Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 03:03 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Круглосуточный сервак CS 1.6!  (Прочитано 24603 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
knill
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 92


Email
Ответ #42 : 24 Июнь 2008, 14:53

                               Открылся новый сервак кс 1.6
                                                  4NaT!k
                                          Заходите на него
                                       Локальный ip: 10.34.0.56:27015
                                         Внешний ip: 77.239.233.127

Работает круглосуточно, Читеров сразу  баню...... и без вопросов!!!!  Прошу ... заходим и играем!   

Отправлено: 22 Июня 2008, 21:14
Карты Тока de_Inferno, de_Nuke, de_Dust, de_Dust2, De_cbble, de_aztec,de_train!!!  Больше ничего нету самые играющие карты, Ping меньше чем у всех! Читоков нету!!!

Trismegist
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2008, 23:13 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
knill
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 92


Email
Ответ #43 : 04 Август 2008, 00:07

СЕРВАК ЩАС офф  ,Будет включен с 5-6 апреля!
zero
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 289


ы

Ответ #44 : 08 Август 2008, 13:38

ахахаха это шутка?
knill
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 92


Email
Ответ #45 : 08 Август 2008, 19:01

сегодня   с 21-00 сервак будет запущен были не большие проблемы с  сервером!!
Отправлено: 08-08-2008 | 18:13:48
Сервак включен!
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #46 : 08 Август 2008, 22:36

твои грёбанные модели всё ещё есть,либо делай html загрузку,либо серв сноси,раз неможешь грохнуть их дирректорию....
knill
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 92


Email
Ответ #47 : 09 Август 2008, 00:53

твои грёбанные модели всё ещё есть,либо делай html загрузку,либо серв сноси,раз неможешь грохнуть их дирректорию....
да скажи как  ребутнуть их=((((  не получеться=(
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #48 : 09 Август 2008, 10:53

хи,моды забавные:
http://cs16-faq.narod.ru/mods.html
...
да почем мне знать,ну удалить то их просто-поиском.0_о ну если это плагин-в том же сайте про их отрубание чтото есть...
« Последнее редактирование: 09 Август 2008, 10:55 от Trismegist »
kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #49 : 10 Август 2008, 21:35

у меня почему-то сервак офф

Восклицание умник Восклицание
knill
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 92


Email
Ответ #50 : 28 Август 2008, 22:01

Все моды убраны!! и все настроенно! можно теперь играть
Вадик
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 48


Я люблю Anthill

Ответ #51 : 30 Август 2008, 23:08

Чё зафигня блин
Захожу я вот поиграть на  сервер и вдруг мне все пишут пошёл ***** Popygai ЧИТЕР
Я непонил подумал просебя потом захожу вечерком уже насервак и чё та смотрю SHIM Недоволен думаю чё такое надо разобраться пишу ему привет а он ватвет чёта там говорит (Нечего было непонятно)Ну вот пишу KNILL привет ну он почемуто радостный пишет мне вответ привет
Потом книл спрашивает ты читер да или нет ну я нераслышал так как была стрельба я спросил ешё раз чего говориш потом я раслышал нувот я говорю нет
Я незнаю какой пи***** играл с моим ником да и темболее читерил  я вобше приехал токо вчера  такшто незнаю чё и делать теперь мне Восклицание! Ваш Popygai

Я Popygai
knill
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 92


Email
Ответ #52 : 30 Август 2008, 23:49

Чё зафигня блин
Захожу я вот поиграть на  сервер и вдруг мне все пишут пошёл ***** Popygai ЧИТЕР
Я непонил подумал просебя потом захожу вечерком уже насервак и чё та смотрю SHIM Недоволен думаю чё такое надо разобраться пишу ему привет а он ватвет чёта там говорит (Нечего было непонятно)Ну вот пишу KNILL привет ну он почемуто радостный пишет мне вответ привет
Потом книл спрашивает ты читер да или нет ну я нераслышал так как была стрельба я спросил ешё раз чего говориш потом я раслышал нувот я говорю нет
Я незнаю какой пи***** играл с моим ником да и темболее читерил  я вобше приехал токо вчера  такшто незнаю чё и делать теперь мне Восклицание! Ваш Popygai


туперь у нас стоит античит, и все кто с читами, мне и серому видно, т.к он краснеет!!! Это прога такая есть!! в плагины ставиться и все  WH Aim bot видит, когда человек включает это,то у нас   человечек краснеет, и значит он чит!! Ты сначало играл  норм, но  потом включил , и ты покраснел! Заслужинный бан!!Это античит, очень полезен, игрокам он  облигчает жизнь! т.к не надо ничего включать!! и нам легче сазу все видно! Бан  тебе хз на сколько ! на пожизненно вроде! не надо употреблять читы!!! Теперь на серваке омжно играть без читеров!
« Последнее редактирование: 31 Август 2008, 00:14 от knill »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #53 : 31 Август 2008, 00:00

Хорошо, что хоть где-то банят с ходу, я же говорил, что Попугай читер! На 10.4.1.78 его года полтора назад банили, с левых IP потом заходил или это у нас два Попугая-читера, которые играют в 1.6 в сети? Хохочет

Буду на этому серваке играть! Муахаха!
knill
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 92


Email
Ответ #54 : 31 Август 2008, 00:15

=) гг
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #55 : 31 Август 2008, 00:17

Чё зафигня блин
Захожу я вот поиграть на  сервер и вдруг мне все пишут пошёл ***** Popygai ЧИТЕР
Я непонил подумал просебя потом захожу вечерком уже насервак и чё та смотрю SHIM Недоволен думаю чё такое надо разобраться пишу ему привет а он ватвет чёта там говорит (Нечего было непонятно)Ну вот пишу KNILL привет ну он почемуто радостный пишет мне вответ привет
Потом книл спрашивает ты читер да или нет ну я нераслышал так как была стрельба я спросил ешё раз чего говориш потом я раслышал нувот я говорю нет
Я незнаю какой пи***** играл с моим ником да и темболее читерил  я вобше приехал токо вчера  такшто незнаю чё и делать теперь мне Восклицание! Ваш Popygai
Надо же, какой бред...
Вадик
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 48


Я люблю Anthill

Ответ #56 : 31 Август 2008, 00:23

Да вобше ппц может увас амх борахлит умя на сервере тоже самоебыло
2Foxeed: на 10.4.1.78 я не читерил и вобше я нечитер х3 с чего ето вы взяли

Я Popygai
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version