Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 19:53 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 19 сентября Стриптиз Японских Школьниц  (Прочитано 26670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #112 : 20 Сентябрь 2008, 19:06

Блин.. Фоты Г полнейшее.. Удалил бы все нах будь моя воля..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #113 : 20 Сентябрь 2008, 19:29

Гм!
А во внешке есть эти фото?
Я сейчас не с анта =(

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #114 : 20 Сентябрь 2008, 20:10

2FENIMOR: пока нету. фот пока вообще нигде нету.. с ними ещё ип*ццо и ип*ццо..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #115 : 20 Сентябрь 2008, 21:09

Фото.
5MBTOW7PUEDCCDK44ZYGUIB3JFGIA334FEC43RY
- в этой папке несколько файлов.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #116 : 20 Сентябрь 2008, 21:36

Чота неделю слежу  Шокирован  за подготовкой к походу на стриптиз. Кажись(неопределённо) всё состоялось.. и 0 отзывов Усталый...
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #117 : 20 Сентябрь 2008, 21:40

похоже леорик никогда не пил  в своей жизни. Ибо этот день жесткий отходняк,хочется спать,бросает то в жар то в холод..,В общем--ппц Хохочет
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #118 : 20 Сентябрь 2008, 21:40

2Lerik: да не говори.. мало того, что чуть поход не завалили, так и спасибо за фап матерниал никто не сказал.. Онако ведь пофапали!

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #119 : 20 Сентябрь 2008, 21:41

смотреть щас лень просто Улыбается *ушёл травить мозг наруто...больше всего меня бесит сам наруто...*
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #120 : 20 Сентябрь 2008, 21:43

2Trismegist: Ну конечно ) Первых 5 секунд видео, если фапать быстро, вполне достаточно ))) Потом DELETE

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #121 : 20 Сентябрь 2008, 21:58

Фотоаппарат делает просто потрясающие red eyes! Фантастика! Хохочет Неплохо вы отдохнули, завидую, хоть танцевать не умею и в клубы не хожу, но теперь я знаю куда смотреть в плане отдыха. ^^
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #122 : 20 Сентябрь 2008, 23:09

2Foxeed: Фотик чегото сдал.. Сам хз в чём трабла была..


Ну чтоже.. Отзывы так отзывы..

Пятница Развратница (19.09): Отчёт.

Пересеклись с Шуриком на трамвайке около Кея. Шурик оказался, не смотря на, я конечно извиняюсь, общую сомнительность своего "ника", весьма приятным молодым человеком мальчиком с хорошими амбициями и широкими взглядами на жизнь. Жаль говорил черезчур тихо. Вобщем всем вам его крайне рекоммендую.

Приехав на Ломоносовскую, должны были в 22.00 пересечся с Ринальдо (Питерская РАнМа '05). На часах было ещё гдето 21.30 и мы пошли на разведку, забив на автобусы и тд. Таки нашли улицу Седова. Кстати да.. Пока шли к Седова, я вспомнил, что именно на этой станции метро и приблизительно по такомуже маршруту находится клуб Факел, где крайне редко, но таки случается пройти очередной аниме пате.
Как только дошли до пересечения с искомой улицей, на часах уже было 22.05 и я отзвонился Рину. В ответ услышал, что он не один, а с Дариэлем (Питерская РАнМа '06) и что всё это время они ждали звонка. Пошли друг другу на встречу. Пересеклись в продуктовом подвальчике, взяли Рэдсу, большей частью, и направились в клуб.

Клуб долго по корпусам 99ых домов искать не пришлось, он выходил сразу на дорогу. Это было двухъэтажное здание. На нижнем этаже в центре весьма кстати разместилась Полушка, а второй этаж был укаршен мазюльками местных мангаков и красивыми "холодными" вывесками с названием клуба и описанием его внутренних состовляющих. Вход в клуб украшала такаяже светящаяся хреновина с символикой клуба - криво нарисованноой девкой с сиськами по пояс. Картинка БЕ!, небрежная, но в общем контексте стиля ч/б манги крайне уместная.

Вход в клуб искали долго. Оказалось, что он из бара. До 23.00 не пускали и мы пошли в Полушку. Взяли ещё Рэдсу и встали гдето в середине площадки рядом с домом. Было тепло, общались, пили.. За разговорами к нам присоединились два рядом стоявших колбасёра. Вполне вменяемые товарищи. Тоже по спискам шли.

Наступило 23.00 и мы зашли. Списки прокатили. На кассе сидел какойто крендель и реально просмотривал списки из вконтакта. И да! Паспора не смотрели! Клуб оказался очень и очень уютным и стильным. Его сразу захотелось взять в аренду.., причём вместе с диджеем, тк играл действительно класс правда однообразно ! Убранство клуба поражало воображение. Стиль выдержали таки! Свето и звуко -техника не подвела. Для такого клуба весьма удачно.


......... продолжение может будет :/ ломает ...........

Foxeed
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2008, 23:14 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #123 : 20 Сентябрь 2008, 23:44

Мун, написал в ДС насчет действа завтра(ЛС у тебя переполнены)
интересно, это фотки девченок знакомых или вы всех и со всеми внаглую фоткались?  LOL

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #124 : 21 Сентябрь 2008, 00:02

2FENIMOR: сорь. завал в ЛС - народ пробрало =/ .. сообщение прочитал. завтра никак не смогу. у меня с денюжкой трабла - это раз, два - я завтра не переживу банально после вчерашнего ~__~ .. отоспаться наконец- вот моя единственная мечта сейчас. пока в планах лишь ивент на Большевиков, что 27го будет.

девки левые. я с ними не счёлкался. пафос мешает. со стриптизёршей хотел, но она отказалась.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #125 : 21 Сентябрь 2008, 00:05

Мммм...по фото смотрю, там прям оргия была "беспозвоночного секса"(с)Футурама д-р Зольдберг.

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version