Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июнь 2024, 02:23 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ?
5 - 35 (59.3%)
4 - 12 (20.3%)
3 - 4 (6.8%)
2 - 4 (6.8%)
1 - 4 (6.8%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неудержимые (Расходный материал) / The Expendables  (Прочитано 19501 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #28 : 12 Август 2010, 17:53

2Pumba: В Июне все было хорошо со звуком. Уши от пальбы почти закладывало в одном моменте.  Улыбается

Pumba

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #29 : 12 Август 2010, 18:04

кстати я не особо понял,почему я смотрел неудержимых 11августа,хотя показ дбб с 12-го.  Хи-хи..
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #30 : 12 Август 2010, 18:11

2Trismegist: 11 предпоказ был.

Trismegist

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #31 : 12 Август 2010, 18:12

2Trismegist: ну премьера то была 11 в России Улыбается Просто она была вечерняя в Питере, ты видимо на вечерний и сходил. Не в одном и не в двух кинотеатрах устроили показ уже вчера под вечерок.


Trismegist

Флай
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 116


скучаем

Email
Ответ #32 : 14 Август 2010, 20:01

Фильм херня. По актёрскому составу, рекламе, трейлеру ожидалось гораздо больше. Я думал, что увижу эпический фильм, фильм который станет классикой, но это не так. Однако если смотреть на всё проще, то Неудержимые просто неплохой боевичок, обычный неплохой боевичек. Это творение Сталоне, не имеющее по большому счёту и сюжета, оболадает одним плюсом который хоть как то выруливает - это постоянный экшин, постоянная резня, перестрелки, драки. Шутки есть, но их както даже меньше чем обычно в подобных боевиках. Что сделала наша команда наёмников - победила небольшую армию, разрушила пол города - на это было приятно смотреть, да в принцыпе как и на большинство стычек.
 В общем моя оценка 3+ , классные разборки, много экшина, великие актёры, но обычный боевичек это как то старо (

хотели бы вы съездить на гору Фудзияма в мае ?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #33 : 14 Август 2010, 22:13

Я думал, что увижу эпический фильм, фильм который станет классикой, но это не так.
 
Плакал на этом предложении.

Takaki
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 22:15 от Safron »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #34 : 14 Август 2010, 22:36

А мне ещё это понравилось:

но обычный боевичек это как то старо (
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #35 : 15 Август 2010, 00:58

Вердикт: боевики нынче люди смотреть  не умеют,им все время кажется ,что их пытаются обмануть. Ну,типа здесь смысла не дожали,там сюжета недопридумали. В 80х годах к примеру,в боевиках ,которые сейчас считаются классикой, смысла было еще меньше. Там смысл подавался в формета txt.  на дополнительном диске,а все остальное время Шварц/Сталлоне/Сигал/ВанДамм тупо мочили людей всеми возможными способами (а иногда даже и не возможными). Сталлоне-мужик со стальными яйцами,в свои 64 года снял о себе и своих собутыльниках такй экшон,какого я со времен Коммандо не видел. Да,конечно,былого не вернешь и новое время все же оставило отпечаток в фильме в виде сифилитической драматургии и сдержанного,немного недожатого экшена. Того же Коммандо Неудержимые на мой взгляд не переплюнули. Но они сделали больше. Они смогли напомнить ,как же все таки весело было в 80х-90х с их тупыми ,накачанными ,харизматичными героями. Сейчас в кино эпоха мрачных,желчных и жутко многосторонних типов с темным прошлым и не понятным будущим. Раньше все было проще и веселее. Кровь была красной,а огонь из раскаленного дула жарким. Вся жизнь проходила под Highway to Hell,и это было хорошо.
Флай
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 116


скучаем

Email
Ответ #36 : 15 Август 2010, 01:39

Зачем их уметь смотреть если будущее не за ними, кстати, тролли это тоже убого

хотели бы вы съездить на гору Фудзияма в мае ?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #37 : 15 Август 2010, 01:49

Какое будущее ,какие троли?...А если....*не находит слов,замолкает*
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #38 : 15 Август 2010, 02:26

По мне-это старый добрый боевик.С любимыми актерами и экшном. Ностальгическая любовь...Но вот вряд ли лет через 10 будущие подростки(лет16) даже посмотрят в сторону этого произведения. =)
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 02:38 от Trismegist »
Флай
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 116


скучаем

Email
Ответ #39 : 15 Август 2010, 02:58

Какое будущее ,какие троли?...А если....*не находит слов,замолкает*
многие боевики интересны не только экшин сценами, многие включают в себя фантастику, мистику, детектив, комедию ну или хотя бы банальную любовную линию, и любой подобный фильм я с удовольствием посмотрю хоть ему 15-30 лет, а этот нету смысла зыреть более 1 раза. Я уважаю попытку сделать крутой боевик с великими актёрами, собрать всё в одном, "тряхнуть стариной" - но попытка эта неудачна

хотели бы вы съездить на гору Фудзияма в мае ?
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #40 : 15 Август 2010, 05:52

Все бы хорошо, но вот, на мой взгляд, подкачали операторы со съемкой рукопашных боев. Слишком быстрая смена ракурсов, "тряска камеры", да и видно в них то руку, то ногу. Как начиналась рукопашная стычка, я просто не понимал - кто, кого, куда бьет. Единственным неплохо снятым боем был "Сталлоне vs Стив Остин". Почему-то это меня немного разочаровало.

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #41 : 15 Август 2010, 10:16

2Флай:
многие боевики интересны не только экшин сценами, многие включают в себя фантастику, мистику, детектив, комедию ну или хотя бы банальную любовную линию, и любой подобный фильм я с удовольствием посмотрю хоть ему 15-30 лет, а этот нету смысла зыреть более 1 раза. Я уважаю попытку сделать крутой боевик с великими актёрами, собрать всё в одном, "тряхнуть стариной" - но попытка эта неудачна

Слай говорит Флаю "Забей"

В свое время фильмы про крутых мужиков включали в себя многое, а сами мужики жгли как
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yabcig-FHJI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yabcig-FHJI</a>

Но если боевик включает в себя фантастику/мистику/детектив - то это уже....уппс - не боевик. "Как же так ?" -возопят непонимающие индивиды, на что ответ будет таков - это будет уже не чистоплотный боевик, а как любил приговаривать Малфой "Грязнокровка" . Это не делает их отстоем , но это так же и не делает их обычным боевиком.

Самое забавное что комедию и хотя бы банальную любовную линию фильм в себя включает.

Попытка удачна, все круто.

p.s Да да, я запостил сообщение только из-за гитарного соло естественно  Хохочет


Takaki
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 10:30 от febeerovez »

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version