сейчас испивать чаю.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #295 : 26 Февраль 2011, 23:36

Антонио даже не обратил внимания на то, что пропал кто-то из поля зрения... Но фраза Ричарда, в которой инквизитор уловил нечто, подобное растерянности, все-таки привлекла его внимание...
- Кто затеял? - выговорил он между порциями поглощаемой пищи...

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #296 : 27 Февраль 2011, 00:40

субьект о чём то шептался с Мо,который явно был очень даже "ЗА!"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #297 : 27 Февраль 2011, 17:17

Ричард, забыв ответить компаньону, созерцал возвращение юного рыжего создания.
- Чёрт, нашему знакомому личу явно не поздоровилось, - негромко прокомментировал он, снова принимаясь за еду. - Правда, не стоит сбрасывать со счетов, что он вчера немного... ну, вы заметили... с этим своим скальпелем. Так что кто его знает - может, оно и к лучшему.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #298 : 27 Февраль 2011, 21:49

Антонио, увидев на входе ту же рыжую девушку, что озадачила хозяина своим заказом, понял все довольно быстро...
- Да, я помню про его скальпель... Видимо, ему только что доказали, что и вечной смерти не существует...

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #299 : 27 Февраль 2011, 22:44

(время потихоньку шло)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #300 : 27 Февраль 2011, 23:08

У меня сейчас плохо варит голова - писать "литературный" пост... Если вкратце - компаньоны закончили трапезу и начали оглядываться в поисках хозяина, чтобы порасспрашивать о вчерашних находках. (Возможны коррективы в зависимости от действий рыжей девицы, верзилы в шрамах... остальных игроков.)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #301 : 28 Февраль 2011, 00:10

(есть сильна сильное подозренеи что вы опять полностью одни)) а поэтому можете начинать уже с беседы.Гноме,вполне допустимо,сидит попивает "лечебное зелье",верзила наслаждается чаем,рыжая поев расплачивается и,сняв комнату,уходит наверх.Само собой,что стол никто не стирал(если что)  )

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #302 : 28 Февраль 2011, 09:21

Стол не стирали? хорошо... Надеюсь, что и на нашем невыпитую ряженку пока оставили. =)

Итак, выбрав подходящий момент, когда хозяина никто не отвлекал и поблизости не вертелся, некромант и инквизитор решили приступить к расспросам.
- Послушайте, сударь хозяин, - поинтересовался Ричард, - мне и моему товарищу довелось как-то раз видеть вашу здешнюю коллекцию оружия... должен заметить, подобной ей я не видывал и вряд ли увижу впредь. Не встречались ли вам когда-нибудь кинжалы, подобные этим - я имею в виду не только исполнение, но и наложенные заклятья?
Он кивнул в сторону Антонио, у которого, собственно говоря, кинжалы сейчас и находились: покажите, мол.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #303 : 01 Март 2011, 00:34

Антонио подошел к беседующему с хозяином Ричарду и осторожно выложил на стол найденные кинжалы. В его мешке, опущенном на пол, жалобно звякнули склянки с непонятными жидкостями, подобранные там же. Он посмотрел на Ричарда, как бы спрашивая - сейчас доставать остальное или пусть сначала по кинжалам ответит?

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #304 : 01 Март 2011, 01:16

Хозяин с лёгким интересом глянул,подержал в руках...даже уколол себя для пробы.
-Рядовое исполнение.Чёрная магия тоже вполне средняя.Единственное,что в них особое-коваль явно был сумашедший.Вы наверняка слышали,что хороший оружейник отдаёт частичку себя своим творениям.Ну а по этим частичкам,что "вечно" остаются там,можно  немногое но ощутить.Впрочем *ехидно* для этого человеческой жизни точно не хватит.Сильно подозреваю,что и "звякающее" у вас в мешке будет с аналогичными "отпечатками".Честное благородное,мне ещё сегодня возможно увольнять повара за халатность.Не хочу портить себе вкус,изучая зелья

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #305 : 01 Март 2011, 07:27

- Магия направлена исключительно против того, кого это оружие ранит, или в известной мере против владельца тоже? - спросил некромант, не без любопытства следя за манипуляциями существа за стойкой. - Помнится, в вашей коллекции экземпляры второго рода тоже были.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #306 : 01 Март 2011, 08:38

Честно?Я не настолько тонко разбираюсь в оружии...и магии.Точнее нетак.Это ранее не входило в сферу моих интересов а потому-не имеют представления.А что касается коллекцци XD это не я собирал..это она сама собиралась.Иначе бы я намного лучше знал о том,что у меня лежит.Может и были экземпляры..может и сейчас есть

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #307 : 01 Март 2011, 20:59

- А можно посидеть в вашей коллекции, по сравнивать с тем, что у нас? вдруг что-то подобное будет? - осторожно спросил инквизитор.

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version