Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 07:11 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В.В. Путин  (Прочитано 35110 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #98 : 29 Ноябрь 2007, 17:01

Голусуя за ЕР, прежде всего вы должны давать себе отчет в том, что этим вы:
 
поддерживаете варварскую распродажу ресурсов страны (газ и нефть продают уже "на корню", даже не утруждая себя "заморочками с разработкой и добычей" - высший цинизм, пример алчной корупционной антигосударственной политики. При этом еще намереваются себе памятники в образе идиотских гигантских небоскребов воздвигать - за какие такие героические заслуги?) В то время, как другие нефтедобывающие страны замораживают или резервируют нефтедобычу.
М.б. конечно кому-нибудь и радостно наблюдать как теперь уже и в леноблсти и без того рабитым дорогам курсируют камазы загруженные браконьерской древесиной в сопровождении лиц кавказской наружности на мерседесах и бмв.
А почему бы и не порадоваться, смотришь, еще один "наш россиянин" займет свою строчку в топе самых  багатых людей планеты.

отказываетесь от надежд улучшить свои жилищные условия, т.к. в планах ЕР значится только возможность приобретения жилья теми , кто в нем не нуждается. А так же от того социального пакета, который обеспечивает  здоровье и благополную старость , принятого в  европейских странах.

подписываетесь в согласии с диктатурой - (ваш слоган  Подмигивает - "одобрям, поддерживаем, дорогой вы наш..") В стране еже нет независимых сми. Критика карается, в лучшем, выдергиванием вилки из розетки - в худшем, понятно, убийством "неизвестными бандитами".

(пс. промывание мозгов очевидно, ибо пресловутая "стабильность" и "отсутствие здоровой альтернативы" - ежедневная сумма полезной информации выдаваемой ТВ в довесок пошлым телешоу и веренице сериальных недеЦких страстей.)

лан, сори, закончить не успел, надо бежать.. (потом , как-нибудь..) Подмигивает
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2007, 19:07 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #99 : 29 Ноябрь 2007, 17:47

2tankist: Предложите альтернативу, только обоснованно. Примерно так, как написали выше.

PS Это не значит, что я защищаю ЕР (они в этом не нуждаются), и это не значит, что я её полностью поддерживаю, для меня она до сих пор тёмная лошадка, к которой есть ОЧЕНЬ много вопросов. Со многим, что написано выше, согласен. А вот то, что нет альтернативы - это факт.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #100 : 29 Ноябрь 2007, 19:04

2tankist: Предложите альтернативу, только обоснованно.
Если я буду предлагать конкретную альтернативу, то буду воспринят так же, конкретно Хохочет Посему, увольте. Выбирайте альтернативу сами: Список зарегистрированных политический партий Если из этого списка вычеркнуть (для себя) наиболее нежелательные, во-первых, ЕР и далее : СПС, КПРФ, НС.... возможны вариции
Вобщем, наверняка, останется достаточно выбора, что б с чистой совестью использовать свое право.
__________________________
впрочем, все это ни о чем..
Хотите я скажу, почему наблюдатели ОБСЕ отказались ехать к нам? Подмигивает

О верблюдах - чуть позже...
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #101 : 29 Ноябрь 2007, 19:25

Смотрите! :DD Улыбается))
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=4417378

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=4327233

А вообще Путин - КРАБ!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #102 : 29 Ноябрь 2007, 20:30

Смотрите! :DD Улыбается))
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=4417378

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=4327233

А вообще Путин - КРАБ!

Обычная нарезка.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
[D]obe[R]
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 57


Забейте на комп! Реальная жизнь лучше :D

Email
Ответ #103 : 29 Ноябрь 2007, 20:34

Я и максимус - все кто ЗА ПУТИНА?

Play like the best.... die like the rest.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #104 : 29 Ноябрь 2007, 21:42

Ещё один компрометирующий ролик,теперь от КПРФ ,его по телеку должны крутить сам телек  не смотрю Улыбается :Вот..
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #105 : 29 Ноябрь 2007, 22:49

Сомневаюсь  что продажа нефти, есть вытаскивание страны из задницы - это лишь отсрочка...
Незнаю стран, кроме США, которые непродавали бы нефть, если она у них есть.
Нельзя сопоставлять успехи России (при правлении Путина) только с ростом цен на нефть, т.к. в бюджете её цена заложена - чуть-ли не в два раза ниже сегодняшней стоимости. "Излишки" идут не на поддержку стабильности в стране, а идут пока в стаб.фонд и в золотовалютный запас, сумма которого бьёт все рекорды не только России, но и СССР. И то что продаём по мировым ценам - это тож заслуга Путина и Ко. В 90-ые продавали за бесценок, а то и по бартеру.


Производства как не было так и нет. А без налаженного производства ни одна страна в мире не может себя называть развитой/продвинутой.
Экономи4еский рост в России один из самых высоких в мире. На протяжении последних лет - по 7% в год. Появилась не только стабильность (как ты пишншь) , но и уверенность в завтрашнем дне. Всё больше людей не занимаються выживанием, а живут и строят планы на будущее.


Да кстате насчет "беседы" эти данные не с потолка, а со слов Валентины Матвиенко, она озвучила цифру в 20%, но ее "данные" устарели на деле уже давно 25%...
Опять 25.
Это чтож полу4ается - Матвиенко сама себя обвинила в воровстве?! Думаю нет. Иначе её бы посадили или приземлили, по крайней мере. Поэтому и тебе эти 20-25% не дают права всех поголовно обвинять.

Танкист Если
 не можешь никого предложить,( а критиковать завсегда проще), то предложи себя.
Расссмотрим.  Ангелочек


Мой голос внутренний прохожих распугал...
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #106 : 29 Ноябрь 2007, 23:54

Ходят слухи, что в случае недобора едром голосов, в ход пойдут мёртвые души.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #107 : 29 Ноябрь 2007, 23:57

Ходят слухи, что в случае недобора едром голосов, в ход пойдут мёртвые души.

«Словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам» (с) В.С. Высоцкий

Цитировать
В стране еже нет независимых сми. Критика карается, в лучшем, выдергиванием вилки из розетки - в худшем, понятно, убийством "неизвестными бандитами".

Вы хотели сказать СМИ подконтрольных "Гусинским" и "Березовским"? Касаемо их независимости вопрос очень спорный. Независимых СМИ вообще не существует, даже на западе и в штатах.

Цитировать
А чего вы еще хотели? Выборы превратили в фарс...

В этом же аспекте интересно было бы обсудить выборы 1996 года.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2007, 00:48 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #108 : 30 Ноябрь 2007, 01:15

Не переживай так, не будут души мертвые в ход идти, просто скока надо - стотка и напишут

Топал сегодня с работы, на свердловской набережной, на перестраиваемом здании бывшего завода "Россия", кстати при Путине окончательно угробленного, транспорант вешают, размеров метров так эдак 20 в высоту, нормально рассмотреть можно только с противоположного берега Невы, а содержаньеце у него такое: "РОССИЯ ПУТИНА ЕДИНА И НЕПОБЕДИМА".

Ничо из не столь далекого прошлого не напоминает?

Промышленность при Путине, если на примере нашего заводика смотреть, деградировала даже более чем при Боре Ельцине. Тут недавно на глаза новость попалась от всемирного банка, таки там оценили наш рост ВВП не связаный с продажей ресурсов в 0,4%.

Ну а усиленная торговля ресурсами, за красивые зеленые бумажки, кои в  "стабфонд" вкладываются, который в свою очередь хранится у больших бледнолицых братьев и их экономики способствует, за наши мизерные проценты, есть безусловно гениальное экономическое достижение. По его вличине мы кажеца  на третьем месте в мире, впереди вроде Китай и Япония, но есть один нюанс - эти страны его грошами от продажи ресурсов не набивают, так что и здесь гордится совершенно нечем.
Если вы таки думаете что те фантики и есть стабфонд, то это вас кто-то обманул, реальный стабфонд и есть те самые ресурсы, кои мы с все возрастающими темпами за те фантики толкаем и страшно этим гордимся, но ресурсы то закончатся, а фатики останутся, и делать с ними можно будет все что захочешь, хошь стены обклеивай, а хошь помни хорошенько и по назначению используй
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2007, 01:17 от ALFer »

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #109 : 30 Ноябрь 2007, 05:28

Цитировать
там оценили наш рост ВВП не связаный с продажей ресурсов в 0,4%
польстили, точно! Впрочем, это ,видимо, доля приходится на новые зарубежные сборочные производства на российской территории - минимальная добавленая стоимость  при довольно высокой стоимости , скажем, того же автомобиля..

пс. Позволю маленькое отступление. Непонятно, каким образом валовый продукт может говорить об росте производства, эффективности экономики? Потрясать перед изумленнй публикой рекордными цифрами ВВП - чистой воды пустозвонство (это мы уже тоже проходили в "брежние времена".
Валовой внутренний продукт - совокупная стоимость всех товаров и услуг, произведенных в течение года на территории страны без разделения ресурсов, использованных на их производство, на импортные  Шшш.. Тихо! и внутренние
 Думает
К тому же, этот показатель имет один очень существенный недостаток, а именно, - повторный счет. Чем более раздроблено переделами произвоидство от начала  до конечного продукта между различными компаниями, тем больший валовый продукт производится. Даже если (на очередной стадии) производство заключалось только в упаковке товара, то на валовый продукт будет зачислена не добавленая стоимость упаковки, а полная, отпускная цена самого продукта.
Чем больше рук перекупщиков проходит товары (это м.б. и производственные ресурсы), тем больше ...
все, надеюсь понятно Хохочет
Классический пример: производство в рамках комбината ( с нуля до конечного продукта) и производство того же продукта отдельными производствами по переделам может отличаться по показателю валовой продукции в десятки раз.
Неужели из этого следует вывод, что производство в рамках комбината неэфективно, только потому, что показатель валовой продукции у него в 10 раз ниже?

О верблюдах - чуть позже...
ertans
Пользователь
**

Репутация: 6
Сообщений: 60


Email
Ответ #110 : 30 Ноябрь 2007, 12:54

Нельзя сопоставлять успехи России (при правлении Путина) только с ростом цен на нефть ... И то что продаём по мировым ценам - это тож заслуга Путина и Ко. В 90-ые продавали за бесценок, а то и по бартеру.
Ну это же просто смешно, так думать. Получается, что мировые цены на нефть устанавливает Путин. Что за бред.
Хотя если Путин наш новый "отец народов", то ... Эх, Рассея.

А "экономический рост в 7%" вы увидите после марта, когда разморозят цены на продукты.
Отправлено: 30 Ноября 2007, 12:21
Написано в 2004 г.

Происхождение рейтинга.
Виктор Шендерович.

- Добрый вечер. 333-32-23?
- Да.
- Буров Степан Ильич?
- Да.
- Буров Степан Ильич, вы как к Путину относитесь?
- Я?
- Вы.
- А кто говорит?
- Говорит ЦИОМГ.
- Кто?
- Центр изучения общественного мнения граждан. Повторяем вопрос: как вы относитесь к Путину?
- Почему я?
- Не волнуйтесь Степан Ильич. Это займет две минуты. У вас есть две минуты?
- Нет! Я занят… Я ем.
- Поймите, это очень важно для всей страны. Скажите, как вы оцениваете деятельность Путина – и ешьте с чистой совестью.
- Как я оцениваю деятельность Путина?
- Да.
- Лично Я?
- Да.
- Я могу ошибаться.
- Нас интересует именно ваше мнение. Варианты ответа: хорошо; очень хорошо; скорее хорошо, чем плохо; скорее плохо, чем хорошо; чтоб он пропал.
- Нет.
- Что?
- Я этого не говорил.
- Чего?
- Я ничего не говорил! Я ужинал! У меня двое детей! Как они будут без отца?
- Степан Ильич…
- Откуда вы знаете мое имя?
- У нас – все данные.
- Вы не ЦИОМГ.
- А кто?
- Я вам не скажу.
- Степан Ильич!
- Не трогайте меня…
- Степан…
- Оставьте меня в покое! У меня гипертония, у меня сахар, я старый человек…
- Товарищ Буров!
- Я!
- Прекратите истерику! Отвечайте, как вы относитесь к президенту России Путину Владимиру Владимировичу – и идите ужинать!
- Я не хочу ужинать! Я ничего не хочу!
- Буров! Вы всех достали. Быстро отвечайте, как вы относитесь к Владимиру Владимировичу – и идите куда хотите! Варианты ответа: хорошо; очень хорошо…
- Не надо! Дальше – не надо! Отношусь хорошо!
- Хорошо – или очень хорошо?
- Очень! Очень!
- Ну вот видите. Почему было сразу не сказать? Странный человек.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #111 : 30 Ноябрь 2007, 13:24

Написано в 2004 г.

Происхождение рейтинга.

Это к ролику от СПС в соседнем топике и к ещё куче подобных высказываний людей явно нуждающихся в медецинской помощи.

Вот ещё один "кандидат в президенты", потенциальный клиент психиатрической клиники.

Владимир Буковский: "Кто он такой? Презренный подполковник КГБ!" ("BBC World", Великобритания)

И таких ещё много...
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2007, 13:52 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version