Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Июнь 2024, 09:08 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ну как кино ?
5 баллов, очень понравилось - 53 (51.5%)
Хорошо, хотя ждал чего то большего - 25 (24.3%)
Ну, средненько - 10 (9.7%)
Плоховато - 10 (9.7%)
Это что ваще такое о_О... - 5 (4.9%)
Всего голосов: 103

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хэнкоk / Hancock  (Прочитано 16254 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
кефир
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 30


Email
Ответ #56 : 01 Август 2008, 19:37

а че за робот в толпе бежит? Шокирован 01:01:03 пасхальноеяйцо чтоли Хохочет
в конце еще зэк из дробовика такого огромного в тетку шмальнул - ей ж наверное пол туловища по идеи снесло бы Хохочет
« Последнее редактирование: 01 Август 2008, 20:00 от кефир »

оп
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #57 : 01 Август 2008, 23:12

Робот это наверняка человек в рекламном костюме...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #58 : 02 Август 2008, 14:29

Ну, кто там уличал меня в том, что "А У Найта дома плакат Уилла Смита 2x2 весит"?! Выходи по одному!

Вот и Уиллушка наш Смит снялся в говнофильме. Самое обидное - потенциал-то у фильма был потрясающий. Такой размах возможностей! Такой полёт фантазии! Одним махом объяснить людям половину "чудес" библии, таинственные ,"неподъёмные" в инженерном плане для тех эпох,строения по всему миру и неизгладимую тягу человечества к придумыванию всевозможных сверхлюдей. Лепи, взяв за основу сюжет о бессмертных богалюдях, что хочешь. А они мелодраму слепили, эхЪ. Мне бы такие деньги, я бы себе дачу построил и по лучше наснимал! =)
Спецэффекты ужасно безграмотные. Всё сумбурно, всё вверх-тормашками, ничего не понятно. Всматривайся не всматривайся, а кто кому голову в задницу засунул всё равно не разобрать. Особенно это касается сцены, где он дрался с "супер-женщиной" - столько мертворожденных пикселей, что аж слёзы наворачиваются.
Что касается актёрской игры - пока Хэнкок бухал,  Смит ещё тянул, а когда завязал и стал весь из-себя правильный такой, то сразу стал там и не нужен никакой Уилл Смит - бери любого пафосного афро-американца и в путь. То же касается и Шарлиз Террон - красивая тётка, а что толку, коли режиссёр придурок? =) 

... что ещё? А, да - конец это... это просто конец. Я такого "животрепещущего п@здеца" (с) со времён Няни Вики не видел. Они там в Большом Яблоке видимо на пару работают. Жесть, как она есть. Пока "Хэнкок" является главным разочарованием года, увы.

...а какой в Пике Vip-зал! Красотища!
« Последнее редактирование: 02 Август 2008, 17:13 от Snaker »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #59 : 02 Август 2008, 20:55

Пока "Хэнкок" является главным разочарованием года, увы.
Бред несешь. Главным разочарованием можно даже X-Files назвать, но никак не лидера российского проката.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #60 : 02 Август 2008, 21:26

Лидерами российского проката были в своё время и "Самый Лучший Фильм", и "Код Аппокалипсисса", и "Секс в большом городе". Продолжать? Реклама, и ничего более. Тем более что моё мнение о фильме это именно что моё мнение о фильме, ферштейн? И я очень рад, что он тебе так понравился, но в моих глазах от этого факта фильм лучше не становится. Так что свои выпады про "бред" оставь для кого-нибудь ещё, ок?

а X-files пока не смотрел. Но они разочарованием года точно не будут хотя бы потому, что и так заранее было понятно, что там будет нудная тягомотина 4 fans only

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #61 : 02 Август 2008, 21:32

что и так заранее было понятно, что там будет нудная тягомотина 4 fans only
Откуда? Судя по рекламе, надеялся на хороший такой фильмец, а не занудную серию.

А мнения о Хэнкоке разползлись на отлично и плохо, т.к. как было с Зоханом... И бред - это то что Хэнкок разочарование года. Если он не нравиться только узкому кругу людей, это не значит, что фильм провалился.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #62 : 02 Август 2008, 21:37

Повторюсь для особо фонадов - фильм не провалился в общем смысле - но он разочарование лично для меня, так как я ждал от него как минимум чего-то необычного и яркого, а получил... получил то, что получил.

кстати, не знаю как там среди "молодёжи", а вот среди моих знакомых постарше фильм получает однозначные неудовлетворительные оценки, се ля ви.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #63 : 03 Август 2008, 00:31

никак не лидера российского проката.
   Удручающие данные ...  Думает Молодёжь погрязла в безкультурии . Того и гляди захлебнёмся в "американской мечте" ...  D'oh!

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #64 : 03 Август 2008, 01:30

Ну и да, в довершение разговора. Не то, что бы я слишком вредный, или там злопамятный, но этого я не запостить не могу! понимаю, что в некотором роде субъективно, но просто очень жизненно, не так ли?=))))


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #65 : 04 Август 2008, 12:21

2Night:Раз уж "хэнкок" вам,товарищ, так насолил - приведи в пример новинку лета которая поставила Уилла нашего Смита наместо.Без толики упрека - просто действительно интересно.

А вообще на мой взгляд выражаться а-ля "Молодёжь погрязла в безкультурии " из-за того,что мне например понравился фильм ,а Вам нет - ну по меньшей мере неразумно. Иностранцы "Войну и Мир" переврали по-своему убого (что ленте Бондарчука и в подметки не годится) - а все смотрят да радуются.

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #66 : 04 Август 2008, 14:03

война и мир скучная книга и никому из моей родни не нравилось. Хоть все с вышками  поголовно,ни дедушке-ведущему инженеру, ни маме-вед инж, ни папе-учёный,ни братьям-технари.Нечего её ставить кудато,а мысли (содержащиеся в ней)мыслями,книжка книжкой.  Её должно быть интересно читать а не пролистывать в поисках чегото там...
Так что из книжки на троечку вывели чтото достойное просмотра Показывает язык
А если молодёжи нравится такой бред(хэнкок)-значит и их умственный потенциал весьма низок. Ибо это просто наштампованный из наштампованнейших фильмов. Кому понравился сий мульт после середины?Да не то что 100 раз, а миллиард данное виделось. Никакой интрижки,хотя ктото тут воет про женщину-героя... Какбы это неожиданно не было,а ничего особо нового не привнесло  Нерешительный
--
коли так сильно расходятся мнения,значит и фильмец то на троечку. А кассовые сборы изза рекламы про героя-алкаша и изза того что когда ты приходищь в кинотеатр,платишь деньги и весь зал ХОЧЕТ смеятся,то и ты смеёшься.
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 14:11 от Trismegist »
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #67 : 04 Август 2008, 15:28

Куда я попал. Если я за бутылочкой пива посмотрю фильм с участием Чарли Чаплина - то я уже шизофреник, зануда и ретроград?

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #68 : 05 Август 2008, 09:37

Да, фильмец - проходной среднечек... один раз глянуть можно, но не больше и друьям показывать не стоит.... короче попсня.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #69 : 06 Август 2008, 12:55

2Рист эк вы, товарищ, ловко обрезали со своим "летом" весну. А ведь там были и Индиана, и Iron man, и Спиди, ажно три фильма, которые с лёгкостью поставили бы Уилла нашего Смита на место. И было это всего-то два месяца назад. А лето и правда засушное, мало хороших фильмов за июнь-июль вышло. И всё же - даже если не считать мультики про Панду и WALL-I, которые за это лето лучшие, то будет ещё замечательнейшая комедия "Get Smart"(которую я хочу посмотреть ещё не единожды) и потрясающе снятый "Hellboy2". Эти ленты лучше Хэнкока, на мой вкус. Да, честно говоря, на мой вкус даже слабенький "Wanted" лучше Хэнкока. Если вам действительно интересно, то как-то так.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version