Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июнь 2024, 05:10 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 101681 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #812 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
Antony
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Ответ #813 : 12 Март 2008, 21:49

Видео голов  с матча  -
« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 21:50 от RAVEN »
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #814 : 12 Март 2008, 21:49

АААААААААААА! С победой всех!!!!!!

ПО - просто шикарен, ПО уже легендарен и могуч!
Игра - валидол... еле дожили до конца!!!!


"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Antony
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Ответ #815 : 12 Март 2008, 21:56

Еще раз всех с победой!!! столько нервов потрачено.... просто жесть!!!!!! но мы вышли в 1/4 - сделали европу!!!!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #816 : 12 Март 2008, 21:59

Усех с победой Зенит Лучший матч напряжоннийший

Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #817 : 12 Март 2008, 22:23

Всех с победой! Зенит молодец! Тренер Марселя пожелал Зениту выйграть кубок УЕФА, чтобы хоть немного утешиться(типо его кмоанда проигралf победителю УЕФА ;DDD)
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #818 : 13 Март 2008, 00:11

ура..всех с победой...Зенит Лучший ! =0

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #819 : 13 Март 2008, 00:28

ПО велик!

 если физики и эмоций хватит на Сраптак, то начало сезона можно будет оффициально признать сверхудачным!

Жаль Файзулин выпадает пока... А Павлег явно цветёт и пахнет. Если не растеряет в технике и научиться грамотнее юзать голову и правую нижнюю конечность - я с радостью возьму свои прошлогодние слова назад =)
« Последнее редактирование: 13 Март 2008, 00:34 от RAVEN »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #820 : 13 Март 2008, 01:35

А Павлег явно цветёт и пахнет. Если не растеряет в технике и научиться грамотнее юзать голову и правую нижнюю конечность - я с радостью возьму свои прошлогодние слова назад =)
Ну фиг знает, лично я вот очень рад выздоровлению Текке :-) Как-то с ним спокойнее что ли :-))
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #821 : 13 Март 2008, 02:17

Ну, мне тоже Текке как форвард очень нравится, но прогресс Паши приятен) Текке, вообще, мог бы быть супер бомбардиром, если бы не болел так часто. У него все данные для этого есть. Жаль сегодня не забил третий, когда один на один под конец выскакивал..

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #822 : 13 Март 2008, 17:25

Назначен новый Президент Футбольного клуба "Зенит"

Президентом Футбольного клуба "Зенит" и Председателем Совета директоров назначен Председатель Правления ОАО "Газпром нефть" Александр Валерьевич Дюков.

Сергей Александрович Фурсенко, с января 2005 года руководивший футбольным клубом "Зенит", принял предложение возглавить "Национальную медиа группу". Цели и задачи, стоящие перед "Национальной медиа группой", настолько масштабны и значительны, что требуют полной отдачи сил и энергии, в связи с этим, несмотря на предложение ОАО "Газпром", Сергей Александрович принял решение оставить пост Президента Футбольного клуба "Зенит".

Под руководством Сергея Александровича Фурсенко «Зенит» стал Чемпионом России, обладателем Суперкубка России, командой европейского уровня по подбору игроков, организации тренировочного процесса, менеджмента и руководства Футбольного клуба

Приход нового Президента клуба обеспечит преемственность в развитии клуба европейского уровня и в реализации социально значимых программ.

С февраля 2006 года Александр Валерьевич Дюков активно участвовал в управлении клубом в составе Совета директоров ФК "Зенит". С ноября 2006 года он является Председателем Правления ОАО "Газпром нефть" и Председателем совета директоров ОАО "СИБУР Холдинг".

ОАО "Газпром нефть" и ОАО "СИБУР Холдинг" наряду с ОАО "Газпром", ОАО "Газпромбанк", ООО "Межрегионгаз", СГ "Согаз" являются основными спонсорами ФК "Зенит". Кроме того, ОАО "СИБУР Холдинг" владеет 8,76% акций ФК "Зенит".

ФК "Зенит"

Спасибо большое Сергею Александровичу за золото.Блин жалко что он ушол((((

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #823 : 13 Март 2008, 19:22

Ну, мне тоже Текке как форвард очень нравится, но прогресс Паши приятен) Текке, вообще, мог бы быть супер бомбардиром, если бы не болел так часто. У него все данные для этого есть. Жаль сегодня не забил третий, когда один на один под конец выскакивал..
Да слабый он физически так что супербомбардиром никогда не станет, но лучше него в линии атаки в подыгрыше может сыграть пожалуй лишь Аршавин. Фатиху нужна стабильность чтобы развиваться,а думаю каждый день уйти-не уйти далеко не уедешь.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #824 : 13 Март 2008, 19:32

Физически слабый? о0 При его скорости и прыгучести? Нет, с физикой у Фатиха вс в порядке. С менталитетом бяда. Привык он, что на него все играют. А в Питере другие примы, и он, как ты правильно заметил, должен сам играть в подыгрыше.. вот и все его проблемы, если не считать хлипкого здоровья.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #825 : 13 Март 2008, 20:37

Физика подразумевает не только скорость и прыгучесть. Но и прежде всего выносливость,а дистанционная скорость у Текке желает лучшего.А хлипкое здоровье - то бишь излишняя травматичность - это результат форсирования подготовки,где то недорабатал сам, мышцы не готовы к нагрузкам - а это и есть физика.Вот увидите посрелине сезона у него будет либо спад, либо рецедив.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #826 : 14 Март 2008, 00:31

Игроков с идеальной физикой очень мало, практически по пальцам. У Султана хороша стартовая скорость и прыгучесть. Для резкого и забивного форварда этого достаточно. А травмы его не от плохой функционалки, скорее наоборот. Фатиху, если я не путаю,скоро тридцатник - и у него уже приличный букет травм, которые на наших полях дают постоянные рецидивы. Какая тут уж функциональная готовность?

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version