Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 10:23 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мафия 9  (Прочитано 76843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #308 : 23 Сентябрь 2010, 15:25

Действие ролевки развивается в маленьком городке,пусть он и маленький,но город был богатым из за нахождения рядом месторождений нефти.Из года в год,с момента появления gsm связи(когда она была роскошью)за наш городок бились операторы.И путем подлогов,диверсий,провокаций, единоличным хозяином gsm пространства стал "Жидомасон GSM".Шли годы,оператор богател,пресытился,у него замылились глаза и он не заметил,как по стране,в священном походе за дешевизну связи,прошлась шведская компания "Теле2".Там и там возникали пункты сопротивления дорогим операторам,"Жидомасон GSM" начал сдавать позиции.Никто не мог предположить,что какая то неизвестная компания столь быстро захватит рынок. Люди вставали под знамена-"Не давай себя обирать!"- на защиту теле2 и отбивали себе дешевые тарифные планы.Во многих городах началась борьба операторов с Теле2,велся черный пиар,обыски, подлоги:

Но операторы терпели крах.Здравые,разумные люди,умеющие считать свои деньги,не желали платить слишком много и выбирали теле2.Теле2 развивалось,велась подковерная борьба,но Теле2 продолжало свое шествие,неся свет дешевой связи повсюду.Но на пути шведов встал наш городок,вокруг которого и развивается игра,"Жидомасон GSM" никак не хотел делиться этим сладким куском. Патриарх Российского Холдинга-Дон Брутто,отправил Сонни по кличке "пуддинг",на переговоры,но они провалились.

Сонни Пуддинг и Дон Брутто,захватив с собой Красавчика Тони,поехали в этот городок,чтобы лично все проконтролировать и установить самые низкие цены на gsm связь.Легко внедрившись в ряды сотрудников,они начали вести свои проповеди дешевой связи и подрывать деятельность  "Жидомасон GSM".
Но главе Жидомасона доложили об этом и он взъярился:"Это мои деньги!Сколько я захочу,столько эти жалкие людишки будут платить!!!!"Служба безопасности работала из рук вон плохо и определить,кто же Сонни,Дон и Тони не представлялось возможным,но они смогли отобрать 14 человек,среди которых есть "несущие свет"-сотрудники Теле2.И лишь эти 14 человек смогут определить,кто есть кто. Красавчик Тони ворвался в кабинет и перерассказал Сонни Пуддингу и Дон Брутто,подслушанное под дверью главы "Жидомасон GSM".И Дон взревел:"ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!!!Мы всю жизнь несем низкие цены и нам никто не сможет помешать!В бой!!!"И вооружившись,запасшись дешевыми тарифными планами, Теле2 начало борьбу в стане врага,обращая сотрудников в свою веру.

Состав: 3 мафии,1 коммисар,1 доктор,мирные жители
Основные положения:

1. Игра начинается с Дня.Пояснение-в классической игре-игра начинается с ночи(так называемая "ночь знакомства",где ведущий знакомиться с мафией(мафия между собой),доком,коммисаром,но никто никого не убивает.Но т.к. ведущий сам распределил кто есть кто,а мафия знает своих соратников,то первая ночь опускается.
2. День длится до 23:00(в пт и сб до 24:00). То есть,любые голоса сделанные после 23:00(в пт и сб до 24:00) недействительны,ибо преступник уже линчеван.(на усмотрение ведущего)
2.01 С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье день заканчивается в 24:00
2.1 Ники тех,за кого вы отдаете днем голос,должны быть выделены жирным и подчеркнуты,иначе голос-недействителен.
2.2 Если вы не успеваете выйти в тему,позвонив по телефону другу узнаете всю ситуацию(или сидите рядом и лень менять учетку),то можете попросить проголосовать "за того то" своего друга-игрока.В случае мухляжа-прирежем Показывает язык На следующий день вы должны в ПМ ведущему сообщить,что ,дескать,"все нормально,я подтверждаю свой голос". (существование пункта под вопросом)
3. В случае паритета голосов,взываем к духу предыдущего осужденного и он вносит свой решающий голос.
3.0.1 Если остается одна мафия и один мирный житель,то мирный житель не успевает воззвать к духу,ибо его по пути просто убирает мафия(некому быть свидетелем).Мафия победила.
3.1 Если в первый же день после окончания голосования случился паритет,то отменяется последний "метнувшийся" голос в сторону паритета.
4. Ночь длится до того,пока ведущему не вышлют свои решения:коммисар,доктор,мафия и он не вывесит результаты,тем самым объявив день.
5. После суда днем/убийства ночью объявляется кто убит-мафия  или мирный житель.К мирным жителям причислен доктор и коммисар-их личины не раскрываются.
5.1 Комиссар при проверке жителя узнает в точности "кто он"-мафия,мирный,доктор или коммисар(э?)  Нерешительный
6. Ведущий оставляет за собой право вести ту вселенную,какую захочет.:Показывает язык
7. Умершие(осужденные) имеют права общаться в теме серым цветом, не обличая кого либо и не давая намеков и тд,дабы не вводить путаницу и смуту.(пункт под вопросом)
8. По объявлению ночи жители имеют право общаться только:на посторонившийся темы,соболезновать умершему,плакать,поднимать за здравицу...Не имеют права:обличать кого либо,делать намеков,говорить: "эх надо было за этого"или"я так и думал,что надо было этого..." и тд.До объявления ведущим дня.
9. Переголосовать(сменить решение) можно не более 4 раз.
Толковый словаря для новичка:
1. День-время ,когда жители собираются на площади и голосуют. Вы все-мирные жители днем,поэтому голосует и мафия(под личиной простого горожанина).Вы общаетесь,выводите теории,одеваете маски,выкрикиваете имена...По окончании дня линчуется человек с наибольшим количеством голосов и объявляется-"кто он".
2. Ночь-Наступает после окончания дня и голосования,объявляется ведущим.В это время творятся темные делишки-мафия убивает,доктор пытается кого либо вылечить(но т.к. обычно тварь трусливая- сам кидается морфином и сидит пьет коньяк),коммисар проверяет человека.Все простые граждане-спят и ничего не делают.Ночью граждане не общаются в данной теме.
3. Описание типов игроков:
3.1 Мирный житель-простой гражданин,который хочет оградить себя от мафии.Может только голосовать днем,ночью спит и беспомощен.
3.2 Мафия-убивают ночью любого мирного жителя.После окончания дневного суда,наступления ночи,скоординировавшись и обсудив кого убрать-пишут об этом Ведущему в ПМ.(Мафия тоже участвует в дневном линчевании,ибо днем они представляются обычными горожанами).Цель-количество мирных жителей должно быть меньше или равно количеству мафии.
3.3 Доктор-обычный мирный житель,голосует днем,но ночью выбирает кого лечить и сообщает об этом Ведущему.Если док угадал и мафия убивает именно этого человека,то он приходит к раненому и вылечивает его.
3.4 Коммисар-мирный житель,обладающий способностями узнавать,кто есть кто. Каждую ночь он может узнать,кто есть на самом деле один человек.После окончания дня-голосования и линчевания,наступает ночь и он шлет ведущему Имя того,кого он хотел бы "просветить" и ведущий шлет ему ответ.
Основы для полных профанов:

Ведущий распределяет роли отписав всем в ПМ. есть:друзья-мирные жители,доктор(тоже мирный житель),коммисар(тоже мирный житель) и враг-мафия. Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его личину и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия,совещается в личке меж собой и отправляет ведущему в ПМ письмо,где указывает,кого выбрала и убивает одного из оставшихся в живых горожанина. Комиссар пишет Ведущему в личку имя одного из жителей, которого желает «проверить». Ведущий пишет комиссару в ПМ статус проверяемого.Доктор пишет ведущем в ПМ,кого хочет вылечить. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям.Если раненного вылечил доктор,то объявляется,что такого то игрока ранила мафия,но док его вылечил(личность дока не раскрывается) Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд:когда количество мирных жителей станет равно/меньше количества мафии или когда мафия будет уничтожена полностью.
^Играя в эту игру вы соглашаетесь со всеми пунктами правил и не имеете претензий к ведущему,иначе-нечего записываться в список играющих.^
 
Snaker-нашел свою половинку
FENIMOR
NIKIH- нашел выгодный тариф и теперь может общаться с любимой девушкой[/s][/color]
febeerovez
eXtractor
Natka
elvis
Monkey D. Luffy- из за рассеянности напоролся на нож
Amael
Raphail- вместо красных мухоморов употребил коричневые
Меgaloman- пропал без вести после голосования
DeMoNoID-в преддверии раскрытия улетел на самолете,попивая виски
2Рист- переметнулся в стан "несущих свет"
Lerik- в больнице.По оф-ой причине-оказал сопротивление охране
2.1 Ники тех,за кого вы отдаете днем голос,должны быть выделены жирным и подчеркнуты,иначе голос-недействителен.
День длиться до 24:00.В 24:00 вывешиваю списки дневного голосования.Все голоса после 23:00 недействительны) И после вывешивания вердикта наступает ночь =)
1 день
За Lerik:Raphail,2rist,Megaloman,Snaker,Natka
За Megaloman:Elvis,Demonoid,Lerik,eXtractor
3a Fenimor:NIKIH
За febeerovez:Natka
2 день
За Megaloman:Snaker,eXtractor,Demonoid,NIKIH
За snakwr:feeberovez
3a Nikih:Megaloman,Amael
3a Amael:elvis
3а Monkey D luffy:Raphail
3a Raphail:Natka
3 день:
3а Snaker:Raphail
3a eXtractor:Snsker
3a Demonoid:Fenimor,Monkey
3a Monkey:febeerovez,eXtractor,DeMoNoId
3a Fenimor:Natka
3а Amael:elvis
4ый день:
3a Febeerovez:Raphail
3a Demonoid:Fenimor,Natka,Amael,Elvis,febeerobez,eXtractor
Сейчас-----Игра окончена-----

NIKIH
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 22:52 от Trismegist »
Первое сообщение / продолжение темы 
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #309 : 28 Сентябрь 2010, 23:01

Рафаил, а за кого ты бы голосовал при паритете сейчас? За febeerovez?))
2eXtractor:
Я всю игру играл рандомом.
Т.е. вы хотите сказать, что не играли сами и мешали играть другим? Так будет правильно.

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #310 : 28 Сентябрь 2010, 23:03

А смысл был меня спасать, я хотел подкинуть утку, что я мол комиссар , но мой план провалился и я спалился , поэтому я даже отрицать не стал что я мафия =_)  

eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #311 : 29 Сентябрь 2010, 01:31

Т.е. вы хотите сказать, что не играли сами и мешали играть другим? Так будет правильно.
Это было очевидно, по-моему.

Вообще, как-то и голосовать особо не за кого было, я вообще ничего не понял :(
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #312 : 29 Сентябрь 2010, 07:53

Собственно 1 - 1 по играм . Идём дальше ...
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #313 : 29 Сентябрь 2010, 08:07

Вообще, как-то и голосовать особо не за кого было, я вообще ничего не понял Грустный
ну так на то и рассчитано )   если бы всё было слишком понятно, то мы бы проиграли )
Отправлено: 29 Сентября 2010, 09:06
Собственно 1 - 1 по играм . Идём дальше ...
я пас, пожалуй на ближайшие пару неделек )

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #314 : 29 Сентябрь 2010, 21:49

2elvis: Рисковано было 2 раза за Амаэль голосовать Подмигивает

Страниц: 1 ... 21 22 [23]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version