Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 09:15 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы смотрите сериал в HD720p или нет?
Да, в HD720p.
Нет, не в HD720p.
Когда как.

Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доктор Кто  (Прочитано 105163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #448 : 26 Январь 2012, 18:06

Съёмки нового сезона начнутся лишь в следующем месяце, поэтому временно наступило новостное затишье - появляются лишь разнообразные мелкие слухи и факты, о которых можно прочитать ниже.

- В интервью журналу Radio Times Стивен Моффат рассказал, что в седьмом сезоне будет как минимум четырнадцать серий.
- Ходят слухи, что в седьмом сезоне вернётся один из классических монстров - робот-йети, появившийся в сериях "Отвратительные снежные люди" и "Сеть страха". Интересно, что слухи о возвращении этого монстра появились ещё в 2010 году.
- В Doctor Who Magazine Марк Гэтисс подтвердил, что напишет одну из серий для седьмого сезона. Он также дал нам три ключевых слова серии - "мясо", "клаксон" и "Вена".
- Стивен Моффат в своём Твиттере посоветовал всем подписаться на страницу актрисы Софии Майлс (она сыграла мадам де Помпадур в серии "Девушка из камина"), пообещав всё объяснить позже. Многие считают это намёком на то, что София может стать следующей спутницей Доктора.
- Мэтт Смит опроверг все слухи о своём уходе из сериала в недавнем интервью. Он заявил, что в скором времени не планирует покидать сериал.

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #449 : 28 Январь 2012, 16:04

https://twitter.com/#!/steven_moffat/status/163244865998692353 - Моффат пророчит нам слезы, опять.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #450 : 29 Февраль 2012, 02:07

Никогда не смотрел сабж (за исключением какой-то древней серии по видику в глубоком детстве), и если бы сейчас решил приобщиться, с чего бы вы посоветовали начать? Есть ли общая нить сюжета или можно выбирать серию методом тыка?
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 04:54 от Snaker »
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #451 : 29 Февраль 2012, 02:23

Посмотрев все серии, скажу что каждый новый сезон лучше предыдущего! Другу советовал смотреть сразу с 5 сезона и нового Дока) Хотя из конца четвёртого сезона идёт пара нитей в новые сезоны (5ый, 6ой и далее), которые до сих пор не раскрыты! Да и некоторые ключевые персонажи появлялись ранее в сериале и без них вряд ли получится построить логическую цепочку и гадать царапая себе мозг что же там будет дальше) В общем я бы пересматривать старые сезоны не стал точно в силу привязки к новому актёру и более захватывающему сюжету, но посоветовал бы просмотр начать с сезона так с 4 ого, что бы уследить за сюжетом и не потерять почти ничего, если уж совсем времени нет или большая лень берёт за душу. А так, как и все сериалы с отличным именно сюжетом, строго с первого.
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 02:26 от Basta(ANT) »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #452 : 29 Февраль 2012, 20:38

2Snaker: большинство форумчан, которые смотрят сериал, начинали с сезона 2005 года. Но у меня подруга стала смотреть с 5ого сезона ей оч понравилось, в общем-то с 5ого сезона был перезапуска, так что можно смотреть с сезона 2010 года.

Общий сюжет есть, но не сказать, чтобы он был на первом плане, скорее лямба "Just 4 Fans"

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #453 : 29 Февраль 2012, 20:58

2Snaker: что советую я. Да, пятый сезон это можно сказать перезапуск. Но, в этом перезапуске тянется сюжетная линия с четвертого сезона, а именно Ривер Сонг. Поэтому, для начала советую посмотреть сдвоенную серию(восьмая и девятая серия, четвертого сезона), благо, она является офигительным сай-фаем. А после нее, приниматься за пятый сезон.

А. Еще про Далеков почитай на Википедии Улыбается
Отправлено: 29 Февраля 2012, 21:56
Кстати, по последним слухам, Бенедикт Кмабербатч станет следующей регенерацией Мастера в грядущем сезоне.

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #454 : 29 Февраль 2012, 21:08

2NIKIH: смит уже все опроверг

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #455 : 27 Июнь 2012, 23:45

Дженна-Луиза Коулман официально новый компаньон Доктора.

Отправлено: 21 Марта 2012, 17:49
Билл Найи подтвердил, что он отказался от шанса сыграть роль Доктора.
Ходили слухи, что у Найи была прекрасная возможность стать девятым Доктором до того, как Кристофер Экклстон получил эту роль. Газета «The Daily Mail» в своих предположениях зашла так далеко, что даже объявила, что Найи снова отвоевал эту роль в 2004 году.
Найи признался журналу «The People»: «Мне как-то раз предложили эту роль, я не скажу, когда это было, потому что существует такое правило, по которому нельзя говорить, что ты отверг представлявшуюся возможность. Это неуважительно по отношению к кому бы то ни было. Я скажу так – мне делали предложение. Но я не захотел стать Доктором. Не было никакого неуважения к Доктору Кто или чего-то в этом роде. Просто я думаю, что для этой роли нужно иметь особые убеждения и опыт».
Конечно, в итоге Найи нашел свою стезю и попал в объектив камеры в качестве Доктора Блэка, эксперта по творчеству Ван Гога, в эпизоде «Винсент и Доктор».
Отправлено: 05 Июня 2012, 22:19
Новоиспеченный Человек Паук Эндрю Гарфилд рассказал в одном из предпремьерных интервью о своем участии в "Докторе Кто".

Дети на полу - умный на диване.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #456 : 28 Июнь 2012, 16:38

И, как это неудивительно, всем насрать.

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #457 : 18 Сентябрь 2012, 22:28

Трейлер в четверг
Отправлено: 27 Июля 2012, 21:32
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=R7YGoVyRSik" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=R7YGoVyRSik</a>
Отправлено: 02 Августа 2012, 18:54
Вышло четыре короткометражки "Жизнь Пондов", завтра стартует сезон.
Тем временем официальный Твиттер сериала сходит с ума, якобы его захватили Далеки и передает их послание нам:D
Отправлено: 31 Августа 2012, 17:09
А пока я качаю серию, вышла радостная новость:
- Нил Гейман вернётся в сериал, чтобы написать серию про киберлюдей, в которой мы увидим их совершенно с другой стороны.
Отправлено: 02 Сентября 2012, 12:15
Ожидаемо охрененное начало сезоне. Стало сюрпризом появление Оспин уже в первой серии, а так же, что не оставили сюжетной линии, как это было в шестом сезоне.
Начало шестого, кстати, все равно остается самым лучшим, во многом благодаря Тишине и общему саспенсу.
Отправлено: 02 Сентября 2012, 13:29
Питер Джексон хотел бы заняться сценарием для одной из серий "Доктора".
http://doctorwhotv.co.uk/peter-jackson-for-doctor-who-39496.htm

Дети на полу - умный на диване.
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #458 : 07 Апрель 2013, 13:36

Серии - огонь!!!

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #459 : 07 Апрель 2013, 22:50

в прямом смысле этого слова

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version