Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 17:41 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Отобрать модераторские права у "перебежчиков"?
Да, ибо нех!
Нет, только хуже будет
Да, я хочу быть модером, а эта интервенция лишает меня такой возможности
Нет, я модер и мне это нравится
Как хотите, я модер, но мне безразлично

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На когож ты нас... м?  (Прочитано 22373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #14 : 25 Сентябрь 2008, 15:17

отнюдь! Я ещё помню те времена, когда известные всем нам люди упразднили нашу любимую помойку всея сети aka форум Банана, и сказали, что теперь офф. форум Анта именно здесь - на Метрополисе(вспомните, каким безжизненным куском кода он был, пока существовал Банановский форум). Отсюда и растут ноги, уши и рыло у этого топика.

Опять не понял. Вы о почившем абанамате или о каком-то старом форуме? В любом случае, совершенно другими людьми (и Вашим покорным слугой в частности) давно создан другой официальный форум Антхилла. Метрополис является развлекательным порталом.
 
Цитировать
Просто вот один юзер уже категорично просит убрать не антхилловцев от бразд правления форумом, наверное у него есть на это причины(кстати, хотелось бы услышать),

Который *****? У которого премод за нарушение правил? Он давно и совершенно напрасно занимается вредительством (вспомнить хоть как он две разные сетки в свитч воткнул и на работу ушёл).

Цитировать
да и первый вариант пока лидирует, значит прецедент есть.
А модерам обижаться на "несправедливость" само-собой =)

Несправедливость кого к кому? Коллега, что за мельницы?
  
Цитировать
третий и четвёртый вариант - про некоторую каплю людской тщеславности. Не все, коллега, столь пофигистичны к маленьким радостям жизни как вы =))

*потягивая пиво, лёжа на спартанской кушетке*
О, грешные люди...
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 15:27 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #15 : 25 Сентябрь 2008, 15:24

что за история со свичем? Улыбается
просвятите плз...

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #16 : 25 Сентябрь 2008, 15:27

что за история со свичем? Улыбается
просвятите плз...

Модератор в оффтоп ушёл, хехе. Зря я, конечно, имя вредителя упомянул. Ща потру.
Личкой, если интересно.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #17 : 25 Сентябрь 2008, 15:43

Почему не может?
У меня 3и сети
А при чём здесь количество Huh? Имейте хоть десять если финансы позволяют. Вы можете, только не старайтесь продвигать ресурсы за деньги как Вы предложили с Олимпиадой-80, некрасиво.
Речь идёт только о одной.

P.s. На счёт трёх похвастаться решили ?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 16:53 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #18 : 25 Сентябрь 2008, 15:51

С етим человеком мы знакомы со школьной скамьи, и он(етот человек) должен мне энную сумму денех Улыбается

Насчет 3х не хвастаюсь - у вас непонятно написан призыв - бей всех кто не в нашей сети, но ничего не написано про тех, кто совмещает несколько...им жить можно?

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #19 : 25 Сентябрь 2008, 15:55

Лично я против "изгнания" (вообще эта идея абсурдна, ибо в какой ты сейчас сети на качество модерирования не влияет) из числа модеров тех, кто не из Антхилла (сам сижу в Антхилле).
Вообще какая разница, кто сейчас в какой сети находится - начинали то все в Антхилле.
К тому как несколько раз ранее писалось, что Метрополис уже перерос формат Антхилла в качестве форума домашней сети (я тоже сторонник этой точки зрения).
Фактически Метрополис с Антхиллом сейчас связывает доменное имя.
Вообще не понимаю, если у некоторых форумчан личные счеты с tankist, нафиг подбивать других форумчан создавать подобные темы, провоцировать конфликты и устраивать сей балаган на форуме.
Антхилл как сеть теряет клиентов, общая шара в DC за последние несколько месяцев уменьшилась, давайте теперь ещё здесь войны устроим, чтобы форум развалить и потерять часть юзеров.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 16:07 от OLEGA »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #20 : 25 Сентябрь 2008, 16:31

кто совмещает несколько...им жить можно?
Можно, когда отключитесь то будьте добры "сдать пропуск".  Улыбается
Лично я против "изгнания" (вообще эта идея абсурдна, ибо в какой ты сейчас сети на качество модерирования не влияет) из числа модеров тех, кто не из Антхилла (сам сижу в Антхилле).
В параллельной теме изложено как влияет, если кто-то из этих людей Ваш протеже то понятно почему против.
Цитировать
если у некоторых форумчан личные счеты с tankist
Ничего личного, был удивлён когда узнал что в модерах сидит чуть-ли не половина левых людей.
К тому как несколько раз ранее писалось, что Метрополис уже перерос формат Антхилла в качестве форума домашней сети (я тоже сторонник этой точки зрения).
чтобы форум развалить и потерять часть юзеров.
Почему до сих пор висит ссылка на главной странице компании Huh?
Каких юзеров ?  Шокирован Не надо демагогии...
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2008, 03:23 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #21 : 25 Сентябрь 2008, 16:42

Моих протеже тут никого нет, левых людей в модерах я тоже не наблюдаю (все старожилы этого форума, активная его часть), насчет ссылки на сайте Антхилла - с этим вопрос лучше обратиться на форуме ТП Антхилла (подобную тему по поводу кинопортала я там создавал)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #22 : 25 Сентябрь 2008, 17:02

Лично я против "изгнания" (вообще эта идея абсурдна, ибо в какой ты сейчас сети на качество модерирования не влияет) из числа модеров тех, кто не из Антхилла (сам сижу в Антхилле).
В параллельной теме доходчиго изложено как влияет, если кто-то из этих людей Ваш протеже то понятно почему против.
Цитировать
Ну вот хотя-бы возьмём к примеру разделы музыка и игры ? Как модер может оценить то что не может скачать физически, какие могут быть обсуждения с его стороны и тем более критика по поводу выложенного материала
(это из "соседней" темы).
А мне всегда казалось, что основная задача модера - следить за исполнением правил форума, а не "оценивать и обсуждать". Открою страшую тайну, из всего, что выкладывается в игровом разделе, я качаю в лучшем случае, процентов 5 =) Тем не менее это не мешает мне переносить темы куда надо, и раздавать горчичники. В общем аргумент не убедительный.

 

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #23 : 25 Сентябрь 2008, 17:19

Megaloman: Вот только что OLEGA дал ссылку на ролик внутрисетевой. Как "не местный" модератор "Общество и жизнь" может получить к нему доступ Huh?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 17:22 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #24 : 25 Сентябрь 2008, 17:37

Видимо никак, но во первых не все модеры у нас из "внешнего мира" и если ролик каким-то образом нарушает правила, об этом думаю напишут, а во вторух ну не хочешь же ты сказать, что модер должен просматривать все что выкладывается?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #25 : 25 Сентябрь 2008, 18:10

В нете полно всяких форумов, не берут Huh? А если уже где-то ещё состоят (не из Анта) жирно не будет Huh?
P.S. Megaloman, и OLEGA: Ну и кого Вы там оба защищаете ? Боитесь за "кресло" ?  Улыбается
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 21:39 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #26 : 25 Сентябрь 2008, 18:14

Всего лишь здравый смысл..  Рок!

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #27 : 25 Сентябрь 2008, 18:17

За свое кресло я не боюсь и высказываю лишь свою точку зрения.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version