Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 14:01 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Церковники окончательно лишились рассудка.  (Прочитано 91546 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #518 : 22 Апрель 2013, 10:40

Так что это тот ещё парк, но считаю, что пусть остаётся таким как есть, тем более храмчик там уже есть
Согласен, зачем ещё 1, лучше бы метро построили)
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #519 : 22 Апрель 2013, 12:11

   Метро было в планах, но не выгорит.

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #520 : 22 Апрель 2013, 14:30

Boryn: когда мне было 6-7 лет деревья там были примерно таких же размеров.

Это потому, что предыдущие сдохли, а на их место завозили такие же, Олег.
И это не один раз делали. Что символизирует качество парка.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #521 : 22 Апрель 2013, 14:37

И это не один раз делали. Что символизирует качество парка.

Пусть лучше будет парк какой есть, а не религиозный рассадник. Один храм там уже есть и довольно.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #522 : 22 Апрель 2013, 14:46

Если серьёзно, то я за красивые архитектурные сооружения. Вот только вот в нашем районе любое здание изысканнее городского крематория будет выглядеть сельской роскошью.

А парк-то омерзителен.

А вообще было бы лучше строить подобное сооружение вот в том парке, что за мЕтро.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #523 : 22 Апрель 2013, 15:17

Что сильнее: шорты или крестное знамение?
Закон  Хохочет

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04/09/n_2843729.shtml

"Госдума приняла в пятницу в первом чтении законопроект, предполагающий уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств граждан и осквернение мест почитания вплоть до лишения свободы на 5 лет, сообщает РИА «Новости».
При необходимых 226 голосах законопроект поддержали 330 депутатов, семь были против, один воздержался. За публичное оскорбление религиозных чувств и убеждений граждан, унижение богослужений и других религиозных обрядов законопроектом предлагается установить наказания в виде штрафа до 300 тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до 200 часов, либо лишения свободы на срок до трех лет. За осквернение объектов и предметов религиозного почитания, мест, предназначенных для совершения богослужения и других религиозных обрядов, предлагается карать штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до 400 часов, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Проведение предварительного расследования по таким уголовным делам предлагается отнести к компетенции следователей органов внутренних дел России."
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #524 : 22 Апрель 2013, 15:47

Ну июнь то хоть полезен, кинотеатр и куча магазинов. Помню как уставал в неудобный лабиринтоподобный каскад ездить.

Кстати, таким как на картинке храм никогда не будет. Это просто виденье архитектора. То же самое, что первый показанный ё-мобиль и каков итог .

Дети на полу - умный на диване.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #525 : 22 Апрель 2013, 15:58

Если бы у нас строили только "полезные", а не "красивые" здания, Петербург был бы совсем иным, и скорее всего, напоминал бы кучу стекла и бетона. Весь вопрос действительно в том, насколько этот храм будет симпатичным. Понятно, что еще один Казанский собор там не воткнут, но то что на картинке, меня например, более чем устраивает. А вот стилистика той церквушки, что там сейчас стоит - совершенно нет.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #526 : 22 Апрель 2013, 23:25

да это фейк а не картинка .. нет еще проекта и посмотреть его еще нельзя .

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #527 : 23 Апрель 2013, 11:37

А вообще было бы лучше строить подобное сооружение вот в том парке, что за мЕтро.
вот это правильно, почему бы с другой стороны Передовиков за линией ВН не воздвигнуть, места там хоть отбавляй.
да, деревья там растут плохо, но кое-что прижилось, например аллея из красного клёна посаженная на 65-ую годовщину Победы вроде держится, газона много зато, есть где собачникам развернуться, не будет парка всё собачье дерьмо осядет во дворах промеж домов и на детских площадках.
по любому другого парка в районе нет, хотят и его лишить...
народ гуляет, отдыхает, кто-то поддерживая форму бегает по кругу, катаются на роликах, мамочки с колясками по дорожкам, влюблённые парочки, старики в пруду ловят что-то вроде рыбы, на праздники проводятся мероприятия, концерты, сам с месяц назад на Масленицу немного поучаствовал, на День Победы и День снятия блокады салют и т.д. ничего этого не будет если застроят.
в общем против я бы подписался.


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #528 : 23 Январь 2014, 09:03

Я с трудом представляю работу этой кафедры. Какие там могут быть дипломы? "Влияние молитвы на процесс ядерного синтеза"? Зачем технарям это все? Да, хорошо если специалист выпускается всесторонне развитым, а не "заточенным" на свою специальность (хотя это тоже еще вопрос), но целую кафедру то зачем...

http://www.losev-library.ru/?pid=7954

Цитировать
Волков Андрей Александрович, к. ф.-м. н., доцент Московского Инженерно – физического института.
“Измерение длинноволнового спектра электромагнитного излучения при схождении Благодатного огня в иерусалимском Храме Гроба Господня”.

http://lenta.ru/news/2014/01/22/religia/

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #529 : 23 Январь 2014, 12:31

2Boryn:

  Теперь это важнее чем уколы... В вену не больше 1/3 колоть умеет.

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #530 : 23 Январь 2014, 20:27

можт что-то не так с образованием, а не с церковниками?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #531 : 24 Январь 2014, 11:14

можт что-то не так с образованием, а не с церковниками?

С образованием полный швах, но это в другой теме Улыбается

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version