Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 22:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сервер Counter-strike 1.6 (by Anthill)  (Прочитано 91621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #14 : 28 Июнь 2006, 16:28



connect cs16.spb.ru:27015 - public server#1
connect cs16.spb.ru:27016 - public server#2
connect cs16.spb.ru:27017 - csdm FFA server
connect cs16.spb.ru:27018 - gungame server




TEAMSPEAK server - cs16.spb.ru

DiEGO, VICTOR
« Последнее редактирование: 09 Июль 2008, 18:37 от Sektor »
Первое сообщение / продолжение темы 
ddpn
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 118


Email
Ответ #15 : 18 Май 2008, 10:57

да конец серваку и всё тут. грувера я на серваке сертолово видел.....

девиз войск ПВО - сами не летаем и другим не дадим! кто с враждой к нам проилетит, тот от зенитки и получит!
LifeSong
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Email
Ответ #16 : 18 Май 2008, 13:05

Может и не конец если Sektor скажет мне свой вердикт на мое предложение =)

Злой Геймер
CERG
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Email
Ответ #17 : 18 Май 2008, 14:13

да то что в последнюю неделю не видно игроков это факт наверно все в нете мясо рвут
zero
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 289


ы

Ответ #18 : 18 Май 2008, 20:35

Может и не конец если Sektor скажет мне свой вердикт на мое предложение =)
ахахах))) требуеться все то что и раьше было))
Sonik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Email
Ответ #19 : 25 Май 2008, 22:00

 можно на серваки поставить нормальные мапы и народ будет гонять, и amx mod  не помешал бы!

Byka
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 323


^_^ДОо

WWW
Ответ #20 : 27 Май 2008, 01:14

Может и не конец если Sektor скажет мне свой вердикт на мое предложение =)
думаеш он без тебя несправиться)
он шарит лече этоуж точно!
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #21 : 27 Май 2008, 05:05

2Byka, не нужно никому хамить... LifeSong всего-лишь предложил помощь, и как видно, он не сомневается в своих силах, и уж не тебе судить, как он "шарит", и на что он способен!
А сектор не очень зацикливается над серверами (вобщем-то оно ему и не надо), но все же поднимает их. И я думаю причина по которой сервера все еще пытаются работать, так это просто последние попытки удержать оставшихся пользователей в сети.

2Sector, Если все же хочешь поднять сервера, а тебе некогда или неохота самому трудится, так позволь помочь и другим.

Да и сержант смотрю решил поднять сервера.

Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #22 : 28 Май 2008, 14:20

После крушения серверов на 10.4.1.78 админы антхила поставили не ту ось, поэтому сержант поднял сервера у себя, ибо на ту ось которая стоит сейчас на 10.4.1.78 не поставить несколько фишек связанных с серверами, админам тоже на все пофиг они подняли дефолтные сервера и все, я ими тоже заниматься не буду, lifesong с линуксом вообще никогда дело не имел, вот в принципе и весь расклад, играйте на  10.44.4.213

Хотя  есть выход из ситуации
а) найдется человек который захочет заниматься этими серверами с кривым линуксом
б) админы антхила поставят на сервер ту ось которая нужна сержанту
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #23 : 28 Май 2008, 14:32

какая ось нужна?чем не устроила убунта?что там делать то?осталось всего навсего плагины прикрутить метамод амхх атас пингбустер все.

stepanoff
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 17


ололо

WWW Email
Ответ #24 : 28 Май 2008, 14:40

Не понятно, а чем линукс отличается от линукса? не надо валить на дистрибутив, сервера каэс не требуют никаких зависимостей системных, сложил в папку запустил и все работает, на любом дистрибутиве. никто не станет плодить зоопарк разных дистрибутивов изза того что кто то не знает линукс потому что привык к линуксу... звучит как то не серьезно...
сервера настроены будут до конца в ближайшее время...

ололо
stepanoff
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 17


ололо

WWW Email
Ответ #25 : 28 Май 2008, 14:44

После крушения серверов на 10.4.1.78 админы антхила поставили не ту ось, поэтому сержант поднял сервера у себя, ибо на ту ось которая стоит сейчас на 10.4.1.78 не поставить несколько фишек связанных с серверами, админам тоже на все пофиг они подняли дефолтные сервера и все, я ими тоже заниматься не буду, lifesong с линуксом вообще никогда дело не имел, вот в принципе и весь расклад, играйте на  10.44.4.213

Хотя  есть выход из ситуации
а) найдется человек который захочет заниматься этими серверами с кривым линуксом
б) админы антхила поставят на сервер ту ось которая нужна сержанту
Какие же там фишки не поставить? мне сказали что нет никаких бэкапов, все с нуля, типа ты сам все настроишь.
Линукс там кривой? я смотрю ты большой гуру в линуксе раз пишешь это...

ололо
Sergeant
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 15


bye,,,

Ответ #26 : 28 Май 2008, 15:57

Отвечаю за себя.
1. Линукс от линукса отличается. Изначальным набором установленых пакетов, их версий, путями к сокетам, конф. файлам, логам, методами обновления пакетов и их установки (не всегда правильно и проще собрать из сырцов) и проч проч проч.
2. Сервера кс действительно не требуют никаких системных зависимостей, а вот надстройки и фенечки, написанные различными програмистами под различные версии - это да... =)
3. ubuntu хорошая система, но там дохера переделывать и доставлять, на что у меня нет времени (в том чиле и на изучение особенностей версии), если у кого-то есть желание и время - вперёд. Буду только рад поиграть на хороших серверах.
4. На знакомой мне версии линуха подъём серверов с нуля со всеми возможными самыми свежими и стабильными фишками у меня ушло около двух часов. С ubuntu я попарился часа четыре и забил - не так много у меня свободного времени, о чём информировал сектора и админов антхилла.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #27 : 28 Май 2008, 15:59

4 часа...госсподи...ты хотябы по полчаса в день парился - глядишь и за месяц бы сделал Улыбается

Sergeant
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 15


bye,,,

Ответ #28 : 28 Май 2008, 16:11

4 часа...госсподи...ты хотябы по полчаса в день парился - глядишь и за месяц бы сделал Улыбается
Вот так всегда. Делаешь, стараешься, в итоге всё-равно в говне окажешся =) Я зп в анте не получаю и не претендую, посему не считаю себя чем-то обязанным. А так как человек я (да и многие думаю) по-натруре ленивый - лучше полчаса поиграю/почитаю/фильмец посмотрю после работы.
« Последнее редактирование: 28 Май 2008, 16:15 от Sergeant »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version