Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 03:20 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшая, по вашему мнению 128-битка:
Sony PlayStation 2
Nintendo GameCube
Microsoft Xbox
Sega Dreamcast

Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшая консоль 6-го поколения (уголочек холивара)  (Прочитано 7377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
: 23 Ноябрь 2007, 17:57

Голосуем, комментим... Подмигивает
Особо рьяные холиварщики будут наказываться
От себя - Dreamcast.За мое им очарование... За игры...За Shenmue, Skies of Arcadia, Soul Calibur, RE:CV, Sonic Adventure...За то, что Sega.
На втором месте(вне голосования) у меня Кубик. За множество Resident'ов, Super Smash Brothers Meele, Metroid Prime и марио...вообще люблю Nintendу..после Сеги.^_^
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 18:04 от СтелС_нАлЕвО »

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #1 : 23 Ноябрь 2007, 18:46

Sony Playstation 2 для меня лучшая,до сих пор люблю с другом поиграть во что-нибудь... других консолей у меня не было из списка. Игры на ПС2 отличные, хотя сейчас уже выходить все меньше и меньше действительно стоящих игр. PS2 Forever!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #2 : 23 Ноябрь 2007, 18:49

PS2 лучшая из того времени.
Куча отличных игр и.т.д
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 19:12 от SIR »

Не забудем,не простим!
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #3 : 23 Ноябрь 2007, 19:05

PS2 лучшая из того времени.
Почему вы так считаете, не забываем писать =)
Просто непонятно тогда. По характеристикам(ваша любимая графика)- так Xbox, по играм- тоже спорный вопрос..по эксклюзивам - GameCube, Dreamcast, по распространенности - и тут готов поспорить, просто Россия как всегда в ж..., в остальных странах все по-другому.
Так что комментируем аргументированно! =)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 19:23 от СтелС_нАлЕвО »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #4 : 23 Ноябрь 2007, 20:09

Лично я тут в стороне буду дискуссий,ибо 6-ое поколение консолей я перескочил фактически...у меня была сонька 2 лишь 3 месяца,после чего я сразу же купил бокс360.
Но успел поиграть в немало главных проектов которые мне очень нравятся.
Ничего не имею против ПС2.

Не забудем,не простим!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #5 : 23 Ноябрь 2007, 20:33

PlayStation 2. Без компромиссов. Улыбается

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #6 : 23 Ноябрь 2007, 23:17

+1 за PS 2  тк это приставка подарила мне огромное количество отличных игр  (God of war ,Black,Darkwatch,DMC 2-3,Def jem,MK,Shadow of colossus,Bully.... итд) и год назад я эту приставку грубо говоря отдал о чем щас жалею тк так и не поиграл в некоторые игры которые хотел. Нерешительный

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #7 : 23 Ноябрь 2007, 23:24

к сожалению не в одну из консолей я не играл вобще, так как был комп=)) а голос я отдаю за ПС2)

iВот из-за таких людей и страдает голосование!=)
СтелС_нАлЕвО
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 23:31 от СтелС_нАлЕвО »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #8 : 23 Ноябрь 2007, 23:43

+1 за PS 2  тк это приставка подарила мне огромное количество отличных игр  (God of war ,Black,Darkwatch,DMC 2-3,Def jem,MK,Shadow of colossus,Bully.... итд) и год назад я эту приставку грубо говоря отдал о чем щас жалею тк так и не поиграл в некоторые игры которые хотел. Нерешительный
Типа, Manhunt 2. Улыбается
 

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #9 : 23 Ноябрь 2007, 23:52

Ну давайте и я проголосую уж=)
+1 всё таки за PS2 (хотя для меня и Dreamcast тоже хороша помню с братом рубился у него=) )просто Соня 2 вышла во время хорошо себя зарекомендовала и игры выходили  просто шик!(не все но есть серии которые останутся в памяти на всегда) Xbox совершено не в тему в прошлом поколении приставка мёртвая и ничего(почти)интересного в себе не несла......"Кубика" к сожалению не было так что судить не могу

P.S Так к слову.... Manhunt 2 проходил кстати=)Игрушка великолепная 8)

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #10 : 24 Ноябрь 2007, 00:18

У меня вопрос а кто придумал поколения на приставках,а то прям как по совдеповским телевизорам..
Ну а так конечно же ПС2 имхо самая попсовая, но вот лучшая ли)
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #11 : 24 Ноябрь 2007, 00:23

Ну а так конечно же ПС2 имхо самая попсовая, но вот лучшая ли)
Вот-вот =)

А поколения приставкам придумала Wikipedia =) Оттуда взял...)

2Pumba а Xbox, Gamecube и Dreamcast тут мертвечинкой отдают, особенно Дримкаст. Хотя нет, Дримкаст всегда живой! ^_^. И кстати, что бы ты не думал, Xbox, несмотря на кучу портов с компа, подарил нам Jet Set Radio Future(хорошая, но первая часть на Дриме в разы лучше), Shenmue 2 (вот это отличная штука, порт с Дрима с улучшенной графикой итд), Ninja Gaiden , Fable (на компе- порт), Sudeki(то же), Jade Empire(то же), Dead or Alive(3,Х и волейбол: охрененные штуки!!), Halo 1,2 и много других достойных игр
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2007, 01:22 от СтелС_нАлЕвО »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 24 Ноябрь 2007, 18:15

2СтелС_нАлЕвО: хех те аргументы что ты мне привёл в виде игр...кхм.. я поиграл в них и на компьютере или на других приставках хоть и с некоторым опозданием(кроме Jet Set и Shenmue естественно )
Да и вообще бокс появился поздновато чтоб реально представить что-то новое и своё на рынке консолей того поколения. Dreamcast уважаю за то что во-первых Sega=)всегда уважал компанию , а во-вторых за игры которые там появлялись и они были действительно клёвыми(жалко что сейчас у брата приставка сломалась....я бы и сейчас не против поиграть)

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #13 : 25 Ноябрь 2007, 15:00

2Pumba Dreamcast-1998(9), PS2-2000 , Xbox,Gamecube - 2001..Но бокс действительно не представил ничего своего. По сути это был PC для тех, кто любит геймпады..т.к. очень много портов с PC и обратно.
Дримкаст я люблю даже несмотря на то, что он был на порядок слабее оппонентов(но кое в чем он даже делает ПС2). ^_^

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #14 : 15 Февраль 2008, 16:29

 Я голосую за Dreamcast! Вообще-то вопрос о лучшей консоли некорректен. Очевидно, мэйнстрим (PS2) окажется сверху. Однако сегодня - спустя уже значительное время могу с уверенностью сказать - Dreamcast был Первый и именно игры на этой приставке произвели на меня самое большое впечатление... Нерешительный

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #15 : 15 Февраль 2008, 17:12

Даже в глаза не видел остальные приставки, кроме пс2, поэтому выбор очевиден. ^^
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #16 : 17 Февраль 2008, 16:00

ps2 самое норм тогда было ! Улыбается

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #17 : 17 Февраль 2008, 16:05

ps2 самое норм тогда было ! Улыбается
Почему "тогда"? Она и сейчас живее всех живых, до сих пор выходять игры хоть и не шедевры но выходять же... так что ненадо списывать со счетов PS2
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #18 : 17 Февраль 2008, 18:04

ps2 самое норм тогда было ! Улыбается
Почему "тогда"? Она и сейчас живее всех живых, до сих пор выходять игры хоть и не шедевры но выходять же... так что ненадо списывать со счетов PS2

так я не списываю..я просто говарю что в то время было лучшие и сейчас тоже не чего..но сейчас уже на 1 месте стоит хбох Улыбается

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #19 : 17 Февраль 2008, 18:16

PS2  отличная консоль мне нравяться игры которые на ней есть очень часто играем с другом

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #20 : 17 Февраль 2008, 23:44

ps2 самое норм тогда было ! Улыбается
Почему "тогда"? Она и сейчас живее всех живых, до сих пор выходять игры хоть и не шедевры но выходять же... так что ненадо списывать со счетов PS2

так я не списываю..я просто говарю что в то время было лучшие и сейчас тоже не чего..но сейчас уже на 1 месте стоит хбох Улыбается
Учим матчасть! Ты имеешь в виду xbox360. Это - другое поколение. Наряду с PS2 стоят Dreamcast, GameCube и XboX(не 360!!).

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version