Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 15:31 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы любите суши?  (Прочитано 23819 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Clever girl
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 15

Ответ #112 : 22 Январь 2007, 02:09

Как же хорошо, что я суши не ем. А то бы, наверное, ночи не спала... И при любой головной боли сразу вспоминала бы те ужасные картинки..
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #113 : 22 Январь 2007, 02:25

Я кстати, фильма не видел, но если это фильм BBC про паразитов был, то тогда победитель не Dr.KK, потому что в том фильме у мужика в глазу жили меееелкие создания, которых не видно было из-за размера. Но жили-то они только в глазу и не через рыбу распространялись! Ещё раз повторяю, что опарыши не могут жить в голове! А на фотке именно опарыши. Вопщем, я уже ничего не понимаю... Хм?
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #114 : 22 Январь 2007, 14:02

Если так размышлять как размышляет автор темы...то можно выйти на улицу кирпич упадет на голову....или выйти на дорогу машина собьет....ппц, короче чушь паразиты  и тому подобная дрянь может быть в любом продукте! мож давайте не есть???!...Что касается моего отношения к суши...частый гость различных сушибаров)
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #115 : 22 Январь 2007, 14:51

А я чистый Веган, и брезгую даже целоваться с мясоедками, не говоря о том чтобы есть мясо, а тем более сырую рыбу, а тем более в каком то фиг знает каком баре, где готовят гостербайтеры немытыми руками в антисанитарных условиях)))))Восклицание

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #116 : 22 Январь 2007, 15:51

А я чистый Веган, и брезгую даже целоваться с мясоедками, не говоря о том чтобы есть мясо, а тем более сырую рыбу, а тем более в каком то фиг знает каком баре, где готовят гостербайтеры немытыми руками в антисанитарных условиях)))))Восклицание

Довелось мне побывать в таком месте, правда не по собственной воле и не по принуждению просто ночевать негде было а метро и другие виды транспорта уже перестали функционировать. Скажу что довольно не плохое заведение, суши не ел ели что-то другое по причине отсутсвия большого количества денег. Очень радужно нас встретили администратор. Гостер байтеров там не было потому что сидели на против дверей в кухню и могли понаблюдать что там нормальные китайцы вроед бы с чистыми руками. Вопщем один раз был и ничего плохого не скажу. А люблю ли я суши? Сам пока не знаю еще не пробовал.

Никогда не сдавайся!
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #117 : 22 Январь 2007, 18:48

А я чистый Веган, и брезгую даже целоваться с мясоедками, не говоря о том чтобы есть мясо, а тем более сырую рыбу, а тем более в каком то фиг знает каком баре, где готовят гостербайтеры в антисанитарных условиях)))))Восклицание
Нее ГОСТербайтеры  немытыми руками не готовят,у них всё по ГОСТу.
З.Ы. Я и с каннибалами целовался,нормально.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
CMIT
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16


Ответ #118 : 22 Январь 2007, 20:17

Гы мне всё равно на это видео,я ел и буду есть суши
Раз вы не пробывали то вы многое потеряли(с васаби есть их круче)
Trase
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


Ответ #119 : 23 Январь 2007, 02:53

Суши это вкусно очень!!! но не те что продаются в универсамах и в экспресс доставках!!!  Хохочет их лучше даже не пробуйте!!!  кушайте в ресторанах Восклицание накройняк в суши-барах Подмигивает
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #120 : 29 Январь 2007, 16:48

Я рыбу нелюблю...особенно сырую...так что мне фиолетово=)
кстати в консервах тоже встречаются глисты и в муке паразиты какие то водятся...дак что же теперь вообще нежрать чтоли?

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #121 : 29 Январь 2007, 16:55

Ну ты ваще. Петю обидел теперь тебе еще и фиолетово)))))

Никогда не сдавайся!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #122 : 29 Январь 2007, 17:28

Я рыбу нелюблю...особенно сырую...так что мне фиолетово=)
кстати в консервах тоже встречаются глисты и в муке паразиты какие то водятся...дак что же теперь вообще нежрать чтоли?
А если покупать свежие продукты в магазине, которому всегда можно доверять? А то так в противогазе и придётся есть всю жизнь. LOL Можно попасть под кислотный дождь и облысеть раньше времени, так что теперь из-за маленького шанса выпадения этого дождя над твоей головой не выходить на улицу? Бред. Надо жить полной жизнью. Всё хотел суши попробовать, теперь точно попробую. Довольный
CMIT
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16


Ответ #123 : 29 Январь 2007, 19:17

соглашусь с Trase ,суши бар это норм альтернатива между рестораном и домом,не так дорого, но тоже самое что и в ресторане
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #124 : 30 Январь 2007, 11:44

Foxeed я к этому и клоню...
My3blka блин я нехотел чесс слово...язык мой враг мой=)
кста а как я его обидел и кито это ваабсче?=)

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #125 : 04 Февраль 2007, 19:13

Foxeed я к этому и клоню...
My3blka блин я нехотел чесс слово...язык мой враг мой=)
кста а как я его обидел и кито это ваабсче?=)
я ж тебе уже обЪяснял или ты не помниш. мы тогда с костяном у тебя тусили)))

Никогда не сдавайся!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version