Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 12:46 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Hard Rock, Hard'n'Heavy, AOR  (Прочитано 28500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #14 : 30 Сентябрь 2008, 00:30

БЛЭКДЖЕК И ШЛЮХИ!!! Motley Crue - Saints Of Los Angeles (2008)

Страна: USA
Стиль: Glam Rock
Качество: MP3 320

А ты всё такой же, Джо..
(с)пошлый анекдот

Знаете, что в этом, нежданном негаданном альбоме легенд глам-сцены главное? - ребята совсем не изменились. Как-то принято считать, что с возрастом творческие личности как-то крепнут, становятся серьёзнее, глубже и мудрее. Но тут явно не тот случай. Если бы вы знали, как здорово открывать трек-лист и видеть там такие блистательно глубокие и феерические мудрые названия как "Down At The Whisky","Chicks = Trouble" и "MutherFucker Of The Year". Особенно меня умилил трек "Goin' Out Swingin'" - очухались, дедушки, почти на шестом десятке-то, что надо бы и честь знать( ну то есть да, понимаю, что они не о том, но Фрейд так и лезит>_>)! Вобщем, за 20 с культового "Girls Girls Girls" лет ничего здесь так и не изменилось. И это здорово!
  Нейл продолжает пародировать Преснякова, Марс не расстаётся с котелком и фалдами, Сикс такой же м***к, а Томми Ли по-прежнему Томми Ли =) Огонь, свет, рёв гитар, хоровые распевки и ни капли серого вещества. I <3 Motley Crue  Поцелуй

Если пройтись по песням, то тут выбор огромен. Альбом удался почти целиком. Начиная с очень ритмичной и забавной "Face Down In The Dirt" и заканчивая просто убойной "Chicks = Trouble". Последняя это вообще фейерверк. Этакий No woman, no cry по Лос-анджельски: минус сопли, плюс матершины, смешать, взболтать, раздраконить ёмкость об пол и прыгать в получившейся жижи так, как Карлсон завещал, громко вопить и познавать истинное дао счастье. Так же стоит отметить и обязательную лирическую балладу "The animal in me". Я над лирическими балладами по-моему ещё никогда так не ржал. Ну нельзя, нельзя с голосом Нейла петь такие песни, ей-богу! Когда он начинает повизгивать про зверя внутри себя лично мне представляется  ну очень истеричный тушканчик.
И это далеко не всё, что можно встретить на этом распрекрасном альбоме. Сплошной позитив и отдых для головы. Господи, сделай так, чтобы они приехали с концертом в Санкт-Петербург раньше, чем сдохнут от наркоты, бухла или старости.

в качестве пробника предлагаю вам клип на песню "Saint of Los-Angeles". Во-первых это самый бронебойный хит на альбоме, во-вторых клип очень здорово сделан:
 Клип группы Motley crew на песню Святые ЛА, из которого следует, что не только молодые и амбициозные шведы любят снимать в клипах шлюх

 Клип группы Motley crew на песню "MutherFucker Of The Year", из которого следует, что на живое выступление этих старперов придётся идти за любые деньги, так как там писец что твориться


Safron
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 00:58 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #15 : 04 Ноябрь 2008, 00:16

Доброго времени суток, товарищи металлисты! Попался мне под руку очень интересный материал, которым я просто не могу с вами не поделиться.

Adi Metal Rock - Revolusi Kaisar

Стиль: melodic hard rock/AOR
Год: 1991 (1992?)
Страна: Индонезия
Качество: 128kbps (tape-rip)

Что же может быть тут интересного? На самом деле группа уникальна. Тот факт, что в 1986 и 1987 годах они были признаны лучшей рок-группой Индонезии уже о чем-то говорит. Но дело даже не в этом. Больше всего меня поразило то, что все участники Adi Metal Rock - братья. А их пятеро!

a. adi prastanto ( drums )
r. adi prasetyo ( guitars )
r. adi sugiarto ( vocal )
r. adi nirwanto ( bass )
r. adi sandoyo ( keyboard )

1. Revolusi Kaisar
2. Langkah Awal
3. Deru Tantangan
4. Aku Cinta Kamu
5. Tataplah Bintang
6. Pesta
7. Episode Kehidupan
8. Misteri Kelud
9. Phobia
10. Mereka Menantimu

Скачать (Ifolder)

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version