Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 19:24 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Что важнее в жизни?
Мудрость - 10 (28.6%)
Интеллект - 6 (17.1%)
Совокупность - 16 (45.7%)
И без них можно обойтись - 3 (8.6%)
Всего голосов: 35

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интеллект или мудрость?  (Прочитано 43865 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #56 : 02 Июнь 2008, 17:40

и внешний облик, а так же увеличивал потихоньку свою численность.
По-моему все прекрасно понимают о чем идет речь, просто всем хочется повы****ся.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #57 : 02 Июнь 2008, 17:42

Цитировать
ну человек свой путь развития пока не закончил....
а вот Дуче не говорит о пралюдях, живших два с половиноя ляма назад.
он имел ввиду людей, схожих с сегодняшними, а этим братьям действительно не так много лет
На этот счет я могу с вами поспорить. На том слою земли (если можно так выразиться) рядом были найдены остатки т.н. пралюдей а рядом остатки современного человека. Странно, не правда ли?
В общем это уже отдельная темя для разговора, т.н. оффтоп)))

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #58 : 02 Июнь 2008, 17:42

ну человек свой путь развития пока не закончил....
Согласен, эволюция продолжается, а вот интерестно есть сейчас какие-то необычные люди, возможно даже по следующей ступени эволюции. и вот что ещё интерестно, Египетская циливизация существовала горазда больше 8000 лет назад, а люди за это время никак не изменилось.

Безумие какое-то...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #59 : 02 Июнь 2008, 17:44

и внешний облик, а так же увеличивал потихоньку свою численность.
По-моему все прекрасно понимают о чем идет речь, просто всем хочется повы****ся.

Все несомненно понимают, но ответьте мне, почему вы не хотите считать тех людей людьми ? В австарлии и африке досих пор вживут племена ведущие тот самый первобытный образ жизни, внешний облик тоже далеко не всегда соответствует эталону ...

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #60 : 02 Июнь 2008, 17:46

почему вы не хотите считать тех людей людьми
Скорее всего потому что они были ещё наполовину животными, не в физическом смысле, ведь если верить учёным то мы млекопитающиеся

Безумие какое-то...
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #61 : 02 Июнь 2008, 17:46

2Дуче:" а вот интерестно есть сейчас какие-то необычные люди, возможно даже по следующей ступени эволюции" - На счет сейчас не знаю, но были))) Эйнштейн, Леонардо ДаВинчи, еще парочку, сейчас не вспомню, для их времени они были людьми которые мыслили намного шире. конечная стадия эволюции человека это не летание и бессмертие. Это нечто более тонкое)

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #62 : 02 Июнь 2008, 17:47

Скорее всего потому что они были ещё наполовину животными, не в физическом смысле, ведь если верить учёным то мы млекопитающиеся

1) В чем это выражалось ?
2) "Млекопитающие".
3) Можите не верить ученым, есть другие доказательства того, что мы млекопитающие Улыбается).

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #63 : 02 Июнь 2008, 17:50

В чем это выражалось ?
У них ещё не было как такового разума. Да ещё жили по 20 лет, это не свойственно нынешнему человеку.
Можите не верить ученым, есть другие доказательства того, что мы млекопитающие
Да я просто не хочу причислять людей к числу животных...

Безумие какое-то...
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #64 : 02 Июнь 2008, 17:50

Эйнштейн, Леонардо ДаВинчи, еще парочку, сейчас не вспомню, для их времени они были людьми которые мыслили намного шире. конечная стадия эволюции человека это не летание и бессмертие. Это нечто более тонкое)
Это да, но и физически тоже должно что-то произойти, наверное.

Безумие какое-то...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #65 : 02 Июнь 2008, 17:52

У них ещё не было как такового разума. Да ещё жили по 20 лет, это не свойственно нынешнему человеку.

У некоторых он и сейчас не особо наблюдается....

Да я просто не хочу причислять людей к числу животных...

Однако принципиальной разницы нет ...

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #66 : 02 Июнь 2008, 17:54

Однако принципиальной разницы нет ...
Ну почему, нет, а как же разум,Ж и один из видов животных нет такой циливизации как у нас
У некоторых он и сейчас не особо наблюдается....
Да у всех он есть, ну кроме детей умственноотсталых

Безумие какое-то...
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #67 : 02 Июнь 2008, 17:56

Эйнштейн, Леонардо ДаВинчи, еще парочку, сейчас не вспомню, для их времени они были людьми которые мыслили намного шире. конечная стадия эволюции человека это не летание и бессмертие. Это нечто более тонкое)
Это да, но и физически тоже должно что-то произойти, наверное.

Физически? Сомневаюсь) Разве мы сильно отличаемся о любей, живших 500 лет назад? Вроде нет. Тогда они просто были не такими "цивилизованными" как мы. Хотя многие считают, что цивилизацыя убивает планету и в конце концов она просто избавится от нас. Всемирный потоп, по некоторым данным, уничтожил намного более развитые цивилизации чем мы с вами. (Если интересно, почитайте "Наши предки" Владимира Шемшука, очень занимательная книга, кстати говоря)

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #68 : 02 Июнь 2008, 18:00

Физически? Сомневаюсь) Разве мы сильно отличаемся о любей, живших 500 лет назад? Вроде нет. Тогда они просто были не такими "цивилизованными" как мы. Хотя многие считают, что цивилизацыя убивает планету и в конце концов она просто избавится от нас. Всемирный потоп, по некоторым данным, уничтожил намного более развитые цивилизации чем мы с вами.
Какие циливизации. мне кажется всё это списали с библии чтобы не идти в большой спор с церковью. Хотя кто знает что было.....

Безумие какое-то...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #69 : 02 Июнь 2008, 18:00

Мне кажется мы наследили больше Улыбается Потопу так просто не избавиться от всех последствий нашей деятельности, тут надо что-нить посерьезнее ...

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version