Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 18:55 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Четвёртый вид - The Fourth Kind  (Прочитано 8513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
self
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 48


Fugunation

Ответ #28 : 30 Май 2010, 13:58

2fenix
почему начинают глючить камеры? а почему нет?)))))
какой закон физики мешает тени появиться "так быстро"?)))))))))
как у одних людей может быть "огромное желание верить в необычное", так и у других может процветать "огромное желание отрицать то, что противоречит их представлениям о мире"))

Get lost...
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #29 : 30 Май 2010, 14:17

не хочу спорить с человеком с такой аватаркой на эту тему)
насчет людей мб, и я не спорю, я выше отписал что я верю в "жизнь на других планетах" но верить в похищение для изучений мне не охота)
self
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 48


Fugunation

Ответ #30 : 30 Май 2010, 23:30

аватарка тоже противоречит чему то в твоей голове?))
предрассудки такая забавная вещь))) иногда очень улыбают

Get lost...
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #31 : 31 Май 2010, 01:17

Посмотрели с подругой. Блин... У меня возникло 2якое мнение о фильме: 1)Очень хороший ход... с точки зрение оригинальности, может даже Эксперемента создание фильмов (с полудоментальными событиями)...
Тоесть берём Загадочные события... Берём документальные съёмки берём известных актёров вуаля и ПРИНЦЕПЕ НЕПЛОХОЙ МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ...(уверен что основная доля гонарар милы и тому полицейскому).

 
(если они снемались БЕСПЛАТНО) то возникает 2е мнение: 2) Оцтой... Я по сути впечатлительный человек... НОоо Как русский человек я не понимаю почему они не собрались в месте и не попытались разобраться? В той же самой полицииHuh? Попросили бы поместить их в камеры и всё такое.... НУ какой то инстинкт Само сохронение должен же быть? ... Или Это всё Американский минталитет... я не понимаю.

Дуракам везёт!!!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #32 : 31 Май 2010, 23:46

Ты как бы фильм запускаешь, а фильм такой "А я документальное кино!", а потом "Таки я мистико, ты брат ошибся!", а потом такой бац и "И при том я драматичен до одури и с элементами фантастики!".

А когда до последних минут доходишь он типа такой "Таки я драматический триллер про маньяка шизофреника.."

И ты типа сидишь такой O___O Вот смотрите смотрите, вот так oO так Oo а потом так OO, но всёравно ^___^ и "Пятёрко! Молодца! Классный фильм!" и все обязательно хлопают и смотрят титры до конца =)

Safron, Shadow™

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #33 : 01 Июнь 2010, 20:52

Ты как бы фильм запускаешь, а фильм такой "А я документальное кино!", а потом "Таки я мистико, ты брат ошибся!", а потом такой бац и "И при том я драматичен до одури и с элементами фантастики!".

А когда до последних минут доходишь он типа такой "Таки я драматический триллер про маньяка шизофреника.."

И ты типа сидишь такой O___O Вот смотрите смотрите, вот так oO так Oo а потом так OO, но всёравно ^___^ и "Пятёрко! Молодца! Классный фильм!" и все обязательно хлопают и смотрят титры до конца =)
+1 (Автору респект)
Лаконичность твой конёк ... А главное всё написанное в точку =)

Дуракам везёт!!!
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version