Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 12:19 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Отобрать модераторские права у "перебежчиков"?
Да, ибо нех!
Нет, только хуже будет
Да, я хочу быть модером, а эта интервенция лишает меня такой возможности
Нет, я модер и мне это нравится
Как хотите, я модер, но мне безразлично

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На когож ты нас... м?  (Прочитано 22370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #70 : 26 Сентябрь 2008, 19:00

Ха Хохочетно зачатие прошло успешно
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #71 : 26 Сентябрь 2008, 19:07

Не могу понять что скрывается за троеточием в названии топика?
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #72 : 26 Сентябрь 2008, 20:26

Все это безумно глупо - но хотелось бы всетаки озвучивания ников тех людей, коих собираются разжаловать - а так же желательно на кого их собираются заменить?

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #73 : 26 Сентябрь 2008, 22:07

2Bahan хуже будет форуму. Всё так те модеры, которых мы имеем сейчас, в массе своей лучше чем кто-либо подходит на свои роли. Люди грамотные, опытные и в какой-то мере заслуженные.

SMELLLIKE достаточно адекватно воспринял идею =) хорошо, что уже не моё имя стоит в корне треда >_>

Не могу понять что скрывается за троеточием в названии топика?

цитата. Тот случай, когда автор подразумевает, что целевая аудитория достаточно образованна, что бы понять недомолвку.


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #74 : 26 Сентябрь 2008, 22:13

цитата. Тот случай, когда автор подразумевает, что целевая аудитория достаточно образованна, что бы понять недомолвку.
а может быть это рассчитано на то ,что никто не поймет?.....
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #75 : 26 Сентябрь 2008, 22:19

Конечно! Я, мизантропствуящая скатина, всех тут за идиотов держу, ага. Да как ты можешь так думать, мил человек?!

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #76 : 27 Сентябрь 2008, 05:14

Не могу понять что скрывается за троеточием в названии топика?
Самому интересно, Night что-то напутал видимо с названием темы в порыве создания.
Night, сколько букв то хоть ?
2Bahan хуже будет форуму.
Куда-уж хуже, новых тем совершенно не наблюдаю или Вы сейчас мне предъявите что непотребное трётся весьма оперативно ?  Хохочет

leschka правильно заметил, устроили тут "проходной двор" понимаешь-ли. Много чего было чисто моим самопалом для удобства, но как включаю начинается агрессивная скачка с внешних ip. Не пора-ли ресурс переименовать в Metropolis.dc.net ?
Сюда приходят за ссылками...  Подмигивает
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 05:35 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #77 : 27 Сентябрь 2008, 08:38

Сюда приходят за ссылками...
Ага, истинная правда. Я - первый в числе приходящих за ссылками. =)
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #78 : 27 Сентябрь 2008, 09:20

2Bahan хуже будет форуму.
Куда-уж хуже, новых тем совершенно не наблюдаю или Вы сейчас мне предъявите что непотребное трётся весьма оперативно ?  Хохочет

Ага, выгоним модеров, чтобы Dash нас радовал сотней новых тем в день. *выписывает яд*

Цитировать
leschka правильно заметил, устроили тут "проходной двор" понимаешь-ли. Много чего было чисто моим самопалом для удобства, но как включаю начинается агрессивная скачка с внешних ip. Не пора-ли ресурс переименовать в Metropolis.dc.net ?

Не пора бы такие рац.предложения на баш.орг? Кто там страницу назад просил не искать его в DC?

Цитировать
Сюда приходят за ссылками...  Подмигивает

Нет. Кое-кто ещё заходит посмеяться над ожесточённым флудом про "всё отнять и поделить".

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #79 : 27 Сентябрь 2008, 10:29

сколько букв то хоть ?

"На кого ты нас покинул?!" - неужели никогда не слышали?  Недомолвка потому, что нельзя уж прямо так сказать, что покинул. Пример: Раф - уже не муравей, значит, вроде как, покинул, но на метрополисе активный юзер и даже модер, значит, вроде как, и не покинул. Вот и всё.

 
Куда-уж хуже, новых тем совершенно не наблюдаю или Вы сейчас мне предъявите что непотребное трётся весьма оперативно ?
по-моему качество форума определяется не количеством новых тем, а количеством интересных тем. Что бы текст был интересен он должен быть не пространным, а информативным, т.е. содержать в себе смыслы - чем больше, тем лучше. С этой точки зрения Метрополис хороший информативный текст.

 
Сюда приходят за ссылками...

и это, кстати, отлично. Лично я новую и интересную(пусть и своеобразную) музыку именно для этого и нахожу, и скачиваю и выкладываю.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #80 : 27 Сентябрь 2008, 11:53

Цитировать
Раф - уже не муравей

Тут, похоже, эволюция творится, а не простая смена прова хехе

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #81 : 27 Сентябрь 2008, 11:56

Сюда приходят за ссылками...
Цитировать
и это, кстати, отлично.
Имелся ввиду народ с других сетей. Нечего им тут делать раз сбежали, тем более "вынюхивать" самое свежее с лучшим. Это касается и кинопортала...

Цитировать
Ага, выгоним модеров,
Вы не хотите в модеры ?  Неопределенный

leschka
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 12:20 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #82 : 27 Сентябрь 2008, 12:10

Цитировать
Ага, выгоним модеров,
Вы не хотите в модеры ?  Неопределенный

Упаси боже. Я этой баланды на ТП хапнул - на всю жизнь хватит.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 12:11 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #83 : 27 Сентябрь 2008, 12:29

Имелся ввиду народ с других сетей. Нечего им тут делать раз сбежали, тем более "вынюхивать" самое свежее с лучшим. Это касается и кинопортала...

несколько эгоистично, не находите? Бесплатные сайты для распространения музыки и прочего стафа, включая публичные p2p сети, наверное, вообще святые придумали... лично мне без разницы откуда человек, но если он нигде не может найти редкую запись любимой группы кроме как на моём компьютере то что, закрывать ему доступ с формулировкой "Пшёл вон, нечистый?". Маразм. У нас всё таки домовая сеть, а не секта...

Я, кстати, тоже в модеры не хочу, даже если и предложат. Ну его, суетно больно =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version