Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июнь 2024, 14:35 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Владимир Соловьев заставил Собчак замолчать  (Прочитано 8670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #28 : 28 Октябрь 2010, 00:51

не разжёвывать же вам всё до кашеобразного состояния.
Ну раз люди не понимают я не понимаю о чем ты пишешь,возможно надо и разжевать. Хотя смысл я впринципе уловил. Другое дело ,что ни Собчак,ни Подлипчуг я троллями не считаю. Ну,ок Ксюшу можно еще хоть как-то отнести к категории "толстота". Идеальный телетролль для меня на данный момент - Саша Гордон.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #29 : 28 Октябрь 2010, 00:52

Странные Вы - о какой-то швали так распинаетесь - как вобще можно смотреть этот шлак? На мой взгляд это передача за гранью бездарности и ниже любого плинтуса - и создана исключетельно чтоб превращать смотрящих ее в троллей

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #30 : 28 Октябрь 2010, 00:54

Странные Вы - о какой-то швали так распинаетесь
О Фёдоре Михайловиче,увы,разговор не клеится.

Как правильно было замечено "Какое общество-такая и жизнь".  "Этот тролль,этот м*дак,эта шалава,тот придурок". А ведь в зеркало же смотрим.Эти люди же как-то стали знаменитыми,мы их откуда-то знаем. Именно мы позволили им,широко улыбаясь,говорить с экрана мерзости и пошлости.А мы рукоплещем,кривимся,но требуем еще.

Да и в конечном счете шуты были во все временна.Изначальный порядок был таков: Политик должен управлять,Ученый заниматься наукой,Шут шутить шутки. А получилось у нас теперь шуты занимаются политикой,политики шутят шутки,а ученые....делают вид что занимаются наукой,а на самом деле лезут в политику на место шутов.

DSA
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 01:03 от Safron »
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #31 : 28 Октябрь 2010, 01:04

2Safron:  Ну я не уверен что придти в студию во время трансляции и уничтожить автоматным огнем всех присутствующих очень правильное решение. И все ли зрители  будут рукоплескать избавителям.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #32 : 28 Октябрь 2010, 01:07

На мой взгляд это передача за гранью бездарности и ниже любого плинтуса - и создана исключетельно чтоб превращать смотрящих ее в троллей

Телевидение и большинство передач на нем вешают стакающийся дебафф на интеллект, а не учат троллить. "Тролль" и "дурак" далеко не синонимы.

А мы рукоплещем,кривимся,но требуем еще.

Не обобщай.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #33 : 28 Октябрь 2010, 01:08

Ну я не уверен что придти в студию во время трансляции и уничтожить автоматным огнем всех присутствующих очень правильное решение. И все ли зрители  будут рукоплескать избавителям.
Когда им скажут,что так надо - будут. Сколько раз уже подмены понятий случались. К слову,автоматным огнем в прямом эфире уже вряд ли кого можно заинтересовать.
Не обобщай.
Ок,давай обвиним среднестатистического недочеловека,которого все так любят винить во всех проблемах. Только вот откуда этот среднестатистический гражданин появился? Где этот моральный урод ,которому искренне нравится ВСЕ что показывают по ТВ? Нет его.Он из нас собран. Из наших маленьких и гадких страстишек,пристрастий,слабостей.Не обязательно даже смотреть ТВ,чтобы являться его целевой аудиторией.Тебе про то что было показано по ТВ расскажут друзья и знакомые,это все будет в их мыслях,точках зрения. Про рукоплескание это было для красного слова.Конечно никто не встает во время трансляции дома 2 и не начинает хлопать. С другой стороны,и рейтинги у этого цирка выше высокого. Кто делает рейтинги? Общество. Кто ты? Часть общества. Если ты все время спрашиваешь с общества,обвиняешь его,то почему бы ему не ответить тем же?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 01:18 от Safron »
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #34 : 28 Октябрь 2010, 14:33

Это не мода. Просто есть мудаки. А есть тролли. Соловьёв - мудак. Ксюша - тролль...

не путай тролля в инете и "скандальную публичную личность". не разжёвывать же вам всё до кашеобразного состояния

Наверное, все же придется разжевывать. Как видишь, не все участники форума оказались завзятыми мудаковедами и тролологами, поэтому в твоей хитрой классификации медийных персонажей разобраться не смогли.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #35 : 28 Октябрь 2010, 14:44

ППЦ девочки, успокойтесь уже =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #36 : 28 Октябрь 2010, 17:30

Наверное, все же придется разжевывать. Как видишь, не все участники форума оказались завзятыми мудаковедами и тролологами, поэтому в твоей хитрой классификации медийных персонажей разобраться не смогли.

"Тролль" в ящике осознанно выставляет себя идиотом, заботливо не забывая и об окружающих. Т.е. всё его поведение направленно на - "получение лулзов" - пиар себя любимого. И он вполне понимает, за счёт чего пиарится, и для чего, и как выглядит при этом. Они вполне наделены самоиронией, этим важнейшим качеством. Собчак на людях нередко сама обыгрывала своё "кобылинное" прозвище. Они отдают себе отчёт кто они и где они.

а Соловьёв, или К.Гордон вполне себе серьёзно считают себя пупами земли. И при любой попытке посягнуть на их святость и гениальность, начинают в промышленных масштабах срать кирпичами и тут же этими же кирпичами и швырять в нечестивцев.

...а вообще тема надоела. Давайте обсуждать синяк путина!

ах, да, совсем забыл, Мегыч, это тебе:

OLEGA
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 17:32 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version