Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 14:23 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3 (1С)  (Прочитано 82480 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #448 : 11 Декабрь 2008, 13:46

2GopniG: В магаз будет только тогда когда этих самых паков накопится дай Бог штуки 4-5 и тогда они выйдут когдааааа-нибудь на диске под названием типо "Fallout 3 - Золотое издание" а так никто такие плюшки на дисках отдельных не выпускает и не думайте об этом.

Alb9rt
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 14:02 от Pumba »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #449 : 12 Декабрь 2008, 15:17

Официальный редактор для Fallout 3 под названием G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit) теперь доступен для загрузки и позволяет пользователям Games for Windows создавать и добавлять свой собственный контент для игры.

G.E.C.K. предоставит игрокам инструменты, благодаря которым игрок сможет расширить игры любым путём, каким он захочет.

Пользователи могут отредактировать любые данные, которые используются в Fallout 3, от построения пейзажей, городов и локаций до написания новых диалогов, создания персонажей, оружия, существ и многого другого.

Редактор можно скачать по этой ссылке.(http://games.cnews.ru/files/index.php?act=view&id=3839)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 16:53 от M.World »

TauRus
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 88


Ответ #450 : 13 Декабрь 2008, 16:22

Ктонить знает как сохронять сделанные(в редакторе) изменения в игру??
Переделал винтовку "Виктория"(000cb548), нажал сохронить, вошол в игру а она всё таже Цензура ,
что я делаю не так???  Как об стену

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #451 : 13 Декабрь 2008, 18:11

я вобще не понимаю как им пользоватся

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #452 : 24 Декабрь 2008, 23:54

Да...
Прошёл первые две части и заметил одну особенность.Бетезда почти не чего нового,как в графике и двигле,так и в сюжете,не добавила!Основная сюжетная линия 3-го фола:мужик сбежал из убежища что бы построить очиститель...а дальше 2-ой фол идёт!Анклав хочет получить очиститель и,с его помощью, распространить вирус,который уничтожит мутантов.Во втором фоле анклав также хочет исстребить всех мутантов вирусом,но распространив его по воздуху.Общество поклонения атому тоже не придумка бетезды.В 1-ом фоле оно уже было(у них тоже была не взрорвавшаяся бомба,которую по сюжету надо подорвать Улыбается )!Практически всё оружие стырено из первый двух частей(кроме толстяка),а самое интересное не пересено Грустный .Если покопаться в сюжете 3-го фола,то можно найти ещё кучу примеров.Бетезда просто взяла движок обливиона и наложила на него скомпилированный сюжет первых частей.Добавив только очиститель...Сделали конечно хорошо,добротно,но всё это я уже видел...Хотя постойте,не всё!А где главный злодей?Этот шупленький генерал анклава,у которого сил нет броню носить,и которого унесло с пол обоймы?Что за дела?Где грандиозная дихотомия добра и зла?Отсутствие босов огорчило конкретно...помните первые части?..Мастер в кресле с миниганами...супер мутант в силовой броне из 2-ой части...Нет,это уже не Fallout.Атмосфера утерена напрочь.Они передали атмосферу,но атмосферу обливиона!
iКак бе реально заспойлерил всё Довольный поосторожнее с этим. В след. раз не забывайся
Pumba
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 18:26 от Pumba »

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #453 : 25 Декабрь 2008, 00:43

2GopniG:
Цитировать
Прошёл первые две части и заметил одну особенность
прошел маладец, но допустим я хотел глянуть первые 2 части после прохождения третьей, а вот ты засранец( Улыбается) запорол мне всю малину!!!! пользуйся спойлерами когда пишешь Сердитый

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #454 : 28 Декабрь 2008, 21:56

хм..комфортно на ати экспрессе 1150, я так понимаю, я его не запущу?

Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #455 : 28 Декабрь 2008, 23:16

хм..комфортно на ати экспрессе 1150, я так понимаю, я его не запущу?
В смысле на Radeon X1150? Если да, то пойдёт... Если играл в Oblivion, то пойдёт точно, да и тормозов по сравнению с ним будет заметно меньше... Всё-таки травы тут считай никакой нет, деревьев тоже...

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #456 : 29 Декабрь 2008, 00:17

в обливион играл, но в фаллауте заместо NPC какие-то невзрачные силуэты, половины текстур нет.. Может, есть какая-то хитрость еще, помимо той, что гуляет в инете? кто еще пробовал?

_________________________________________________ ________________
Эхехехехе! Сообщение №666!!

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #457 : 12 Январь 2009, 16:37

Эх, брат системку переставил, игра естесно потерлась. Дайте хороший кряк именно где 4 файла, а то я какой-то поставил из 7z так теперь игра на английском но вначале русский выбирал
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #458 : 12 Январь 2009, 16:46

Игра часто бывает на англиском.Озвучка русской так и осталась.Что бы русский текст был,надо в папке с игрой запустить файл extractor.

neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #459 : 18 Январь 2009, 17:59

Я прошёл с удовольствием эту игру, она, дейсвтительно получилось, но отрицательных моментов все равно хватает.
В первую очередь великолепна музыка на радио Галактика, да это просто супер. И правильно, что установили ограничения в 20лвл, экспы они засунули в мир дофига, но и с 20лвл уже становишься непобедимым мегабогом с
порядка 8 умениями по 100 и с 4 из 7 параметрами спешал по 10, остальные по 5.

В целом остался крайне доволен,но концовка подкачала.
Концовка это пипец, совершенно не по фолаутски Стоим мы с блондиночкой, и она говорит, мол надо идти туда, запустить очиститель и сдохнуть. Я  мол, ок, ща пойду. Но тут у меня под боком Фокси стоит, который до этого любезно согласился мне принести гекк из заражённых радиацией помещений убежища 87. Я ему говорю, парень сходишь туда, включишь очисттитель. А он, сука, отвчает, что ни фига, это важный момент в твоей жизни, я не могу, иди сам. Пипец. Это совсем не в стиле Fallout. Просто разрабом в лом было ещё один вариант концовки сделать.
Куча забавных и крайне полезных перок.Любителей мясца снова не обошли стороной.С перком "Кровавая баня" пацаны взрываються как сочный арбуз.

Перк на каждом лвл - это круто, но я внекоторые моменты просто терялся, чтобы выбрать полезного. На мой взгляд полезных перков которые хочется взять, едва ли хватает на 20лвл, при том, что я 7 раз взял интенсивную тренировку, и Кровавую баню, конечно, тоже)))

И вообщем главное, что я да и многие остальные совершенно не жалеем, что прошли эту игру.

And let the Force be with you...
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #460 : 18 Январь 2009, 21:42

Кто нибудь знает песни именно из 3-ого Фола??? Хотелось бы скачать, я вот узнал только 1: Bob Crosby - Way Back Home
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #461 : 18 Январь 2009, 22:07

2Stormrage:

Google, или вот прямая ссылка на обменник

Stormrage
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 22:11 от Alb9rt »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version