Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 13:30 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94642 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #574 : 04 Октябрь 2009, 19:42

Второй тайм на ура.Но не хватало Быстрова скорости.
Кежман молодцом что забил.Игрок он конечно жёсткий.Судья мог не раз наказать.

Не забудем,не простим!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #575 : 04 Октябрь 2009, 21:52

Как же мне хорошо на душе, друзья :-))) Всех люблю! :-)
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #576 : 04 Октябрь 2009, 22:03

Да Кежма он же бетман хорош.
Кстате да судья мог его наказать и не один раз...

Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #577 : 04 Октябрь 2009, 22:15

В интервью телеканалу СТО полузащитник питерского Зенита Владимир Быстров, пропускающий домашний матч субботнего тура с Динамо из-за перебора желтых карточек заявил, что готов провести матч на фанатской трибуне Петровского. "Я буду идти на прямой диалог с фанатами , несмотря на то, что меня там откровенно не любят. Сейчас у клуба есть прямая договоренность с лидерами виража, что я проведу на 13ом секторе весь первый тайм. Также со мной будет Влад Радимов и Саша Горшков - чей авторитет среди фанатов очень высок. Я надеюсь, что эта акция поможет нам убрать ту неприязнь, которая возникла из-за моего возвращения в Зенит. Война между мной и фанатами наносит вред клубу, и я сделаю все, чтобы она закончилась"
ыыы постою рядом с ним

Постоял?

In Hate We Trust
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #578 : 04 Октябрь 2009, 22:19

В интервью телеканалу СТО полузащитник питерского Зенита Владимир Быстров, пропускающий домашний матч субботнего тура с Динамо из-за перебора желтых карточек заявил, что готов провести матч на фанатской трибуне Петровского. "Я буду идти на прямой диалог с фанатами , несмотря на то, что меня там откровенно не любят. Сейчас у клуба есть прямая договоренность с лидерами виража, что я проведу на 13ом секторе весь первый тайм. Также со мной будет Влад Радимов и Саша Горшков - чей авторитет среди фанатов очень высок. Я надеюсь, что эта акция поможет нам убрать ту неприязнь, которая возникла из-за моего возвращения в Зенит. Война между мной и фанатами наносит вред клубу, и я сделаю все, чтобы она закончилась"
ыыы постою рядом с ним

Постоял?
ыы 10 раз

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #579 : 08 Октябрь 2009, 19:57

"Зенит" интересуется Павлюченко

Роман Павлюченко Агент нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко признался, что в услугах россиянина всерьез заинтересован петербургский "Зенит".

27-летний Павлюченко довольно редко появляется на поле при Харри Рэднаппе - главный тренер "шпор" не очень-то жалует нападающего, который обошелся клубу в 13.8 миллиона фунтов в августе 2008 года.

Не нравится сложившаяся ситуация и самому игроку сборной России. Как сообщил агент, уже в январе начнутся переговоры о возвращении Павлюченко на родину. В роли заинтересованного покупателя выступает "Зенит" из Санкт-Петербурга.

"Он не хочет сидеть на скамейке запасных, а потому был рад, когда услышал об интересе "Зенита". Они хотят приобрести Романа летом, но, я думаю, уже в январе мы сядем за стол переговоров", - цитирует агента Олега Артемова британский таблоид The Sun.

Напомним, что Павлюченко покупался у московского "Спартака" в качестве замены Димитару Бербатову, ушедшему в "Манчестер Юнайтед". Однако, Роман регулярно проигрывал конкуренцию Джермейну Дефо и Робби Кину. А с приобретением "Тоттенхэмом" Питера Крауча россиянин стал еще реже попадать в состав.

Не забудем,не простим!
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #580 : 08 Октябрь 2009, 21:28

На офсайте отписался чел с Кореи, перевел статью с корейскова (злобный промт но смысл ясен):
Цитировать
SeoulFanBoy, Сеул
http://www.newsis.com/artic..._id=NISX20091008_00033
86785

Республика Корея национальной футбольной команды защитник Ким Донг-Джин внезапно упал в учебный центр, и он сразу отправился в больницу.

Ким Дон Чжин (27, "Зенит" Санкт-Петербург) начали играть на товарищеский матч против Сенегала (14 октября) в Паю, Кенги-национальный учебный центр (НКЦ). Он пришел через главный вход в здание на 8.am, и он был без сознания.

Ким Донг-Джин лежал без сознания момент в здании, и команда врач дал ему неотложной медицинской помощи. Он был доставлен в ближайшую больницу, которая была Мен-цзи больницы в Ilsan, провинция Кенги.

Он уже было два аналогичных инцидента в мае 2004 года и Novembr 2004 года. В 2004 году Азиатский олимпийский Qualifer (в Чанг-ша, Китай), Kim Dong-Jin была потрясена еще раз во время подготовки.

Официальные группы заявил, что "Ким вдруг падает, и он потерял сознание. Ким не помню тот момент, когда он потерял сознание. Это произошло на Кима в прошлое".

Извините за плохой русский ..
Я корейском, и я не могу говорить на любом русском языке. Я использовал "Google Переводчик" написать это. Катастрофа произошла около часа назад. Спасибо за внимание!
а вот ссылка на видео 8((( как то все это очень плохо
http://www.youtube.com/watch?v=0QBvg3_utXU

Здоровья Ким Дон Джину

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #581 : 12 Октябрь 2009, 01:27

!Господа тема называет сине бело голубые, а не собрная России, в следующий раз когда захотим обсуждать здесь сборную готовимся к горчичникам.
n^SkY

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #582 : 12 Октябрь 2009, 22:24

Данни вроде как вернулся в команду ,. ну и Кима выписали из больницы)
Отправлено: 12 Октября 2009, 21:46
Агент Адриана Муту Виктор Бекали: «Зенит» предлагает нам хорошие условия

Агент форварда «Фиорентины» Адриана Муту Виктор Бекали признался изданию Libertatea, что ближайшей зимой его подопечный может сменить команду и, с большой вероятностью, его новым клубом станет питерский «Зенит».

«Очень вероятно, что в зимний трансферный период Муту перейдет в питерский «Зенит». Клуб хочет видеть его в составе и предлагает очень хорошие условия контракта», - заявил Бекали.
По информации издания, «Зенит» предложит нападающему контракт сроком на три года. Зарплата румынского игрока будет составлять 5.5 миллионов евро в год.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #583 : 13 Октябрь 2009, 14:40

Интересно нафиг он нужен то? Тем более с такой личкой.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #584 : 13 Октябрь 2009, 14:54

"Зенит" опроверг интерес к Муту

Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров выступил с опровержением публикаций в румынской прессе, сообщившей о том, что питерский клуб якобы предложил трёхлетний контракт нападающему Адриану Муту.

"Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту не входит в сферу интересов "Зенита". Соответственно, информация о том, что ему предложен контракт, не соответствует действительности", — сказал Петров в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном.

Не забудем,не простим!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #585 : 14 Октябрь 2009, 10:37

всётаки Павлюка купят наверное
Отправлено: 13 Октября 2009, 15:58
хотя и этот вариант отпадает и слава богу )
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #586 : 14 Октябрь 2009, 12:41

Связка Муту-Кежман видится мне поинтереснее связки Текке-Кежман :-)
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #587 : 14 Октябрь 2009, 15:18

По радио в новостях только что слышал будто Спалетти подписал трёхлетний контракт с "Зенитом", получать будет что-то около 4,5 млн. долларов....и ждёт, что в команде будут Муту и Яквинта  Подмигивает

Кому верить? Чего ждать? Очередные слухи?

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version