Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 01:47 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Resident Evil 5 - Benchmark  (Прочитано 11293 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #28 : 07 Июль 2011, 01:00

   Один разумеется , у меня ж "пиратка" ... Усё без подключения к сети , достижения тоже разумеется не разблокируются .

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #29 : 07 Июль 2011, 01:13

2А.Н.А.: имея хотя бы один ключ для лайва, можно подключится ко множеству старых игр с лайвом

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #30 : 07 Июль 2011, 01:18

Ну вот,как-то же кильнули

http://kiwi.kz/watch/w50tx74zd25e
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #31 : 07 Июль 2011, 12:25

2M.World:
   Ну есть у меня ключ на Gears of War и что толку ?! Этим ключом только подтереться : для нашего региона он не актуален (впервые пожалел о покупке лицензии) ...

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #32 : 07 Июль 2011, 12:26

2А.Н.А.: почему это он не актуален ? Именно им и активировал Рез5 до релиза Рез5 Шокирован

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #33 : 07 Июль 2011, 12:51

2Safron:
 
  1). Этот перец играл на приставке (на ней говорят играть в эту игру проще) .
  2). Он явно не на ветеране играет : из винчестера (пусть даже и улучшенного) "глаз" за два выстрела не отстрелить ...
  3). Окажись он на моём месте - с его способностями к игре в шутера он никогда бы не прошёл в одиночку этот уровень на ветеране ... Не ну он даже не додумался опрокидывать баллоны ! Наибольший урон они наносят только , если Уроборос всосёт баллон внутрь , проползая над ним - от взрыва стоячих баллонов урон незначительный . Я уже молчу о его технике и тактике (все его попытки забежать гаду "за спину" в РС-версии на ветеране пресекались бы чудищем в момент) ...

   Не это действительно очень тяжёлый монстр для одиночного прохождения (бот тут не столько помогает , сколько мешается) .
Отправлено: 07 Июля 2011, 13:41
2А.Н.А.: почему это он не актуален ? Именно им и активировал Рез5 до релиза Рез5 Шокирован
   Почисти ящик для ЛС - отпишу туда .

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #34 : 08 Июль 2011, 14:27

http://live.xbox.com/ru-RU/GameCenter/Achievements?titleId=1128466423 - ага. Не прошел игру только на тру хардкоре
   Между прочим ссылка эта не пашет даже и при наличии регистрации ... Кидает на страничку с моими играми - твой профиль с этой ссылочки не просмотреть .

  P.s. Почисти уже ЛС как следует . Опять ящик переполнен ...

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #35 : 09 Июль 2011, 13:20

   И снова здорово !.. Народ , что делать с проклятым Live ?! Создал я этот online-профиль , но куда то пропал мой старый offline-овый ... Как теперь к старым записям вернуться ?  Думает  
   Я его не удалял причём . Не понимаю куда он делся . Может при обновлении Live затёрся ? Она мне ультиматум поставила после создания online-профиля : либо обновляемся , либо я отказываюсь работать ...  Шокирован
   Помогите , пожайлуста , если кто в курсе .  

   Попробовал тупо скопировать файл savedata.bin из папки с одним профилем в другую , но потерпел фиаско : "Сохранение повреждено и не может быть загружено" .  Плачет
« Последнее редактирование: 09 Июль 2011, 13:28 от А.Н.А. »

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #36 : 17 Июль 2011, 03:29

   В общем перепрошёл всё по новой , плюс затем сходу ещё раз на "профессионале" с ботом (невиданный надо сказать подвиг) ...  LOL Сколько нехороших слов было сказано о боте и его создателе во время боя с Вескером !  Буги-буги
   Вескер - самый сложный фрукт (там где вместе с бабой) ... Финальные бои не отняли столько сил и нервов . Что то здорово я увлёкся этою игрой в конечном счёте :



   Осталось по сути только всё оружие собрать и модернизировать полностью .  Крутой

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #37 : 17 Июль 2011, 10:16

Проходи 4-ю часть

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #38 : 17 Июль 2011, 12:30

   Так там графика поди фиговая ...

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #39 : 17 Июль 2011, 13:11

2А.Н.А.: я ведь говорил Вескер еще тот парень  Довольный
С ботом его кстати легче проходить  Хохочет
У 4ой части к слову кроме Джека Краузера (QTE битвы с ним, а не побегушек потом), нету интересных боссов. Хотя и у пятой кроме вескера ничего интересного нету
« Последнее редактирование: 17 Июль 2011, 13:26 от M.World »

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #40 : 17 Июль 2011, 13:19

   Так там графика поди фиговая ...
Да,игры без DX11 - говно.

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #41 : 17 Июль 2011, 15:58

2M.World:
   Бот всё время на рожон лезет и дохнет соответственно . А всего то нужно бегать без остановки , постреливая время от времени .
   Там бабу вырубать можно только совместными усилиями (один держит , второй проводит бросок) , а бот тупить начинает . Ты её хватаешь , а тот вместо того чтобы "бросить" топчется рядом или бежит получать по шее от Вескера ...  D'oh! При этом ты и сам находишься в невыгодной позиции : по своему желанию отпустить животное в комбинезоне (она меня кстати чаще всего убивала по статистике) нельзя , обзор при этом ограничен , Вескер подходит и либо убивает ударом ноги , либо спокойно пристреливает (увернуться то нельзя) . А игнорировать её тоже нельзя убивает короткой очередью несмотря на наличие жилета ...  Кроме того на профессионале любая удачная физическая атака Вескера или бабы приводит к агонии , а бот , даже стоя рядом , не всегда реанимирует ...

2GopniG:
  Я этого не говорил ...
Отправлено: 17 Июля 2011, 16:51
у пятой кроме вескера ничего интересного нету
 Мне понравились главы на болоте и в храме ... И антураж и ход игрового процесса тоже . Довольно впечатлительным показался босс на корабле , хотя особых хлопот и не доставил . На профессионале я его

  Отстрелил первые два "глаза" (один со спутника , второй из лука - Крис подсобил из снайперской винтовки с уроном 2000) , а в появившуюся "тыкву" всадил 1 заряд из РПГ и "финита ля комеди" ...  Улыбается

« Последнее редактирование: 17 Июль 2011, 16:03 от А.Н.А. »

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version