Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 03:23 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будьте внимательны и осторожны!  (Прочитано 103670 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Al_Sander
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Ответ #98 : 20 Декабрь 2009, 00:26

Забанить - было бы хорошо, но он как гнойничек потом где-нибудь выскочит. И номер телефона безполезен... Жаль, что нельзя полностью прикрывать доступ ко всему на этом сайте - было бы хоть каким-то слабым уроком. Размусоливать все же не хочется, но это создание оказалось мелочным и давится за мелочь Улыбается Пусть не здесь, то этот сопляк на других сайтах появится и уже там кого-нибудь подведет - может по-мелочи, а может по-крупному.

Еще добавлю его мыло kley@narod.ru
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 02:32 от Al_Sander »

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»
PS2
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 12


Ответ #99 : 21 Декабрь 2009, 15:28

Al_Sander Всё что вы тут написали , конечно хорошо и правельно . Но "что нельзя полностью прикрывать доступ ко всему на этом сайте" - понятно же что это не возможно , так же как и ограничить его доступ в интернет Восклицание Что то я кстати помню этот ТОБИ мне писал - но за невнятностью "базара" так и отвалился куда то - правда осодак остался - у меня чисто интуетивно - на ники на аватары - этот помню нра - это негатив(игнор или в топку!)
Блин , обидно конечно что хренатня такая происходит ... с этим надо бороться Восклицание!
но как уже (везде где только можно) говорил уважаемый Maximus - Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!

з.ы всех таких мразей, надо ловить , и наказывать самим Восклицание!! тогда и желания у них может в дальнейшем на кидалово отпадёт Восклицание!
(кстати , могу рассказать , как мы , один раз , с парнями с оверов , поймали одного п%$*&^%ша и ввернули ему его видяшку ! =))) блин , стоило видеть лицо чувака , который не ожидал "случайно" в метро встретить парней которых он кинул =)))
Al_Sander
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Ответ #100 : 21 Декабрь 2009, 15:53

Из-за мелочи гоняться - думаю оно этого не стоит. Не повезло. Зато другие форумчане хорошие люди. Не раз менялся, покупал в метро или где-то еще и всегда было без проблем.

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»
Костя 666
Пользователь
**

Репутация: 11
Сообщений: 81


Ответ #101 : 11 Январь 2010, 20:29

Была такая тема вчера еще http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=58859.0
Так вот постараюсь больше с этим человеком дела не иметь, нетбук он мне не продал, стал что-то мямлить, типа что-то изменилось, планы какие-то, та что ж ты, мил человек, на 2 форумах продажу начал? И дальше, купил этот девайс в указанном в теме магазине, по указанной в посте цене, йота там есть, так что снова продавец Stap4 попадает впросак.
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #102 : 11 Январь 2010, 20:38

Была такая тема вчера еще http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=58859.0
Так вот постараюсь больше с этим человеком дела не иметь, нетбук он мне не продал, стал что-то мямлить, типа что-то изменилось, планы какие-то, та что ж ты, мил человек, на 2 форумах продажу начал? И дальше, купил этот девайс в указанном в теме магазине, по указанной в посте цене, йота там есть, так что снова продавец Stap4 попадает впросак.
Хо-хо. Не ожидал!
Да, действительно продавал. Да поменялись планы, т.к. ноутбук понадобился на экзамен(14 числа "технологии программирования"). Сегодня ходил на консультацию по предмету, и на ней же сдал досрочно экзамен. После чего удачно продал ноутбук человеку, который первый мне и позвонил( на домашний т.к. говорил многоуважаемому Костя 666 Йе-е-е! что зарядка от мобильного сломалась  Злой). Вот и всё.
И что ж я киданул кого-то? Пускай хоть один человек с этого форума отпишится с кем я имел дело(а таких ой как много) и скажет кидал ли я\продавал плохой товар\или ещё что либо.
Чума!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 20:40 от stap4 »

Костя 666
Пользователь
**

Репутация: 11
Сообщений: 81


Ответ #103 : 12 Январь 2010, 02:44

осадок всегда остается
TWISTER_OK
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 27


ХОТ-ДОГ

WWW
Ответ #104 : 24 Январь 2010, 17:11

привет всем! я несобираюсь позорить себя из-за 5000-6000 тр , у меня были серезные проблемы и псп как ранее я неоднократно писал вконтакте в целости и сохранности дойдет до хозяина Дениса! кто хочет поговорить вот номер +37499155805 скоро ещо номерок дам навсякий ! у кого есть вопросы отвечу в лс

Safron

ЖИЗНЬ ОДНА ,ПРОЖИВИ СПОЛНА!
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #105 : 24 Январь 2010, 17:38

Пхахахаха  Йе-е-е!
Умиляет подпись на фоне всех произошедших событий
Цитировать
Любая вещь принадлежит не тому, кто наиболее способен ею распорядиться, а тому, кто наиболее способен ею завладеть и удержать.
псп  в целости и сохранности дойдет до хозяина Дениса!
У хозяина уже борода седая
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 17:42 от Safron »
TWISTER_OK
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 27


ХОТ-ДОГ

WWW
Ответ #106 : 24 Январь 2010, 18:05

ну за бододу могу ещо раз извенится и по приезду накрыть пивной стол в какойнить кафешке

ЖИЗНЬ ОДНА ,ПРОЖИВИ СПОЛНА!
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #107 : 24 Январь 2010, 22:19

ну за бододу могу ещо раз извенится и по приезду накрыть пивной стол в какойнить кафешке
Это пожалуйста, и, возможно, логично ), но основным условием для доступа к этому разделу в будующем, будет ответ upgrade, о том. что у него нет к вам претензий.

О верблюдах - чуть позже...
upgrade
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 6


000100110110

Email
Ответ #108 : 27 Февраль 2010, 14:07

TWISTER_OK

моддинг то сделал? ))))))
а вообще жду, коли не врешь
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 14:09 от upgrade »
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #109 : 16 Март 2010, 14:18

Вот еще один компьютерный вариант развода, мелочь, а неприятно.
обьявление
Цитировать
Phenom FX 5000 QUAD CORE 2.2Мгц = Разогранный до 3.1Мгц
GA-MA770UD3 REV 2.0
далее идут подробности
Цитировать
Phenom FX 5000 QUAD CORE 4 ядра 6MB cashe ядро DENEB 45 NM 2.2Мгц = Разогранный до 3.1Мгц
вот что то тут не так...а что? Улыбается подсказка - смотрим частоту процессора. у Phenom FX 5000 QUAD CORE она штатная 3000мгц. смотрим что написано у человека 2.2ггц(даже мгц Хохочет ). и в чем проблема - может ошибся, может разогнал на 100мгц?!
не все так просто - топаем по вот этой ссылке и узнаем для себя новое.
http://people.overclockers.ru/masterrak/record10

проверяйте все тщательно.
п.с: после тыкания палочкой продавец сказал какой проц стоит в системе.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #110 : 17 Март 2010, 01:31

Ну начнём с того, что ядро Deneb 45 nm - это Phenom II, так что тыкаемся в матчасть.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #111 : 17 Март 2010, 01:45

Было
и
стало

Цитировать
тут тупо ядра разблокировали - но на крышке то всё равно написано Атлон

« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 13:49 от FENIMOR »

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version