Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июнь 2024, 17:02 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Aliens vs. Predator  (Прочитано 12268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
metal4-33
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 79


Пофигист

Email
Ответ #42 : 20 Февраль 2010, 11:18

репак нормально работает, только 2 часа установки утомительно(особенно когда в первый раз забыл отключить NOD 32)
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #43 : 20 Февраль 2010, 11:45

Довольно бодренькая игра,начинал за Курсанта. Некоторые моменты заставили понервничать (играл вечером в наушниках)

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #44 : 20 Февраль 2010, 13:10

Ну,до dead space ей далеко))) Как то не сказалбы,что эта игра лучше Вторых  =(
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #45 : 20 Февраль 2010, 16:21

2Trismegist: Дык никто и не говорит. И в здравом уме не скажет Улыбается

Ребяты, а проходил кто-нибудь за Чужого то кампанию?)) Как там события те же самые? ничего свежего? концовка может или ещё чего

dai_atlas
Активный пользователь
***

Репутация: 31
Сообщений: 176


Ответ #46 : 20 Февраль 2010, 16:28

ролики показала и вылетела на рабочий стол... а потом и в корзину  LOL
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #47 : 20 Февраль 2010, 16:32

Скажите, когда рабочий репак, который ставится хотябы за 20 минут ставится.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #48 : 20 Февраль 2010, 18:09

2M.World: Такого не будет. Точно. На Русторке есть репак, который за минут 40 распакуется, на меньшее не надейся.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #49 : 20 Февраль 2010, 18:13

2Pumba: Ну тогда ф топку игру. Не достойна она 15 гб на ЖД

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #50 : 20 Февраль 2010, 19:25

Играю только в мультик - это нечто . В топку компанию , посравнению с мультиком она ничто .
Полет нормальный , бывают конечно фризы и лаги , но переодически ...
ролики показала и вылетела на рабочий стол... а потом и в корзину  LOL
Нужно было запустить игру от администратора , поставить совместимость с хп и поменять звук , тогда всё бы заработало + запускать надо только с AVP.exe !
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 19:26 от elvis »
Ded Mazay
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Ответ #51 : 24 Февраль 2010, 19:43

а русика на нее еще нету?
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #52 : 24 Февраль 2010, 20:03

2Ded Mazay: вышел давно ... неделю назад если память не изменяет)

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #53 : 26 Февраль 2010, 20:28

Тема AvP меня никогда не цепляла.Ниодин фильм не досмотрел до конца,а из игр пробывал лишь первый ApV (примал хант вроде),который мне категорически не понравился.Потому к выходу новой игры относился прохладно,и ничего от неё не ждал.


К сожелению,за чужого и хищника поиграть не удалось (об этом ниже).Во время обучения они отказались реагировать на клавиши передвижения.И даже хитрожопое переназначение не помогло.Поэтому напишу лишь о морпехе.
Всё началось с того,что какой-то непонятный мужик,открыл пирамиду,чем привлёк внимание инопланетян.На радстях инопланетянк взрывают наш корабль,а отряд морпехов терпит экстренную посадку.Словив по лбу чемоданом, главны герой отрубается.В себя приходит уже на планете.И что я слышу? Бориса Репетура.В обзорах игромании его голос подходит как нельзя лучше.Но тут он срвсем не к месу.Ну да ладно.Высадившись,первым делом надо залезть в самое тёмное место,что бы ксеноморфы не нашли.Но вот не задача,нашли.Такому визиту они не обрадовались и всех перебили.Кроме курсанта,которого предусмотрительно оставили  где-то вначале коридора (не спрашивайте почему,я тоже не понял).Тут мы приходим в сознание,и начинает игра.
Как всегда,сначала обучение.Осмотрелись,укогололись и вперёд.Надо отметить,что из-за особенностей кряка (или игры,что хуже) управление не работает.Я пару минут тыкал кнопки,прежде,чем это понять.После переназначения,они согласились,что Н это Н.Но после каждого перезапуска игры,они об этом забывают и надо переназначать снова.Помимо очевидных неудобств,это отбило у меня желание проходить игру далеко,по крайней мере пока.
Когда я разобрался с управлением,некая баба поведала,что мне надо её найти.Вооружившись пистолетом отправился на поиски.Но первой моей находкой стала не она,а чужой.Тут я и узнал все прелести боёвки,вернее их отсутствие.Из оружия можно как стрелять,так и бить им по голове.Видимо подразумевалось,что если чужой подойдёт к игроку вплотную,можно будет забить его прикладом.Но на деле вышло как всегда.Если у вас нету ничего тяжелее пистолета и мало аптечек,успокоить супостата при тесном контакте врятли удастся.Позагружавшись пару раз,прошёл этот момент.Обесточенную базу удалось реанимировать всего лишь нажав рубильник.Надо отметить,что почти все проблемы в игре морпех решает таким способом. Вобще главный герой - это крайне многогранный человек.И двери  руками открывает,и с ноутбука управляет турелями.При этом,нислова не говорит.Всю дорогу нас величают «курсантом».Но когда я добрался до,непонятно как выжевшей,бабы,она продолжала называть меня курсантом!Ёмаё,меня ударил чемодан,чуть не съели чужие,а она не удосуживается даже имени спросить!Потому следующую главу я опять слышал «курсант»,что бесило.Одно радует – нам презентовали штурмовую винтовку,и проблема контактного боя с чужими отпала.
Задания следующей главы так или иначе связаны с поиском уцелевших отрядов.Придя на их опорный пункт,я у видел неотъемлемый атрибут американской индустрии развлечений – негра.Но не брутального качка с командным голосом,как я ожидал,а страшную,писклявую негритянку.Она сообщила мне,что скоро сюда прибудет отряд чарли,и надо их встретить.Но когда бравые морпехи полезли через баррикаду (да-да,за ними гонятся чужие,но расчистить им путь не надо,пусть упражняются) их пустили на ужин.И что же сделал наш курсант?Правильно,побежал к лифту,нафиг от сюда,оставив негритянку на съедение чужым.Вобще в этой главе регулярно обьединяются «отряды чарли»,что бы феерично здохнуть.После храбрового ретирования от негритянки,я попал в какой-то туннель.Идём,отстреливаем ксеноморфов,ничто не придвещает беды.И тут оказалось,что в конце туннеля есть лифт.Что надо сделать?Нет.Надо бросится сломя голову к нему,виляя перед голодной публикой мускулистым задом.Логично,правда?Естественно,донести такую ценность до лифта нам не дали.Я ожидал,что курсанту оторвут руку,прокусят ногу,обольют кислотой,а в следующей главе мы будем искать хирурга.Но нет.Нас просто тащит чужой.Ни царапин,ни укусов.Накормив его задний проход свинцом,морпех встал на ноги,как ни в чём не бывало.С  той лишь разницей,что винтовку потерял. На этом моменте играть мне уже надоело.Однообразно,скучно и,что самое главное,не страшно.Вобще.Испугался я только один раз,когда передо мной взорвалась лампочка.Атмосфера неведомой гыбни не создаётся.Но всё же есть пара плюсов.Хотя сама игра и не страшная,есть пугающие моменты.Чужие нарисованы добротно,физика движений (как живых,так и падающих трупов) весьма правдаподобна.На максимальных настройках графика хороша.Динамические тени придают игре немного очкоигрательства.Даже блюр прикрутили,но чисто для галочки.В целом,игра за морпеха – трешовый шутер с неплохой графикой.Ничего нового и особенного нету.Проходить дальше не тянят.
Я бы оценил этот кусок игры на 6-ку.Если смогу поиграть за оставшихся персонажей,то составлю полное представлении об игре.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 20:57 от GopniG »

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #54 : 26 Февраль 2010, 21:51

тема AvP (как кино) никого не цепляет, лучше скажи как относишся к фильмам "чужие" и "хищник" (игра основана на них), а ApV2 ПрималХант - мод левых разрабов к AvP2
и я бы на 6-ку оценил при условии рус.дубляж, пох.отношение, принебрежения к классике и не прохождение до конца  Улыбается
Gol
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Ответ #55 : 13 Март 2010, 02:01

а как по инету то играть ? =D
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version